Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Загадочная и прекрасная Южная Корея, нужен совет тех,кто был

клеона
post 26 ноя 2012, 16:03
Сообщение №21 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
Ответ на сообщение [?] LaFresita от 26 ноя 2012, 14:17
Тоже верно,тем более имплантация требует проверки частой,я так поинтересовалась на будущее.Вы обследовали дочь,а лечение(если оно конечно потребовалось),вы в россии продолжили?Напишите в личку сколько вам потребовалось денег на обследование дочери и куда вы обращались :ugu:И еще, я так поняла,вы летали аэрофлотом этой осенью,попали на акцию по авиабилетам ;) ?Останавливались в отеле?

Отредактировано: клеона в 26 ноя 2012, 16:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 27 ноя 2012, 15:40
Сообщение №22 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
,вы в россии продолжили?
нет, у нас все ок, ТТТ :worthy:
вы летали аэрофлотом этой осенью,попали на акцию по авиабилетам
мы только назад летели Аэрофлотом. Так что не по акции. Мы сначала отдыхали на Сайпане, можете почитать в соседней темке, потом прилетели в Сеул.
Останавливались в отеле?
:yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеона
post 27 ноя 2012, 15:54
Сообщение №23 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
Хочу почитать о вашей поездке,это в "рассказах об отдыхе" искать?Киньте ссылку плз
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 27 ноя 2012, 15:56
Сообщение №24 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеона
post 27 ноя 2012, 20:42
Сообщение №25 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
Ответ на сообщение [?] LaFresita от 27 ноя 2012, 16:56
Боже,какая красота :O: .Рай на земле :love: ...Какой пейзаж,жаль что нет рассказ об отдыхе...Если соберусь на остров Сайпан,обращусь к вам за советом :super: .Тем более планирую в мае в корею надолго,оттуда можно и слетать.

Отредактировано: клеона в 27 ноя 2012, 20:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 28 ноя 2012, 15:03
Сообщение №26 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
Рай на земле
нет, рай - это Мальдивы :super: ;)
жаль что нет рассказ об отдыхе
увы и ах, не пишу тут о местах, где бываем :blush:
Тем более планирую в мае в корею надолго,оттуда можно и слетать.
:yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Перебор
post 22 янв 2017, 19:16
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1180
Регистрация: 27.04.14

Решила не открывать новую тему :shuffle: может, тут мне Амурчаночка, или Клеона, или еще кто-то подскажет.

Сбылась мечта идиота дорамщика моя, еду в Кореюшку. Скорее всего, это будет только Сеул, но если вдруг Чеджу и Пуссан обязательно вписать в программу, то, наверное, смогу.
Планирую посмотреть дворцы, гору Намсан, Лотте ворлд, или Эверленд, зоопарк, Сонгюнгван знаменитый)) Что еще я упустила и обязательно посетить? Времени будет достаточно. Может посоветуете, где селиться в каком районе, чтобы было куда и пешком гулять) Пока смотрю район дворцов как раз, но самое вкусное на букинге разобрали уже, остались довольно дорогие хостелы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 22 янв 2017, 19:40
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9943
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Зоопарк там очень классный, с канатной дорогой. Очень понравилось барабанное шоу при музее и танцы с веерами. Дворцы чуть менее прекрасны, чем в Китае. На пароходе еще понравилось кататься.
Детей берете? Без детей в Эверленде и Лотте как то одиноко будет. При Эверленде классный музей естествознания.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Амурчаночка
post 22 янв 2017, 19:59
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2312
Регистрация: 21.12.11
Ответ на сообщение [?] Перебор от 23 янв 2017, 00:16
Если выбор между Лотте Ворлдом и Эверлэндом, то лучше Эверлэнд. Рядом с Эверлэндом - Карибиан Бэй - это аквапарк, открыт летом. Можете съездить в Сёул Гранд парк, там два парка - один большой зоо, другой аттракционы. По замкам не подскажу, я не любитель, мне они все на одно лицо и ничего интересного не представляют. Сходите в тот, что на Сити Холе рядом с русским консульством. Во-первых, это в центре Сеула, доступно в любое время, общее представление получите. Там марширует "охранное войско императора" (по-моему, часов в 11 утра начинается шествие). Там же есть автобусная остановка, автобус синий #2 - небольшой тур. Он, к слову, едет и на Намсан. Гора Намсан - это "Останкинская телебашня"? Потому что у них , что не гора, то Намсан. Когда едете? Весной март-апрель будет "желтый песок" из-за песчаных бурь в Китае, желательно в маске ходить. В этот период на башне делать нечего, панорама будет вся в оранжевой дымке из-за этого. Возле Намсана есть еще музей мультипликации, но мы туда как-то не доехали. Вы одна? Если есть дети, то я бы их свозила в Чилдрен Гранд парк (мы часто туда ездили). Там небольшой зоопарк, детские площадки и карусельки. Вход бесплатный. Аттракционы платные (каждый по отдельности).

В Коэксе хороший аквариум. Аквариум (поменьше + панорамная башня также есть 63 Square здание.

Есть еще резорты с аквапарками, но не в Сеуле, надо туры покупать. В метротвсе время разные рекламы вывешивают про резорты.

Отели и мотели в центре Сеула, конечно, дороже. Знаю, что русские челночницы селятся в недорогих мотелях на Дондэмуне (поближе к торговым центрам). Но оттуда добираться в разные точки легче, пересечение разных линий метро.

В Пусане и на Чечжу До не была.



Отредактировано: Амурчаночка в 22 янв 2017, 20:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 22 янв 2017, 20:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9943
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Перебор, вспомнила, наш хостел или отель Пенсил назывался или Карандаш. Там очень хорошая хозяйка и вкусные завтраки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных