Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Старший просится на руки

Лиля1
post 22 мая 2010, 13:57
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1055
Регистрация: 14.06.09
У меня была угроза прерывания почти всю беременность, краевое предлежание плаценты, тонус, болел живот, а токсикоз :fingal: :fingal: :fingal:
И тем не менее носила старшего, брала к себе на ночь, брала на руки когда хотел - жалко ведь :love: А было ему 4 года и 7 месяцев, когда я родила младшего. После родов через месяца 1,5-2 я его опять брала на руки. Весил он тогда примерно 18-20 кг (точно не знаю, но в 3,5 года весил 16 кг, а сейчас (6 лет и 7 месяцев) - 25 кг)

Отредактировано: Лиля1 в 22 мая 2010, 13:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шум
post 23 мая 2010, 22:00
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2092
Регистрация: 12.03.07
Москва, Кунцево

Андрей 03.11.2006
Сергей 24.10.2008
Ирина 31.07.2016
Да, до родов носила старшего (тогда 2-летку). Но - у меня беременность протекала без особых проблем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Откровенн@я
post 8 июн 2010, 01:30
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
И у меня ребенок с рук не слазит :???: . Причем он не любит у меня на руках сидеть, любит когда я стою с ним на руках, или когда в движении. Я бы и не торопила с отучением особым, но чувствую постоянный тонус. :???: Стараюсь ограничить, но всё равно есть моменты, когда по другому никак - например попу ему подмыть, или лицо, или руки. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люра
post 8 июн 2010, 09:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 29.04.10
Москва

Даняша 23.10.2007
Игруля 19.12.2010
например попу ему подмыть, или лицо, или руки.


Лицо и руки можно умывать стоя на стульчике, с попой конечно посложнее, но что бы на весу не держать ставте в ванну.
У меня доча тоже руки любит, хоть мы и старше, но как узнала что Б, объясняю ей что носить на ручках не могу, вот давай сяду и возьму, в принципе помогает. Конечно если упала и ушиблась, ну или что-то экстренное, то и так подниму (благо мы легенькие -12 кг).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
beam_sun
post 2 дек 2010, 00:27
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 494
Регистрация: 15.10.07


Мария 18.03.2007
Александра 11.07.2011
beam_sun1
Я еще до беременности перестала носить дочу на руках. Могу взять если надо успокоить или ночью на горшок посадить, а так что бы долго носить немогу :dont:. Если далеко, то возьму велосипед или мужа :D. Я даже не от лени не могу таскать дочь, а потому что у меня просто сил не хватает :fingal: . И пусть она будет идти ножками, чем меня потом в больницу увезут :dont:.

» Дописано позже
но как узнала что Б, объясняю ей что носить на ручках не могу, вот давай сяду и возьму, в принципе помогает.

моя знает что у нее будет братик, но я ей просто говорю, у меня грыжа будет или мне очень тяжело или я устала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тарелка
post 2 дек 2010, 00:49
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27368
Регистрация: 16.08.07

Мальчик-Девочка 1:1
Девочки, а как вы таскали на руках детей, будучи беременной и потом, когда 2-ой родился, а старший еще тоже хочет на руки? Я уже с трудом своего годовалого таскаю, а если вдруг забеременею?
На дальние расстояния не носила (все-таки старшему было уже 5 на момент рождения младшей), но поднимать - поднимала. Последний раз за 2 недели до родов, когда землетрясение ночью было.

Отредактировано: Тарелка в 2 дек 2010, 00:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Забава*
post 4 дек 2012, 19:23
Сообщение №17 (ссылка)

Счастливица-Мамуся
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 2.08.11
Киев

Ева_20.10.2006
Давид_23.08.2009
Я когда сына родила, дочке было 2 года 10 месяцев и она не только вдруг на руки стала проситься, но и грудь :BzZz: Быстро прошло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 3642 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:38 от: Karo*Er
[ 30 ] Макрон против тек-индустрии 17:33 от: Помар-ка
[ 5634 ] Звезды на выход-94 17:18 от: D1amonD
[ 16486 ] Королевские дома 28 16:08 от: МандаринкаАЕ
[ 1738 ] От овуляции до задержки 15:38 от: Mefiska
[ 358 ] Современная служба в армии 11:08 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 мая 24, 18:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных