Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где вы одеваете своих детей, Одежда для ребенка - подростка

alvaja
post 27 окт 2012, 23:45
Сообщение №41 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня старшему 10 лет. рост 160, обувь 40-41, смотря какая фирма. Сегодня купили зимние ботинки в Персее на Семеновской. Там Скандия-до 45 размера-даже мужу подошли! цена что-то около 5 тыс., Рикоста была до 43 и еще Викинги. В Экко мы уже не ходоки, в подростковую уже не влезаем (теперь кроссовки и зимние ботинки сына благополучно донашиваю я) а мужская обувь уж больно кусачая.
повседневная одежда у него сейчас почти вся из Скул на рост 158. у них есть интернет магазин и небольшой магазинчик рядом с ГУМом. отлично в нее влезает. Зимний Айспик на рост 164 - брала на Щелковской в Экстриме.есть еще Джонатан куртка.
Школьные брюки в этом году купила в Персее фирмы Cleverly, а рубашки носит прошлогодние Silver Spoon. Ботинки школьные Турецкие Tunel _ очень красивые, есть и лакированные до 41 размера можно купить в Персее на Семеновской и в магазине рядом с Иголочкой у м. Первомайская.
К началу страницы     
+Ответить
Mesa
post 28 окт 2012, 00:37
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 26.10.10

Сёма 08.10.2003
Верочка 21.03.2011
-
-
-
Я своему сыну иногда покупаю вещички в стоковых интернет-магазинах, к примеру, фирму Street gang. Джинсы не стала бы рисковать покупать, а вот джемпера, рубашки , толстовки покупала. Можно очень много интересного найти, отличного качества и недорого. Еще есть магазин Modis, там вещи китайского производства, но очень приличного качества, у нас в Реутове этот магазин есть в РИО и на Носовихинском шоссе, рядом с метро Новокосино. Еще видела его на Пролетарской. А так, в основном в Меге все покупаем, в С&А, H&M, Стокмане, Спенсере, Британском доме , Беба кидс, Заре, Спортмастере, Декатлоне и тд. Обувь Антилопа до 41 размера, если не больше.

Отредактировано: Mesa в 28 окт 2012, 00:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chertyenok
post 6 дек 2012, 23:35
Сообщение №43 (ссылка)

Пи-Шерман, улица Валаби,42, Сидней
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2716
Регистрация: 21.06.12
Москва

МаЛчик
Деееееевочка
Сыну почти 14. Рост 170. Нога - 43, но это с запасом! Жду остановки ноги... Обувь- Тимбы, Угг... Экко - всё! Не прикольно! Но у нас большой подъём и тут мужские модели подходят. А вот с одеждой ...опа! Джинсы уже даааавно только Лемми! Обажаю эту фирму! Качество - супер! Дизайн стал не очень, но зато у них есть полноты (4 или даже 5)! Джинсы Зара на него не садятся вообще :( НМ однажды купил себе с бабушкой они и пары месяцев н прожили! Отстойное качество! А мужские размеры еще никак! Он и н худой, но фигура ребенка еще. Не садятся штаны! Кстати, даже трусы были проблемой!
Пепе Джинс очень нравится и мне и ему, но фиг купишь :((

В общем, лет с 10-11 я тупо скупала всё, что видела на него :(

Отредактировано: Chertyenok в 6 дек 2012, 23:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Декабристка
post 6 дек 2012, 23:44
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1933
Регистрация: 23.11.11
Москва, Юг

Сын октябрь 2004
Дочь октябрь 2010
Chertyenok, о, надо присмотреться к Лемми для старшего, а то у нас попец тяжелый, иногда по ширине не влезаем в свой рост, кое-как на осень пару брючат нашли в киаби, но меня совесть мучала, что там ребенка приодела :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chertyenok
post 7 дек 2012, 00:03
Сообщение №45 (ссылка)

Пи-Шерман, улица Валаби,42, Сидней
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2716
Регистрация: 21.06.12
Москва

МаЛчик
Деееееевочка
Ответ на сообщение [?] Декабристка от 7 дек 2012, 00:44
Зеленый - норм, синий - крупнее, черный - крупный. Еще есть, вроде, желтый и точно красный. Видимо дрищ и полудрищ :)))

Да! Лемми всем посоветую у них ростовка до 176, но чем выше, тем ассортимент меньше :(((

У нас, до недавнего времени, почти всё их было.

Отредактировано: Chertyenok в 7 дек 2012, 00:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Декабристка
post 7 дек 2012, 00:08
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1933
Регистрация: 23.11.11
Москва, Юг

Сын октябрь 2004
Дочь октябрь 2010
Chertyenok, спасибо за информацию :4u: Теперь вот думаю-мы крупные или еще крупнее :D Рост около 140,вес 36. Уже на сайт залезла.

Отредактировано: Декабристка в 7 дек 2012, 00:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chertyenok
post 7 дек 2012, 00:16
Сообщение №47 (ссылка)

Пи-Шерман, улица Валаби,42, Сидней
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2716
Регистрация: 21.06.12
Москва

МаЛчик
Деееееевочка
Ответ на сообщение [?] Декабристка от 7 дек 2012, 01:08
От не наааааааю! :)))) утяжки там есть во всех ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисик
post 25 окт 2022, 21:48
Сообщение №48 (ссылка)

и кисята...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 777
Регистрация: 18.10.05
Москва Алтуфьевский

Рита
Алиса
Анюта
Подниму-ка я тему.

Скажите мне кто-нибудь, где купить обувь 41 размера на девочку подростка? И не разориться при этом.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 25 окт 2022, 21:53
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9847
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Кисик, в Кари
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 21 июн 2023, 12:25
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25363
Регистрация: 12.07.15
Вот и мне пришло время углубиться в эту тему )) Что у подростков сейчас модно? Какие тенденции в одежде, обуви? Особенно вот обувь интересует, конкретные модели. Чтобы классные и удобные были :) личный опыт плиз )) не просто ссылки на модных блогеров и тп ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных