Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы школьников - 65, Учимся, господа, учимся

Помар-ка
post 22 июл 2021, 09:39
Сообщение №4691 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мышонок 16.06.07
Вдруг кому пригодится. В МФТИ, оказывается, есть совместная программа с РАНХГиС - Экономика и ERP. Бакалавры получают сразу 2 диплома - информатика и экономика, знание дополнительной предметной области - это огромный плюс для системных аналитиков, например. Правда, в информатике еще идет упор на знакомство с 1С, но это может быть полезно как и для лучшего понимания функционирования бухучета и особенностей финансовых учетных систем, так и для знакомства с другими сферами автоматизации типичного бизнеса...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Левибоб
post 22 июл 2021, 20:33
Сообщение №4692 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сибирь-матушка
как, понравилось ли?

Сказал, что понравилось. Но у меня сложилось впечатление, что он больше учился, чем отдыхал. Зачёт сдал на 5-, получил персональное приглашение на следующий год. :dance: На фото Аню частенько видела, радовалась, как родной :love: . Мой мелькнул буквально на 4-5 фото. Завёл себе любимую лавочку, с которой смотрел на Вятку и очень хотел искупаться, как местные. Мы последнюю ночь в Вишкеле на берегу Вятки провели, накупались. Утром сына забрали и ещё поплавали. В Кирове потом погуляли и домой поехали с заездами в Пермь и Екатеринбург. Сегодня приехали домой. Скучаю по выпечке Кировской :nyam:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Левибоб
post 23 июл 2021, 06:07
Сообщение №4693 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сибирь-матушка
Съездили уже на машине до Уральских гор и обратно

Где на ночёвки останавливались? В отелях?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 23 июл 2021, 07:18
Сообщение №4694 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ответ на сообщение [?] Левибоб от 23 июл 2021, 06:07
На букинге брали квартиры. Первая ночевка была в Коврове, там взяли гостиницу, общак не понравился:( , хотя гостиница была очень приличная. Поняли, что лишние люди нам не нужны. Например, телевизор общий в холле, а люди спать уже легли. И наоборот, мы спим, а другие утром ходят, собираются.:(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 23 июл 2021, 10:39
Сообщение №4695 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
Левибоб, я очень рада! Что больше учился это да, моя в пять утра вставала всю смену, чтобы подготовиться к защите практик. Приехала в понедельник и реально трое суток спала с перерывами на еду. Сегодня только в город выбралась с друзьями встретиться. Пишет в вк, мол все, почетная лмшатница, четыре года оттрубила, а ей педагог пишет, мол я круче, десять лет лагерей не считая педпрактики)))
Нам ваш Лев очень понравился! Такой симпатичный, независимый и серьезный! Если будете отправлять в следующем году, рады будем помочь.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Левибоб
post 23 июл 2021, 10:58
Сообщение №4696 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сибирь-матушка
моя в пять утра вставала всю смену, чтобы подготовиться к защите практик. Приехала в понедельник и реально трое суток спала с перерывами на еду

Мой, конечно, не настолько трудился :shuffle: . Он первое время просто по нашему времени жил, потом уже перестроился на местное. Да и нагрузка у них, наверное, поменьше была, чем у старших. В дороге тоже много спал, но он у нас всегда в машине спит.
четыре года оттрубила, а ей педагог пишет, мол я круче, десять лет лагерей не считая педпрактики)))

У Ани всё впереди, ещё переплюнет педагога. Она у вас такая умница!
Спасибо вам за помощь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Левибоб
post 23 июл 2021, 11:03
Сообщение №4697 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сибирь-матушка
Ответ на сообщение [?] Notabene***** от 23 июл 2021, 10:18
ЦИТАТА ( Notabene***** )
На букинге брали квартиры. Первая ночевка была в Коврове, там взяли гостиницу, общак не понравился , хотя гостиница была очень приличная. Поняли, что лишние люди нам не нужны.

Спасибо за ответ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Top-30 популярных имен среди новорожденных мальчиков c 1991 по 2015 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди мальчиков 2015, 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы
Роскачество забраковало почти все солнцезащитные кремы
Выяснилось, что почти все кремы кроме одного вызывают раздражение кожи...
Как пережить развод и сохранить нормальные отношения
Результатом «хорошего» развода может быть создание бинуклеарной семьи, когда общие дети бывших супругов поддерживают отношения с вновь созданными семьями...
Как организована система опеки и сопровождаемого проживания во Франции
Любой совершеннолетний гражданин Франции также может назначить себе одного или нескольких представителей на будущее, чтобы они действовали в его интересах...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 авг 21, 08:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных