Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Олимпиада - 2018, часть 2

*Василиска
post 27 фев 2018, 23:11
Сообщение №1171 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3431
Регистрация: 22.02.08
Москва

Сын 2007
Дочка 2014
Про детские диспансеризации соглашусь полностью, что родители часто скрывают. Буквально недавно проходили сами и в коридоре перед кабинетами все своих детей инструктировали-говори, что все хорошо. Так как реально рубят не разбираясь, проще отказать, чем разобраться. Хотя основные процедуры-кардиограмма, анализы мочи, крови, УЗИ сердца и внутренних органов проходят все и тут проблемы не скроешь.
А так по другим заболеваниям сами родители ходят по врачам, специалистов хороших крайне мало, вот иизанимаются самолечением и риски берут на себя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 27 фев 2018, 23:44
Сообщение №1172 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
...Пришла с работы, включила телевизор, наткнулась на программу "Встречаем наших олимпийцев" https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypu...k-ot-27-02-2018
Мама Ковальчука меня повеселила. У нее спросили, мол, Вы помните, что первое сказали сыну после Победы?? "Конечно! "Наконец - то это все закончилось!"" :D
Ну, и Татьяна Анатольевна опять жгла, конечно. Она пристрастна, потому что ну просто без ума от Жени... Посмотрите! :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 28 фев 2018, 00:00
Сообщение №1173 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Да, еще очень люблю печатные спортивные издания - муж даже подарил на ДР годовую подписку на "Спорт - экспресс". :cool: Читала вчера интервью с Брызгаловым...
ЦИТАТА
...– НХЛ может вернуться – будет много интереснее. Но Гэри Бэттмен предлагает перенести хоккей на летнюю Олимпиаду. НХЛ будет проще принимать участие.

– Гэри – парень с юмором. "Chose de nouveau”, – как говорят французы. Хоккей на пляже. У Беттмэна все просто. Ребят, платите деньги, и все у вас будет. Хотите хороший продукт – платите, и он у вас будет. Вон, в финале олимпийского хоккейного турнира трибуны были полупустыми. И смотрело его по телевизору вроде бы тоже довольно мало людей. Ну, МОК теперь будет с чем сравнивать. А то подзабыли уже, как это может быть. Может, сговорчивее будут теперь. Но у Беттмэна вообще отличная позиция для переговоров. И с хоккеистами, с профсоюзом, и с МОК, если они захотят. Вот оно – терпение.

– Андрей Николишин мне тут сказал, что по его информации НХЛ на 90 процентов приедет в Пекин.

– Если приедет – будет шикарно.

– Малкину будет 35 лет. Овечкину – 36.

– Не стоит концентрироваться на двух игроках. Надо вообще смотреть, какая будет команда. Лучшие годы у многих будут позади. 35-36 – это много. Замедляешься, возраст сказывается, болеть все начинает. Они не будут теми же, что и сейчас. Или в 25. Время берет свое. Может, они и не поедут никуда...

https://www.sport-express.ru/olympics/pyeon...hokkey-1377655/ :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 28 фев 2018, 00:11
Сообщение №1174 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
наткнулась на программу "Встречаем наших олимпийцев"


У Алины такой папа молодюсенький, просто мальчик :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 28 фев 2018, 00:12
Сообщение №1175 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27244
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
У Алины такой папа молодюсенький, просто мальчик
Алина их старшая дочь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 28 фев 2018, 00:13
Сообщение №1176 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Кордова,
ЦИТАТА
У Алины такой папа молодюсенький, просто мальчик

:yes: Тоже была очень удивлена.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 28 фев 2018, 05:43
Сообщение №1177 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12803
Регистрация: 7.03.07

отлично помню тот матч в Нагано, они не боролись, они не играли
позавидовать только можно. Тут не помнишь, что вчера было, а Вы 20-летней давности матч помните. :bored:

как раз тот случай, когда уж лучше ничего, чем такое серебро.
ой, все! :BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 28 фев 2018, 10:15
Сообщение №1178 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7810
Регистрация: 3.05.09

две дочки
Хотя основные процедуры-кардиограмма, анализы мочи, крови, УЗИ сердца и внутренних органов проходят все и тут проблемы не скроешь.

можно купить справочку о диспансеризации. Это массовое явление, по крайней мере было до недавнего времени

Сейчас в Москве делают единую базу данных о прохождении спортивной диспансеризации. Есть несколько медицинских заведений, которые имеют право давать спортивный допуск. И они должны вносить информацию о допуске в электронную базу. На руки выдают (если надо кому) справку о внесении записи в базу. И спортивная школа (или кому еще надо, типа организаторов соревнований) могут сами посмотреть в базе, есть у спортсмена действующий допуск или нет.

Это хоть как то прикроет дырищу с левыми допусками. Но желающие смухлевать все равно останутся, вырастет цена вопроса наверное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 28 фев 2018, 12:36
Сообщение №1179 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
МОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Текущий статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА) может помешать России претендовать на проведение международных соревнований на территории страны с 1 апреля 2018 года. Об этом в ответ на запрос ТАСС сообщил официальный представитель Всемирного антидопингового агентства (WADA) Мэгги Дюранд.
"Согласно изменениям статьи 20.3.11 кодекса, утвержденным советом учредителей WADA в ноябре 2017 года и которые должны вступить в силу 1 апреля 2018 года, международные федерации обязуются принимать заявки на проведение чемпионатов мира и других международных спортивных событий только от тех стран, чье правительство ратифицировало, приняло, одобрило или присоединилось к конвенции ЮНЕСКО, а также где национальный олимпийский комитет и национальная антидопинговая организация соответствуют кодексу WADA", - говорится в сообщении.
Таким образом, согласно поправкам в кодексе WADA, Россия не сможет претендовать на проведение международных соревнований из-за текущего статуса РУСАДА, которое в ноябре 2015 года было признано несоответствующим требованиям WADA.
В ноябре 2017 года на заседании совета учредителей WADA в Сеуле было принято решение продлить статус РУСАДА в качестве организации, не соответствующей международному кодексу


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4992934
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 28 фев 2018, 14:57
Сообщение №1180 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Аверика,
ЦИТАТА
ой, все!

Я вообще не понимаю, о чем речь. :scratch:
На том турнире впервые (!) выступали НХЛовцы, наши в полуфинале обыграли финнов 7 : 4, Буре в том матче забил 5 (!) шайб. В финале проиграли чехам 1 : 0 (ворота защищал Доменик Гашек). Павел был признан лучшим нападающим с 9 шайбами...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Последние сообщения
[ 4625 ] Общая для беременных 00:11 от: МотоВика
[ 1873 ] От овуляции до задержки 00:08 от: МотоВика
[ 2863 ] Будни и праздники многодетной семьи 00:08 от: Мать погодок
[ 1478 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:06 от: Anabelle
[ 1193 ] Все о цветах и не только 🌺 23:05 от: звезда
[ 16838 ] Королевские дома 28 22:45 от: Joki
[ 276 ] ДУХИ, ЗАПАХИ - 2 22:44 от: МандаринкаАЕ
[ 619 ] Синхронное плавание 22:27 от: Blacbarbara
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 мая 24, 01:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных