Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Турция с годовасиком, Интересует все!

*Fialka*
post 17 июн 2009, 16:27
Сообщение №21 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
TPABKA, мы ездили в Глорию Верде в 10 ребенкиных месяцев. Отличный отель для отдыха с такими маленькими. Из еды брали только каши. И то они не каждый день нужны были. Утром стабильно на завтрак было несколько видов каш. Вечером тоже периодически были каши. Если их не было, то свои разводили. А так, детский стол там отличный. Протертые овощи, вареная рыба, мясо, фрикадельки. Плюс, если надо все это смешать, то официант при вас это сделает в блендере. Да, мы еще с собой блендер брали. На полдник ребенку фрукты делали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rомашка
post 17 июн 2009, 19:35
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 26.01.09


Вадим 28.09.1996г
Артёмка 23.12.2003г
Ромашка 3.05.2008г
ЦИТАТА (Ksenia_Makhortova @ 17 июн 2009, 17:21)
ЦИТАТА (Rомашка @ 17 июн 2009, 15:09)
ЦИТАТА (Ksenia_Makhortova @ 17 июн 2009, 14:03)
А творожки, я боюсь пропадут в дороге... Ведь до аэропорта, в аэропорту, полет и там еще дорога, наверное весь день уйдет на дорогу....
А сумку холодильник с собой тащить и покупать... :scratch: надо присмотреть в магазинах... :shuffle:
*



C творожками лучше не рисковать, запросто отравиться можно. :HET: А вот кто много памперсов с собой берет, вы что там их одевать на деток будете при 40 градусной жаре? :O:
*



Какие памперсы??? Мы уже давно на горшок ходим, только ночью в памперсах спим...
Наверное, Вы что-то напутали :)
*




Насчет памперсов, это не к вам было,а к тем,кто с собой упаковками берет. :p :D

Отредактировано: Rомашка в 17 июн 2009, 19:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
елка777
post 19 июн 2009, 14:15
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 18.07.08
Люберцы
мы ездили с ребенком 1 г 1 мес :baby: в конце мая...
с собой брали целый пакет лекарств на всякий случай - понадобились только капельки в нос :scratch:
но лучше иметь все с собой чем бегать в их аптеки :eek:
на завтрак (кормили в номере) каша нестле растворимая молочная,
на обде давали супчик пюре в ресторане с хлебушком и какие то белые штучки типа манной каши
в полдник давали пюрешки в баночках и упаковках типа соков (в номере)
делали сами фруктовое пюре на блендере из яблочек и печенью хайнц...
вечером набирали картошку варенную, мяско , цв капусту и молоко в баре - короче все что подходило с общего и диет стола и в номере блендером (брали с собой) делали пюре...
водичку пил, которая в 1,5 литровых бутылках у них, соки брали с собой, чуть-чуть томатного сока ихнего из пакетов давали попить :good: нравилось ему...
на ночь разводили NAN смесь молочную (брали с собой)
кипяток в номер наливали в термос...
в аптеках у них есть питание, на обратную дорогу брали в самолет HIPP - у них очень дорого получается по сравнению с Москвой, но если кончилось что-то или не хочется таскаться - то все виды (фруктовое, овощное, мясное) у них есть.

Памперсы брали с собой

Отредактировано: елка777 в 19 июн 2009, 14:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Монакини
post 19 июн 2009, 14:22
Сообщение №24 (ссылка)

мамочка!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 22.06.08
Москва

сын 2002
дочь 2007
пока не хочу)))
Вот как довезти творожки? Мне тут мама подала идейку заморозить бутылку воды маленькую и творжки положить в термопакет ашановский ( серебристый такой) Никто так не пробовал, а то мы без творога не можем??? :shuffle: хотя бы на первые дни)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
елка777
post 19 июн 2009, 14:24
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 18.07.08
Люберцы
ЦИТАТА (Монакини @ 19 июн 2009, 15:22)
Вот как довезти творожки? Мне тут мама подала идейку заморозить бутылку воды маленькую и творжки положить в термопакет ашановский ( серебристый такой) Никто так не пробовал, а то мы без творога не можем???  :shuffle:  хотя бы на первые дни)))
*


если рядом с вами будет магазин крупный - там все это можно купить,
если нет - то вариант безпроигрышный
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирис кис-кис
post 5 июл 2009, 13:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 13.02.09
девочки а вот вы блендеры с собой возите :eek: на этой неделе тоже летим, выбрала отель с детской столовой, где есть и микроволновки и блендеры))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тимошкина Мама
post 7 июл 2009, 07:54
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 20.04.09
Архангельская область

Ксения 11.09.2002
Тимофей 27.08.2008
ЦИТАТА (Ирис кис-кис @ 5 июл 2009, 14:14)
девочки а вот вы блендеры с собой возите :eek:  на этой неделе тоже летим, выбрала отель с детской столовой, где есть и микроволновки и блендеры))
*


Это случайно не Отиум Эко Клуб Сиде? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rомашка
post 12 июл 2009, 22:57
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 26.01.09


Вадим 28.09.1996г
Артёмка 23.12.2003г
Ромашка 3.05.2008г
А мы уже вернулись. :4u: Ездили в Аланию в новый отель SAPHIR RESORT & SPA, всё очень понравилось, отдохнули великолепно. :dance: Ребёнок перенес и перелет и акклиматизацию нормально. Тоже брала кучу лекарств, вообще не пригодились. Брала баночное питание, ел плохо, а вот оладьи на завтрак в ресторане уплетал за обе щеки. Также кормили омлетом и иногда картофельным пюре, всё из ресторана. Фрукты ел все какие там были,а было практически всё что пожелаешь. Коляску брали свою и она нам очень пригодилась и в аэропорту, пока ждали вылет и в отеле, просто как передвижная база. :) :D Памперсы одевали только в дорогу,а там бегал голышом или в шортиках и брали на смену,на случай пописания. Купались и в бассейне и в море,загорели. В общем это третья поездка в Турцию с детьми и такая удачная и без проблем впервые. :super: И на баночное питание мы уже не вернемся и от памперсов хочу окончательно отучить, пока тепло. :)

Отредактировано: Rомашка в 12 июл 2009, 22:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кубанова
post 12 июл 2009, 23:10
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 234
Регистрация: 11.10.08
Москва, ЮАО

Арина 17.06.08
Монакини, была Турции 7 раз, в этом году первый раз едим с годовасиком, так вот в практически в каждом отеле делают шикарный йогурт - настоящий, живой - он куда лучше, чем творожок в баночках :) А творожки брать просто страшно, так как они могут испортиться в дороге и вы можете отравится.
У меня тоже голова идет кругом, в конце августа едем в Letoonia Golf Resort Belek, список начинаю составлять уже сейчас :BzZz: Думаю, что питание брать с собой не буду, может только немного баночек на всякий случай и коробочку каши. В принципе в отеле есть детский стол и блендер, так что думаю проблем не будет :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rомашка
post 13 июл 2009, 09:24
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 26.01.09


Вадим 28.09.1996г
Артёмка 23.12.2003г
Ромашка 3.05.2008г
ЦИТАТА (Кубанова @ 13 июл 2009, 00:10)
Монакини,  была  Турции 7 раз, в этом году первый раз едим с годовасиком, так вот в практически в каждом отеле делают шикарный йогурт - настоящий, живой - он куда лучше, чем творожок в баночках :) А творожки брать просто страшно, так как они могут испортиться в дороге и вы можете отравится.



Согласна полностью. :beer: Там такое разнообразие,а мы привыкли на всем искусственном баночном сидеть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных