Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КАНАДА, У нас тут все есть!

мама Аня
post 19 фев 2021, 05:06
Сообщение №681 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Aurora, ON, Сanada
Дочь 1992
Сын 2002
Сын 2007
Дочь 2009
Дочь 2014
И.В., очень хочется тебя успокоить, но боюсь, что это только начало... До выборов может все стать еще хуже. Вон, на юге уже выбрали...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 19 фев 2021, 18:49
Сообщение №682 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Просто раньше если за пистолет в кармане сразу был срок, то теперь будут гладить по голове и отпускать, пока кого нибудь не пристрелит. Да и хрен бы с ними если бы стреляли друг в друга. Но ведь нормальные люди гибнут от рук этой шва.... А что выборы. Трюдо столько бабла ввалил во всех этих нищастных что его выберут на ура и он проучит ещё и правительство большинства. Консерваторы абсолютно беззубые. Я топлю за Макса Бернье, он единственный вменяемый политик на сегодня. К сожалению не особо популярный. Многие мои друзья и знакомые уже готовы продавать недвижимость и уезжать отсюда навсегда. В основном смотрят на Европу, но некоторые и в Россию, в Москву и Питер. Канада реально превращается в помойку, очень жаль. :cry: :cry:

Отредактировано: Jolly Cat в 19 фев 2021, 18:49
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
И.В.
post 23 фев 2021, 03:51
Сообщение №683 (ссылка)

Вечный студент
пользователь
» обо мне «
дневник

Скорпионыш 94
Весики 04
Козерожка 07
Сегодня дочку из школы забирала, сидела, ждала ее в машине напротив школы.
Бедные, бедные учителя и администрация началки... В нашей школе учится почти 800 человек, 90% ездит на автобусе. Минут за 15 до звонка взрослые бешенными наседками распихивают малышню по автобусам в каком-то подобии порядка и дистанцирования, потом разводят потоки 3-5-х классов и потом тихо, спокойно и никуда не торопясь выходит 7-8 класс... При нормальном течении дел каждый восьмиклассник был обвешан детьми как елка игрушками: каждый буксировал 2-3-х малышей в свой автобус плюс присматривал за третьеклассниками. Хорошая была система.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как ухаживать за зубами с рождения до 12 лет
Когда малыш в возрасте 6 месяцев показывает свои первые зубки, маме необходимо начать прививать ему привычку ухаживать за зубами...
Ребенок сломал зуб: что делать?
Во многих случаях зуб можно спасти, главное – действовать правильно...
Как защитить кожу лица зимой
Умывайте лицо теплой водой после того, как сняли маску, затем не забудьте нанести на кожу увлажняющий крем. Старайтесь не пользоваться косметикой, если...
Как мужчинам лучше предохраняться?
Врачи выделяют три вида мужской контрацепции, каждый из которых имеет свои преимущества...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 мар 21, 19:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных