Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сын не смог дать отпор, У сына случился конфликт, в результате к

Леночка1988
post 13 ноя 2020, 05:00
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 13.11.20
ЦИТАТА ( Пунчана )
в тик-ток выкладывают. Найти бы, если не удалили

А там разве можно видео эротического содержания??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 13 ноя 2020, 07:43
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Блин, что можно сделать в этой ситуации?????
1. К психологу, и срочно.

2. Говорить с сыном самой. Утвердительно, поддерживающе, не обвиняюще, он не виноват, тех девчонок называть так, как называли вы их в этой теме.

3. Обьяснить сыну, что ходить домой к кому бы то ни было можно только тогда, когда там присутствуют родители или опекуны тех детей. Также обьяснить сыну, что даже придя к кому то в дом, двери помещения, в котором он будет находиться с друзьями или другими подростками, должны быть открыты. Находящиеся в доме взрослые должны иметь возможность видеть что происходит и быть в пределах досягаемости. Это останавливает малолетник $%ъ&@ от глупостей.
Также что ходить домой надо не абы к кому, а к приличным детям/людям.

4. Обьяснить сыну, что даже в возрасте 18+ ходить домой к малознакомым людям не надо. Даже к девушке, пока не утвердил с ней отношения, ходить на её территорию незачем. Потому что в лучшем случае она потом скажет что он её изнасиловал. В худхшем - будут уже ъ$%ъ@& взрослого возраста, а не 11 летние.
Хочешь секситься с девушкой - ведёшь её туда, где заведомо не будет никого, кого не ожидаешь и/или видеть не захочешь. То есть квартира друга или мотель.

5. Заявить в полицию что вы боитесь что видео попадёт в соц сети.
Узнать какие у них будут действия в случае если оно туда попадёт.

6. Сейчас карантин - сидите дома.
И вообще будьте рядом с ребёнком. Если не можете сама - пригласите бабушку, если имеется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 13 ноя 2020, 08:29
Сообщение №13 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 26.03.08


сын 9.10.07
К психологу ребёнка, и срочно. В данном случае просто необходим специалист, едва ли такие травмы останутся без последствий, зачем это нужно..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леночка1988
post 13 ноя 2020, 09:13
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 13.11.20
Ответ на сообщение [?] PurPur от 13 ноя 2020, 07:43
1-2 вы думаете у нас в нашей дыре есть хорошие психологи? умоляю. я конечно поспрашиваю, но не очень верю
3-4 не совсем поняла, к чему вы это про взрослых? чтобы повторно такого не случилось?
про видео непонятно есть оно вообще или нет, а время я итак сейчас стараюсь ему максимально уделять, но он сам меня не очень жалует и мне кажется винит в этом меня в том числе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
югра
post 13 ноя 2020, 09:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.06.12


есть старший
младший
С папой бы ему поговорить, с дедом, дядей - мужчиной старшим, мудрым.
Девочка, которая ведет себя как мальчик, должна получать как мальчик. Даже, если нравится.
Неправильно Вы сориетировали.

Отредактировано: югра в 13 ноя 2020, 09:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
югра
post 13 ноя 2020, 09:28
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.06.12


есть старший
младший
Ответ на сообщение [?] Леночка1988 от 13 ноя 2020, 02:58
ЦИТАТА ( Леночка1988 )
  Ответ в тему Сын не смог дать отпор
Исходное сообщение
Я всю жизнь учила сына что он мужчина, должен обладать терпением, уметь терпеть боль, он зубы без наркоза лечил молочные.

Вот это зачем? Жизнь сама научит терпеть. Вам на наркоз потратиться жалко? Я не понимаю. Вы сами себе тоже без наркоза лечите?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 13 ноя 2020, 09:37
Сообщение №17 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 26.03.08


сын 9.10.07
1-2 вы думаете у нас в нашей дыре есть хорошие психологи? умоляю. я конечно поспрашиваю, но не очень верю
и если нет, то и успокоитесь? Ну что ж, все мы травмированы чем-то, вопрос, в какую сторону поведёт вашего сына без профессиональной помощи. Бесследно-то оно едва ли пройдет, если все так было, как вы описываете :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 13 ноя 2020, 09:37
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Леночка1988 от 13 ноя 2020, 15:13
ЦИТАТА ( Леночка1988 )
ы думаете у нас в нашей дыре есть хорошие психологи? умоляю. я конечно поспрашиваю, но не очень верю
Мне кажется, сейчас не надо вообще эту тему с сыном без конца муссировать. Ну, не хочет он о таком говорить - ни Вам, ни тем более кому - то еще.
Поговорить один раз. Что в случае, когда на тебя нападают- можно и нужно давать отпoр независимо от того, какого пола нападающий. И что если девочка распускает руки -то она уже не нежная фиалка, а равный противник. И все. Еще сказала бы, что если те девочки опять k сыну полезут -чтоб не стеснялся и дал им отпор. Непременно.

Я бы не стала придавать огласке данный случай, стремясь наказать девочек. :tomato: Их все равно не накажут толком - а для мальчика оно будет неприятно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леночка1988
post 13 ноя 2020, 09:38
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 13.11.20
Ответ на сообщение [?] югра от 13 ноя 2020, 09:28
ЦИТАТА ( югра )
Вам на наркоз потратиться жалко? Я не понимаю. Вы сами себе тоже без наркоза лечите?

Вы не путайте молочные и коренные! с молочными там больше проблем с уколом, потом от наркоза отходить. он пробовал и с наркозом - ему самому не понравилось! я просто к тому что он вообще без проблем терпел, даже не пикал когда врачиха зубы дергала
с коренными то понятно все иначе!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 13 ноя 2020, 09:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Леночка1988 от 13 ноя 2020, 08:58
ЦИТАТА ( Леночка1988 )
теперь у него травма на всю жизнь, блин.

Может, не все так трагично! :4u: Вы не паникуйте сами :4u: (хотя я понимаю Ваши чувства). Потому что сын считывает вашy реакцию. Оставайтесь спокойной. Скажите, что надо о том случае забыть, а следующий раз , если снова кто -то надумает сына обижать, ему непременно дат отпор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3505 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Cypeпка
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных