Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПЛАТНОЕ ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, где вы наблюдаетесь

Ехидна
post 8 апр 2008, 16:09
Сообщение №11 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
ЦИТАТА (Red_Cat @ 1 фев 2008, 12:21)
Многие из вас ведут свою беременность платно. Хочу устроить опрос, думаю он поможет многим с определением центра для себя
Ответьте пожалуйста!
1. Название центра, место расположения (город, метро, адрес)
2. Фамилия врача
3. График работы (часы и работа в выходные)
4. Стоимость контракта, как оплачивали - частями или сразу весь контракт
5. Есть ли очереди в центре или прием строго по записи
6. Есть ли возможность связаться с врачом в случае острой необходимости (врач дает свой телефон)
7. УЗИ делает ваш гинеколог или другой врач
8. В центре есть все врачи, необходимые для беременности (терапевт, зубной и т.п.) и их посещение входит в стоимость контракта
9. Дает ли центр обменную карту, декретный больничный и сертификат
10. Дают ли во время беременности обычные больничные (в случае плохого самочуствия, возможность отлежаться дома)
11. Вам там все нравится или есть какие то недостатки
*


1.Арт-Мед http://www.art-med.ru/ офис где ведут Б: Москва, ул. Красная Пресня, д. 28 тел. 605-34-82
2. Петросян Анна Сергеевна
3. Будни
4. Оплата и заключение договора возможны по триместрам,первый визит оплачивается отдельно.Первый триместр - 15 тыр,втрой - 15 тыр,третий - 17 тыр.Ко всему + 1 тыр.
5. Очередей нет,строго по записи кроме анализов,тут живая очередь с 9 до 11 утра,но народу обычно максимум 5-6 человек.
6. Врач даёт свой мобильный.
7. Пока не делали,но моя врач сама делает в случае необходимости насколько я знаю,а вообще УЗИ делает другой врач.
8. Все основные врачи для получения обменки есть,только стоматолог принимает в филиале на Тимирязевской,а не на Пресне.Их посещение входит в стоимость договора.
9. Да,кроме сертификата естественно.
10. Да.
11.Нравится всё кроме одного - врач не говорит какого специалиста тебе нужно посетить.Меня направила только к терапевту,кассир сказала мол Вам надо к лору и окулисту.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kudryashka
post 11 апр 2008, 17:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 13.02.08
Москва

Сынулька 03.10.08
~Ксения~ а вы когда вставали? там не значительно, но изменились цены-1трим.-17, второй 17, третий помоему 19т.р.
я там же стою на учете и у того же врача))) В очередях там еще ниразу не сидела, правда было один раз, что опоздала на 30 мин. :blush: пришлось минут 20 посидеть)))
а так, всем пока тьфу-тьфу-тьфу довольна))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ехидна
post 15 апр 2008, 20:56
Сообщение №13 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
Кудряшка,я встала на учёт в 12 недель ровно,т е 5 недель назад.Цены как и раньше были.Может что то за эти 5 недель изменилось,не в курсе,мой то договор они пересчитывать не будут,такого пункта в нём нет :cool: Вот.Кстати,в воскресенье была там,сдавала анализы и при мне девушка подписывала договор на третий триместр и заплатила 17 тыр,а не 19.У них кстати есть разграничения на нормально протекающую Б,это стандартная цена,а есть сложная,это вроде дороже.У вас в карте это должно быть написано.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kudryashka
post 16 апр 2008, 10:03
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 13.02.08
Москва

Сынулька 03.10.08
вставала на учет 3 недели назад на второй триместр, заплатила 17т., стандартный контракт :coffee: ....думаете меня развели на 2 тысячи :O: ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ехидна
post 16 апр 2008, 14:20
Сообщение №15 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
Кудряшка,я не думаю,что Вас развели,не в их правилах,я там не первый год наблюдаюсь :4u: Я завтра еду на УЗИ,разузнаю что к чему.Если будет на рецепшене ... ,она скажет что и как ;) А то я то не интересовалась ценами после заключения договора,а девушка могла и ошибиться или я чего то не так расслышала :) Вобщем завтра отпишусь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kudryashka
post 17 апр 2008, 11:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 13.02.08
Москва

Сынулька 03.10.08
~Ксения~ давай ;)
Девушки, а у меня еще один вопрос возник...слышала, что когда стоишь на учёте должны постоянно взвешивать и мерить таз или как пузон растёт...мне чего-то такого не делали :???: это плохо? кому как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ехидна
post 17 апр 2008, 21:38
Сообщение №17 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
Кудряшка,вобщем ни кто тебя не обманывал,цены у них действительно повысились.Так что я успела ещё по старой цене,а ты уже по новой 17+17+19.
По поводу измерений - меня измерили когда договр подписывала что бы в карту вписать данные,больше ни разу не делали,вот завтра иду к Анне Сергеевне,может измерит.Взвешивать не будет,у нас весы совпали,так что договорились,что бы меня там не раздевать я просто дома утром буду взвешиваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lvovaoxana
post 17 апр 2008, 22:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 22.09.07
Москва

Михаил 03.10.06
Злата 10.11.2012
1. Московская семейная клиника, пер Грохольский, дом не помню
2. Шестакова Эвилина Кировна
3. В выходные доктор точно не работает, какой сейчас график не знаю - в мою бытность встречались в основном по средам-пятницам в первой половине дня.
4.Оплачивали сразу полную стоимость порядка 30 тысяч 2 года назад.
5. Прием по записи. Макисмум, что приходилось ждать 5-10 минут, да и то весьма редко.
6.Экстренные консультации по телефону приветствуютя, у меня был телефон клиники, звонила, если мой врач на приеме, консультировала, если нет, записывали в срочном порядке в другому специалисту, работающему в это время.
7. УЗИ делает отдельный специалист, выдает свое резюме, потом, его комментирует непостредственно личный врач-куратор.
8. В центре есть все врачи, необходимые для беременности -да.
9. Центр предоставляет все необходимые документы, кроме сертификата- насколько я знаю, сертификат выдается только муниципальными женскими консультациями.
10. Дают ли во время беременности обычные больничные - да, но я не брала, хотя и предлагали - у меня по месту работы больничные не оплачивались.
11. Мне все понравилось, особенно мой доктор, за втрорым только к ней! Умничка - спокойная, адекватная, доброжелателная и самое главное очень компетентная! Кстати, уже две моих знакомых благополучно выносили и родили у нее своих малышей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ласковая Бестия
post 3 авг 2008, 15:38
Сообщение №19 (ссылка)

мама трех принцесс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1598
Регистрация: 18.07.06
Там,где Счастье..

Екатерина 06.08.06
Евангелина 17.02.09
Диана 21.12.11
и крестница Дарья 12.08.07
laskovaya_bestia
1.Клиника "Семейная", Москва, Хорошевское шоссе д.80
2. Тимохина Елена Владимировна
3. Сама клиника-без выходных, с 9 до 21. Врач- вторник, пятница, вечер.
4. У них 3 вида контракта- 37000, 47000 и 57000. оплачивается сразу.
5. Нет очередей. принимают строго по времени записанному :)
6. Врач дает мобильный.
7. УЗИ делает узистка+присутствует врач
8. Есть все врачи. Все входит.
9. Дают все необходимые документы.
10. Да
11. Мне все нравится, единственно УЗИ делают 5-10 минут и не пишут на диск :p в отличии от МГЦ в Питере ;) а все остальное-супер :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 26 окт 2009, 13:29
Сообщение №20 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
1. Перинатальный Медицинский Центр (Москва, Севастопольский пр-т, 24)
2. Херсонская Е.Б.
3. Клинико-диагностический центр работает по-моему с 9. А госпитализация в патологию есс-но круглосуточно.
4. Контракт с момента диагностирования беременности до родов 153000, оплачивали полностью (частями нельзя).
5. Прием по записи. Но если беременность ведет врач, который и роды принимает, то очереди есть частенько. К специалистам (УЗИ, офтальмолог, терапевт и т.п.) очереди нет, все по времени.
6. Да, разумеется.
7. УЗИ делают врачи-специалисты ультразвуковой диагностики.
8. Есть все врачи. И посещение большинства входит в контракт (стоматолог по-моему не входит).
9. Дают все необходимые документы.
10. Да.
11. В целом всё нравится. Раздражает пара моментов:
- если у врача сдвигается прием, потому что была срочная операция, никто не звонит и не предупреждает, чтобы приехали на час позже. Хотя при записи всегда уточняют контактный телефон (зачем, спрашивается?). Обзвонить 10 пациентов не так уж сложно.
- часто бывает так, что в процессе ведения беременности приходится неоднократно делать анализы, включенные в контракт всего один раз. Или количество посещений своего доктора "перебираешь". Так вот, все эти превышения собирают в одну кучу и выставляют счет уже после родов! И заранее попросить выставить счет частями не получается. Ну я же сама не отслеживаю, сколько и каких анализов сдаю :BzZz: Поэтому после родов у нас будет сюрпризный счет на неизвестную сумму (и подозреваю, что некислую!)
- есть специалисты, к которым запись на месяц вперед, так как они принимают в центре раз в две недели пол-дня. Так как через месяц может быть уже неактуально :cray: , то приходится записываться в порядке живой очереди и сидеть под дверью, ожидая, не появится ли окошечко. Несколько часов. Или ловить этого врача в другой клинике (и соответственно отдельно оплачивать посещение). Я врачей Фокину и Медведеву в итоге ловила в ЦПСиР за отдельные деньги. Потому что записаться к ним в ПМЦ было нереально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 05:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных