Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарок на день воспитателя, день дошкольного работника

lanusya
post 21 сен 2009, 12:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 24.02.09
Moskva

Яна
Стас
27 сенября праздник День Воспитателя!!!!
Девочки, посоветуйте ! что можно подарить??? У кого то ведь детки уже ходят в садик! мы первый раз)))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама х 2
post 21 сен 2009, 12:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 649
Регистрация: 26.03.08
Москва, Отрадное

Олюня, 05.08.2007
Юляша, 05.06.2009
неплохо бы мальчика года через 3
вряд ли
боюсь, сил не хватит
Мы тоже впервые, и так как наш папа состоит в родительском комитете, то приходится думать, что же дарить воспитателям. Решили подарить по букету цветов (каждой из двух воспитательниц, няне и заведующей) + подарочную карту каждой на сумму 500 руб. в магазин косметики Ив Роше. Цветы будем брать на оптовом рынке. Пока других идей нет. Но с удовольствие послушаю, что дарят другие, обогащусь новыми идеями. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
селезнюшка
post 21 сен 2009, 12:55
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 2.03.08
Новокосино ВАО

Настя 02.11.95
Поля 30.05.00
Вова 23.09.07
селезнюшка
Сегодня купила три коробки конфет от себя. А если род. комитет покупал бы что-нибудь, то посоветовала бы зонты, они не дорогие и вечно теряются или ломаются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
margulis
post 23 сен 2009, 16:42
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Этот праздник известен не всем родителям, в основном на день учителя подарки дарят,но ,по-моему мнению,главное все-таки внимание.У меня есть знакомая воспитатель, она поделилась, что сертификат на N -сумму (по усмотрению родителей) на косметику- приятный подарок.
К началу страницы     
+Ответить
Юля80
post 6 сен 2010, 13:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 11.07.09
Девочки-знающие!!! Посоветуйте!! Пошли в сад с 1 сентября, воспитателей почти не знаю(никакого собрания и тому подобного еще не было()). хочу что-то подарить воспитателям на праздник, чтоб "помягче" к доче были)))) кто опытный в этом вопросе-подскажите :worthy: :worthy: :worthy:
и вообще: как бы так к воспитателю "подъехать" чтоли, чтоб повнимательней к ребенку была-маленькая же еще))) душа у меня никак не успокоится(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusya
post 6 сен 2010, 13:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 449
Регистрация: 16.07.10

Саша 25.12.2003
Ваня 27.06.2016
ms03031981
Юля80, я обычно по праздникам носила коробки конфет, чай или кофе... что-то такое не очень обременительное, но воспитатели были рады. Еще наша всегда очень радовалась цветам. Почему-то воспитателям, в отличие от учителей, их редко дарят.
А чтобы "подмазать" - лучше общайтесь с воспитателем. Спрашивайте, как ребенок себя вел, где отставал, чем помочь....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 6 сен 2010, 13:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
и вообще: как бы так к воспитателю "подъехать" чтоли, чтоб повнимательней к ребенку была-маленькая же еще)))

никак не подъехать.
Она что? одна маленькая в группе? другие большие?
Если нормальный воспитатель - он и так будет внимателен. Плохого ничем не купишь - только что ВАМ улыбаться будет :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Женина Лена
post 6 сен 2010, 13:57
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1561
Регистрация: 21.04.10
Автоград

Старшенькая 03.11.2000
Младшенькая 12.08.2009
Сынуля 03.03.2017
план выполнен
:beer: :beer: :beer: Совершенно согласна с предыдущим высказыванием. Я, например, еще и председателем родительского комитета была в саду.

» Дописано позже
Пока писала, другое высказывание появилось. А я все же солидарна с Snusya.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 6 сен 2010, 13:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
цветам.

Я тож за цветы

Спрашивайте, как ребенок себя вел, где отставал, чем помочь....

:???: Это и так каждый нормальный родитель спрашивает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 6 сен 2010, 14:05
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Ответ на сообщение [?] Юля80 от 6 сен 2010, 14:50
По моему мнению, поздравить воспитателей можно, но мотивация должна быть немножко другой. Сделать воспитателю приятное, оказать знак внимания. Кстати, у них свой праздник, 27 сентября - день дошкольного работника. Проявите инициативу, соберите с родителей деньги, поздравьте от группы. От себя, если хотите, ребенок пусть подарит что-то чисто символически. Подъехать - не вариант. Просто по-человечески себя ведите с воспитателем, не подозревайте его сразу во всех грехах, разговаривайте с ним каждый вечер минутку-другую, интересуйтесь своим ребенком, периодически распечатывайте на группу раскраски, например, приносите понемногу бумагу, в общем, участвуйте в жизни своего ребенка и его группы. А воспитателей просто с каждым праздником поздравляйте толковым, не очень дорогим подарком, а не в стиле "на тебе Боже что мне не гоже". И будет у вас все хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 3508 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:52 от: Снежка-ёжка
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных