Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто пользуется моб. с двумя симками?, Посоветуйте модель, пож-та

Nadejna
post 21 мар 2013, 10:46
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
У меня explay с 3-мя симками, я очень рада что именно его купила. После флая и китайфона под нокию этот просто чудо как хорошо работает. И дешевый в придачу. Хотя муж LG тож доволен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирис-кис
post 21 мар 2013, 10:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1826
Регистрация: 18.06.09
Волгоградская обл.

Алешенька 10.10.09
Максим 25.06.15
iris-ska2
Флаи удобные. Две симки активные, недорогие, есть и сенсорные и кнопочные.Пользуемся несколько лет с мужем
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KNatali
post 21 мар 2013, 13:00
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 18.11.08

сын 2005 г.
У меня Philips xenium F511 с 2-мя симками, я довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежинка-на-ладони
post 5 апр 2013, 14:57
Сообщение №24 (ссылка)

29.10
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 313
Регистрация: 9.11.10
Ленинградская область

Сынуля, 1997
У меня Fly IQ442, на мой взгляд, просто шикарный телефон. 2 симки, большой экран, удобное меню. Ничуть не хуже Самсунга или Айфона. Пользуюсь с 15 декабря.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пятнашка
post 16 мая 2013, 10:32
Сообщение №25 (ссылка)

осьмиручка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2413
Регистрация: 6.02.08
Самара

старший сын 13.04.2009
средняя дочь 30.09.2015
у меня самсунг гэлекси эйс дуос с тач-скрином. на андроиде. в принципе довольна. поставила переадрессацию между симками. и если одна тупит, звонок на другую идет. единственное, что мня напрягло, это то, что периодически самопросизвольно включается режим "только экстренные вызовы", но замеченно только на мегафоновских симках. обе симки активны, по одной разговариваю, а по второй может параллельный вызов идти. выбирала из него и самсунг гэлекси янг. у коллеги янг вылез какой-то косяк.
до этого у меня G-smart был вообще отпадный, но он на Виндоус мобайл работал, задо зарядку 5 суток держал. тоже с тач-скрином. но у него косяков в течение первого года использования много было (даже динамик заменили). в обычном режиме активны обе симки. при разговоре вторая блокируется.
у мужа простенький самсунг был, обычный кнопочный. безотказно 3 или 4 года работал. обе симки активные были
ищите такие, чтоб обе карты активные были.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
raminez
post 1 июн 2013, 13:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.12
У меня тоже Galaxy с двумя симками. Часто только подвисает и сеть пропадает. приходится перезагружать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnyshka
post 25 июн 2013, 10:36
Сообщение №27 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2153
Регистрация: 24.04.09
Москва, Каховка

Принцесса Ангел 2002-2002
Сын 2005
Дочь 2007
хотелось бы
Solnyshka_ya
Отмечусь. У меня с прошлого лета HTC Desire V. Очень довольна. Ничто не пропадает, не глючит, работает быстро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goodmama
post 26 ноя 2013, 16:48
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.08.13
Москва
Мне как раз для работы нужен смартфон на две симки, а есть какие-то интересные модели, с которых можно открывать документы и отсылать письма, желательно наличие GPS. Может кто таким пользуется, фирма не имеет значения. Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma5
post 8 дек 2013, 23:14
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня рабочий идет Fly, марка Miracle 2. Ничего плохого сказать не могу, 2-ве симки работают исправно, сенсор и прокрутка реагирует очень быстро, все доки и письма спокойно отсылаю,есть много специальных приложений которые упрощают работу через смартфон, не только именно этот. Можеьте погуглить и посмотреть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Mamulya1
post 9 дек 2013, 15:52
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 5.08.13

Никита
Алеша
ЦИТАТА ( Goodmama )
Мне как раз для работы нужен смартфон на две симки, а есть какие-то интересные модели, с которых можно открывать документы и отсылать письма, желательно наличие GPS. Может кто таким пользуется, фирма не имеет значения. Спасибо!


Сейчас все в основном на Андроиде, потому по функциям очень похожи. Могут отличатся только экраном, батареей, тонкостью. А так у всех есть и почта, жпс, это не проблема.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных