Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как можно применить спортивное образование?, кроме тренерства и работы в школе

Nata74
post 12 фев 2020, 19:21
Сообщение №21 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Мышка_Мини, желаю найти вам сил доучиться.

Тренером у детей нельзя, а если у взрослых. Группа здоровья, ЛФК - сейчас очень востребованы.

У нас знаю группу здоровья, женщины кому за 40. Такой сплоченный коллектив. Они организуются, ездят и на сплавы, и на лыжах кататься и домики за городом снимают на выходные с баней.

Лфк занимаются.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик-шатун
post 12 фев 2020, 19:24
Сообщение №22 (ссылка)

ёжик-работун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4773
Регистрация: 10.12.09
Я бы подумала на счет массажиста.

это надо еще одно образование получить, медицинское :???:

автор, сейчас только ленивый не тренер ;) у меня в инсте аж двое отучились и худеют/тренят людей, посты мотивационные строчат как из пулемета. не знаю, как на счет доходов от этой деятельности, но личные результаты у них есть :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 12 фев 2020, 19:36
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Ёжик-шатун, я посмотрела, у нас образование массажист, реабилитолог в институте физкультуры получают
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик-шатун
post 12 фев 2020, 19:40
Сообщение №24 (ссылка)

ёжик-работун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4773
Регистрация: 10.12.09
NathZh, https://belgorod.ucheba.ru/program/692919/1 а у нас в мед колледже 22 месяца. в любом случае, это не просто спорт фак, это что-то углубленное в анатомию и физиологию
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 12 фев 2020, 19:46
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Ёжик-шатун, я в Харькове живу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 12 фев 2020, 19:59
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Я не понимаю, если автор не может учителем физкультуры (который вообще сам физически ничего не делает, они бывают и толстыми, и старыми), то о каком массажисте речь. Это надо быть человеком с абсолютно здоровыми венами, и спиной, и руками.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 13 фев 2020, 12:16
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Cheeful, Изначально четыре года назад я попала под сокращение (тогда моих коллеги многих сократили), и решила обзавестись второй профессией. Думала стать тренером группового фитнеса. Рассуждала так: в 17-18 меня часто звали работат ь в тех клубах, где я занималась, но родители были оооочень против (типа непрестижная профессия, неденежная, надо по ВО работать). Я иногда тренировала своих подруг.
Кстати, в больнице когда в первый раз лежала, то уговорила открыть зал с коврами (врач ЛФК отустсовала) и тренировала женщин со своей и соседней палаты. У нас даже результаты были :shuffle:

Я помню в чем Ваши проблемы - Вам пару раз в год нужно будет ложиться в больничку, да?
Вы знаете, оказалось, что необхоходимости ложиться в больницу нет. Просто за рецептом на препараты хожу раз в месяц к врачу. Может, я , конечно, сову на глобус натягиваю. Но препараты заметно седативят . В итоге я как переехала в другой город (из маленького в областной центр), устроилась на новую работу. Сил, да и денег - в большом городе жизнь заметно дороже, а я еще мебелью новую квартиру обставляла и все такое - стало хватать только либо на работу в будни, либо на ребенка и быт в выходные, плюс подготовка к сессии. Короче, забросила я тренировки и стала сапожником без сапог, теорию вроде знаю, а рельеф на теле потеряла. :tomato:
Кстати, когда в город переехала, то в пару клубов зашла. Сказали, что могут меня взять на работу но оплата у фитнес-тренеров непредсказуемая, сначала набирается одна группа. Потом, если повезет - еще одна. Ну а мне ребенка надо каждый день кормить, поэтому я не представляю , как это начать.
Написала это и думаю: да, может, просто начну, а там видно будет?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 13 фев 2020, 12:37
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Кстати, в больнице когда в первый раз лежала, то уговорила открыть зал с коврами (врач ЛФК отустсовала) и тренировала женщин со своей и соседней палаты. У нас даже результаты были
Смотрите, какая Вы активная, в больнице не всегда душевые открывают( я как-то лежала в детской с ребенком, душ в определенные часы), а Вы добились, чтобы зал открыли. А в этом направлении нельзя работу найти-инструктор ЛФК при больнице?

Короче, забросила я тренировки и стала сапожником без сапог, теорию вроде знаю, а рельеф на теле потеряла.
Можно блог вести, их, конечно, очень много, но как вариант можно попробовать. Самой заниматься, выкладывать в сеть с результатами и рекомендациями. Тем более, Вы еще и журналист-сможете красиво все оформить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 13 фев 2020, 12:40
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Belunda, пробовала этот вариант, в моем регионе для работника ЛФК обязательно медицинское образование.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 13 фев 2020, 12:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Belunda, для ЛФК в спортвузах есть отдельные факультеты. И обычный тренер не может вести ЛФК...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 17:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных