Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска для 2-х летки, Ищу коляску для общественного транспорта

robin sparkles
post 6 фев 2022, 22:27
Сообщение №11 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Плюсую к аеру, сейчас это самый удобный компакт, тем более для общ. транспорта. Имею большой опыт "наката" с йойо плюс и 2, любила ее до невозможности пока не попробовала аер. Потому как у йойо в отношении транспорта есть 2 существенных недостатка. Во-первых, хлипкая ручка, невозможно как прыгать с ребенком вниз по ступенькам, так и затаскивать обратно, вернее возможно, но коляска при этом дергается как контуженная (если ребенок заснул 100пудово проснется!) и есть немалый риск сломать ручку (моя ломалась, хорошо у йойо 2 года гарантии и мне заменили сустав бесплатно), плюс коляска не встает ни в какие пандусы, короче очень неудобно перемещаться в метро, а переносить с ребенком довольно тяжело, если переносить тогда лучше априка мэджик как выше Ксюша писала. И второй недостаток - сложение с "тумба-юмбой", в принципе я научилась складывать как бэ одной рукой и быстро как в рекламе (пару раз впопыхах и в нервозной обстановке аэропорта больно прищемила себе пальцы :fingal: ), но йошка ставится низом сидения на грязный пол, это невыносимо для моего внутренного маньяка-чистоплюя :killer: у меня был светлый текстиль имбирь и очень хорошо заметна была грязь после первой же поездки и таких сложений-разложений. Поэтому - аер зе бест! Единственный его минус для меня - спинка на молнии, это не слишком удобно, но и не так критично как недостатки йойо.
Опять же у йойо высокая ручка и невысоким мамам может быть неудобна, у аера ручка ниже и он удобен как невысоким, так и высоким. Априка очень удобна именно невысоким)) Ход у аера самый лучший среди компактов, так же хорошо едет мину, но она совершенно деревянная, не понимаю как там малышей-годовасов катают, мне даже в руки каждая кочка отдавала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irem
post 7 фев 2022, 11:11
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 30.01.21
Москва

Дочка 1 — 2009
Дочка 2 — 2020
Девочки, а на аэре зимой вот вообще никак? Вынуждена на метро и автобусах ездить почти ежедневно, с джи ти это нереально. Какой компакт можно дотолкать до метро? Зип? А аер точно нет? Бит? Йошка?

Отредактировано: irem в 7 фев 2022, 11:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 7 фев 2022, 11:25
Сообщение №13 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] irem от 7 фев 2022, 11:11
если хоть как-то чистят то можно дотолкать, я прошлую зиму довольно активно перемещалась) Йошка едет намного хуже, у нее колеса в слякоти проворачиваются, я бы сказала она в зиму самая неудобная. Лучше едет наверное мину, но она не особо компактная - в разложенном виде сопоставима со снапом. А со старшим сыном я неплохо перезимовала с априкой мэджикал, именно ежедневные поездки в сад на автобусе и маршрутках, блокировала колеса и они ехали по снегу почти как санки. Но априки невозможно толкать после того как деть перевалит за 14 кг. Еще прошлой зимой до аера удалось покатать сайбекс изи с плюс (у которого задние колеса большие): очень неплохая проходимость по снегу, но мне категорически не понравился тяжелый ход (субъективно, может просто тяжелый ребенок 19 кг, хотя сайбексы до 23) и очень тонкая в обхвате ручка... Так что аер наверное самый лучший вариант, если ребенок тяжелый - 20 кг на нем не ощущается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина Родная
post 15 фев 2022, 00:07
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 14.01.22
Интересно, а чёрный aer выгорает? Почему-то этот цвет пользуется большим спросом. Кто-то видел вживую green ? В Инстаграм везде по-разному выглядит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 2 мар 2022, 12:11
Сообщение №15 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Алина Родная от 15 фев 2022, 00:07
по-моему выгорает, где-то писали в теме. зеленый такой... больше серо-зеленый или пыльно-зеленый, мне не понравился
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных