Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ликопид, ваши отзывы

Unique
post 5 фев 2011, 22:40
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 410
Регистрация: 21.11.04
Москва, ЮАО
Ксения 1.11.2005
Евгения 17.2.2013
Katsunari, ребенку, которому всего 2 месяца, у которого было уже "очередной" грипп и, который уже побывал на консультации у иммунолога?
Без комментариев.


Там вроде о дочери шла речь. А 2 месяца - Семену :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наида
post 8 фев 2011, 13:35
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 398
Регистрация: 18.05.08


Шамиль 13.11.2005
Амина 15.03.2008
у часто болеющих детей - в течение трех месяцев, по 10 дней в каждом месяце
Моему сыну назначали такую схему (он с лета 3-4 раза переболел ангиной), пропили полный курс, ТТТ, уже полтора месяца не болеем, для нас это рекорд, обычно неделю ходим в сад, две дома болеем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
werun
post 24 дек 2018, 13:33
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 12.12.18
В идеале совсем не болеть и ничего не пить из таблеток. Но у нас так не получается(((. Дочка очень болезненная. Хорошо еще Ликопид по 1 мг пропили недавно и сейчас затишье, вообще не болеем. Очень бы хотелось, что бы этот перерыв был подольше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 24 дек 2018, 13:40
Сообщение №24 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Принимала сама. лечила почки, обычные лекарства давали краткий эффект. мощное лекарство.
тоже пила при хроническом обострении пиелонефрита. Второй год обострений не было, но мне еще пришлось пересмотреть свои нагрузки и питание.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vleta
post 26 дек 2018, 10:24
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 9.11.13
Как по мне, хорошие таблетки. Пить их непротивно и помогают. После курса перестали болеть постоянно, раньше из больничных не вылезали. Я даже думала, что продеться увольняться, но не очень хотелось терять место, тянула до последнего, все ждала когда дочка перестанет болеть. Бабушку с ней иногда просила посидеть, но мама к сожалению из другого города, быть у нас постоянно не могла. А тут знакомая кстати со своими советами, рассказала про Ликопид 1 мг. Пропили курс. Потом через примерно месяц еще. Перестали болеть часто. Про увольнение больше не думаю. Все пошло на улучшение, ребенок мой окреп и мне легче во всех планах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dasnova
post 5 апр 2019, 15:22
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 18.07.17
Москва
детки часто болеют в маленьком возрасте. можно конечно справляться собственными силами, но когда это простуда длительное время, я считаю нормальным помочь организму, тем более Ликопид 1 мг детям рекомендуют сами врачи. Моим деткам 4 и 6 лет, друг друга заражали по очереди. Пропили совместно с лечением, простуды и кашель отступили. Эффект очевиден
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AllochkaBond3
post 9 мая 2019, 21:56
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.05.19
Москва
Ничего плохого не вижу в том, чтобы помогать иммунитету. Про Ликопид знала давно, но не приходилось сталкиваться. Когда сын стал болеть часто, по рекомендации врача начала давать ему Ликопид 1 мг вместе с противовирусными лекарствами. Увидела прогресс, перестали так часто болеть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marinella4
post 7 июн 2019, 15:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 23.01.17
Посоветовал наш врач ликопид 1мг. Вроде бы как сначала эффекта не заметили, своими силами казалось выздоровели после затяжного бронхита, хоть и принимали ликопид 10 дней. Но уже больше полугода не болеем серьезными болезнями. Может все таки это его заслуга
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 16299 ] Королевские дома 28 23:56 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 00:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных