Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› INGLESINA CLASSIC, Люлька

TequilaBOOM
post 16 дек 2009, 17:01
Сообщение №1 (ссылка)

Фотомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 30.01.09
Санкт-Петербург

Егор 20.02.2010
Демид 06.11.2012
очень хочу
мечтаю
возможно
МОДЕРАТОРСКОЕ: эта тема исключительно информационная, только для технических характеристик коляски и конструктивных отзывов. Весь флуд будет сурово пресекаться, а виновным будут выдаваться предупреждения, вплоть до бана.


Увеличить Увеличить
Увеличить Увеличить

ОПИСАНИЕ КОЛЯСКИ INGLESINA CLASSICA
Inglesina Classica - романтичный и традиционный стиль.
Колеса разного диаметра и корзина для ребенка, выполненная под старину, делают коляску похожей на карету.
Конструкция коляски идеальна для укачивания малыша. Корпус коляски может быть также использован как горизонтальная качалка, её плавное качающееся движение быстро успокоит вашего малыша - для этого вам просто нужно снять корпус с рамы и положить на горизонтальную поверхность. Размеры люльки обеспечат комфортный и спокойный сон малыша от рождения до 8-10 месяцев.

Система Standard обеспечивает возможность крепления корзины для различного расположения малыша: лицом к маме или по направлению движения.
Материалы, которые используются для гнёздышка и которые сопровождают ребёнка в его открытиях окружающего мира, предлагают больше, чем вы можете себе представить. Хромированная рама, корзина, выполненная из натурального дерева и внутренняя обивка люльки из чистого хлопка - комфорт и приятное времяпровождение вашего малыша гарантируются!
Коляска Inglesina Classica имеет регулируемое изголовье (регулируется вручную изнутри люльки) и оборудована стояночным тормозом, приводимым в действие нажатием ногой на педаль.
Съемный внутренний чехол Inglesina Classica можно стирать при температуре не более 30 градусов.
Внутренние размеры корзины для малыша: длина - 81 см., ширина - 37 см.

Предусмотрена возможность установки вместо люльки детского автомобильного кресла либо, для малыша, достигшего 6-ти месячного возраста – прогулочного блока.
Для Inglesina Classica предлагается натяжная тканевая сумка-корзина для продуктов или вещей.

Преимущества Inglesina Classica:
несравнимо большие размеры люльки;
регулируемое изголовье;
конструкция рамы, обеспечивающее укачивание без приложения усилий;
возможность отдельного использования корзины в домашних условиях для укачивания малыша;
бесшумно откидывающийся капюшон.

Ручка Inglesina Classica:
нерегулируемая ручка

Колеса Inglesina Classica:
резиновые
диаметр передних колес - 350 мм.
диаметр задних колес - 400 мм.

Шасси и люлька Inglesina Classica:
задний стояночный тормоз
Вес шасси: 10,7 кг.
Размеры шасси: 98(в) x 100(д) x 52(ш) см.
Размеры шасси в собранном виде: 75(в) x 50(ш) см.
Размеры люльки: 35(ш) x 81(д) x 22(в) см.
Вес люльки: 7,8 кг.
Вес коляски: 18,5 кг.

УвеличитьУвеличить
УвеличитьУвеличить
УвеличитьУвеличить


Интересует ИМЕННО CLASSIC!!!!! Особенности, плюсы и минусы, вообще про INGLESINA наслышана, а вот про CLASSIC что-то мало информации.....
Купили, признаюсь, из-за внешнего вида. Влюбились с первого взгляда!!!!! Читала про эту коляску в интернете не много, но вроде отзывы только хорошие. Может у кого-нибудь был подобный транспорт? Как вам?

Отредактировано: кноопка в 11 ноя 2010, 01:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
маруся1
post 16 дек 2009, 19:07
Сообщение №2 (ссылка)

Живи без суеты...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 30.03.08
Москва ЗАО

Матвей 27.07.07
У нас была голубая. Каждый третий прохожий делал комплименты, типа "карета для принца", "вау", " почему раньше такие не делали" и прочее. Девочки просили мам купить им такую же для куклы))).
Теперь ощущения. Люлька очень просторная, длинная. Мой сын высокий был с рождения :D , поэтому самое то. Ни в какую квинни, ни в жане мы бы просто не поместились уже в 3 месяца.
Потом шторки очень классная вещь, особенно для тех, кто не любит, чтоб на малыша смотрели посторонние.
Еще укачивать в ней мне нравилось - как-то по-особенному выходит.
Едет и по льду прекрасно, проблему только составляет глубокий снег. Но это мало для каких колясок не проблема, думаю. :scratch: Но на дорогах снег чистят, поэтому заботы тут нет.
Моется очень легко мыльным раствором. (я за это больше всего переживала: нежно-голубой плюс слонова кость- очень марко). Кожаная ручка - ммм.
Я очень ей довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TequilaBOOM
post 16 дек 2009, 20:16
Сообщение №3 (ссылка)

Фотомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 30.01.09
Санкт-Петербург

Егор 20.02.2010
Демид 06.11.2012
очень хочу
мечтаю
возможно
Понравится - буду рада, что не прогадали, а если нет - то по крайней мере, полюбуюсь на свою корову :D :D :D )))))
Варианты есть: http://www.inglesina.allmarkets.ru/classic.htm

Отредактировано: Juljashik в 4 ноя 2010, 15:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Петрушина
post 16 дек 2009, 21:50
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 28.10.08


Мишенька 22.10.08
У нас была такая коляска, совсем светлая кремовая :love: . Покупала на этом форуме с рук, потом продали знакомым. Мне очень нравилась, не жалею что купили и знакомые в восторге, причем у нас она была после одного ребенка в идеальном состоянии, а у них получается после двух. Мы ее стирали все замечательно отстирывается, а взгляды прохожих :O: в нашем поселке она одна такая была и до сих пор вспоминают. Мы катались всю зиму нареканий нет, по снегу шла хорошо в некоторых местах даже лучше чем с надувными колесами (с соседями гуляли у них застряла в сугробе, а наша из-за большого радиуса колес проехала). Я думаю Вы останетесь довольны, тем более Вы пишете что катать ее в марте. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульфина
post 16 дек 2009, 22:12
Сообщение №5 (ссылка)

Я - МАМА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 18.10.08
Москва

Дочка
Сыночек
если хотите, можете почитать отзывы на Маркете http://market.yandex.ru/model-opinions.xml...69025&hid=90796
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Papilio
post 16 дек 2009, 22:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 20.11.09
Москва

Софья 2010
Аврора 2012
я тоже очень хотела ее купить, но встречала массу негативных отзывов. поэтому и не покупаю. и подруга мне так и сказала - если сравнивать с современными колясками подобной ценовой категории, то сама коляска является недостатком в целом.
цитата: "Да она очень красивая, Да она стильная, но не более того...коляска безумно тяжелая, снести ее 5 ступенек подъезда одной очень трудно, неудобная, ребёнка в ней ОЧЕНЬ трясёт, т.к колёсики тонюсенькие, амортизации никакой вообще, подвески нет, ваш малыш будет ощущать каждый камушек лежащий на дороге(((( ещё она жутко дребежжит из-за тех же малейших неровностях на дороге+очень гремит сама корзина снизу!!! Постоянная тряска, озвучиваемая дребезгом корзики для покупок (скорее корзиночки) и лязком металлических стыков рамы делают вас очень заметными на улице, а дитя страдает бессонницей Неудобно сидеть ребенку, приходилось класть подушку под спинку - угол наклона лежака 45 градусов-ни туда ни сюда! ему сесть хочется нормально, а не получается!Злится!!! "
и т.д.
а раз вы ее уже купили (если я правильно поняла), но не спрашивайте чужих мнений, настраивайтесь на позитив!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luck
post 16 дек 2009, 22:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 519
Регистрация: 15.07.08
Москва
Сын 16.09.94
Сынок 24.09.02
Сынишка 20.10.08
luck
Обожаю эту коляску :) У меня была тено-синяя+ белый лак. Люлька большая и теплая, высокий и глубокий кап- ветер не задувал. Мы катались осень, зиму и весну. По снегу и снежной каше идет отлично, очень легкий ход, бордюры вообше не проблема. Очень узкая база - для маленьких лифтов очень хорошо, но на некоторых пандусах могут быть проблемы. Насчет дребезга: дребезжит нижняя корзина, мы ее не ставили, поэтому проблемы такой не было. И еще, эта коляска не промакает, дождевик не нужен. По жесткости соглашусь, что жестковата, у нее нет "вертикальной мягкости", поэтому для сельской местности с разбитыми дорогами она не подойдет. Несмотря на это укачивать ребеночка в очень легко, мой засыпал на раз ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaOnda
post 20 дек 2009, 19:39
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 4.12.09


Василиса 02.09.2009
Людмила 02.08.2011
Фёдор 03.11.2018
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 24 янв 2010, 19:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
У меня тоже была такая коляска - я двоих в ней откатала.
Не очень нравилась - по парку гулять вообще пипец :fingal:
У ребенка голова там просто подпрыгивала, тряска нормальная такая .........
Дребезжит - тоже есть такое дело, мы даже усовершенствовали это дело немного - одели пластиковые кембрики на крепления, спасло, но несильно.
Что действительно удобно - так это на ровной поверхности ребенка качать.
И еще жирный минус - поскольку у нас круом парки и гуляли мы там, снег там чистили местами и немного, поэтому целая проблема в снегопад забраться на бордюр и просто проехать - колеса вязли, узкие.
Но поскольку у вас основное время использования придется на весну и лето - думаю, не разочаруетесь, к следующей зиме уже наврное не влезите - мы не влезли, покупали большую прогулку.
Ну а внешний вид без комментариев, конечно :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ro_mashka
post 25 янв 2010, 19:44
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 5.01.09
Ярославль

Сынок апрель 2003
Сынок июль 2009
Сынок сентябрь 2017
дочу хочу.....
Инглезина классика - это конечно красота-а-а-а :love: видела в магазине такую:
очень нежная Увеличить

Ах, если бы дефффочку родить..... :ugu:

Отредактировано: Juljashik в 4 ноя 2010, 13:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 13:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных