Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Крики аутиста

KishMish
post 18 дек 2020, 12:58
Сообщение №421 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Я не врач,конечно,но читая автора в темах у меня не сложилось впечатление,что автору нужна убойная медикаментозная помощь. Всем бы такими "тряпками" быть
Спасибо :blush:
Убойную мне и нельзя, потому что если спать от лекарств, заниматься ребёнком и тем более подрабатывать не получится.
Реальная клиническая депрессия была у меня, когда мама умерла, муж бил, фирма разорилась, у ребёнка и у меня нашли серьёзные болезни, денег было мало.

А так, я по врачам вообще не люблю ходить :BzZz:
Грудь болела несколько лет, к онкологу пошла только когда из неё потекло что-то жёлто-зеленое.
Ну, к окулисту приходится раз в год ходить, иногда менять очки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 18 дек 2020, 16:32
Сообщение №422 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Убойную мне и нельзя, потому что если спать от лекарств, заниматься ребёнком и тем более подрабатывать не получится.

Там , На "Бережно к себе" есть психотерапевты по человеческим ценам, не за 6 тыс.
И потом, препараты разные. Я совершенно скокойно водила машину и не вырублась на ходу, зато у меня больше не темнеет в глазах от ужаса, когда моя дочь, например, чихнет. А было такое "ААА, она чихнула, у нее сопли-ринит-гайморит-пневмония-ковид, все пропало". И обморок. Мой, настоящий. Таблеточки пропила (уже закончила курс) и все в норме.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 18 дек 2020, 17:01
Сообщение №423 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Кошенька, ого, а что это было, панические атаки?
Таблеточки пропила (уже закончила курс) и все в норме.
:worthy:

Я уже написала администратору группы. В Контакте она редко появляется, оставила эл. почту, туда ей отправила краткое описание проблемы и просьбу о помощи. Жду. :)

Сходила ещё раз в поликлинику, оставила у заведующей отделения карту и копию направления.
Обратно налегке шла, такое странное чувство, что не полкило медицинских документов выложила из рюкзака, а все болезни из семьи :shuffle: :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимо_проходила
post 18 дек 2020, 17:45
Сообщение №424 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6937
Регистрация: 27.11.13

есть
есть
Запись я получила, но теперь нужно направление бумажное. Бумажное направление даётся педиатром участковым. К участковому педиатру я сейчас не попала, потому что там очень большая очередь, целый коридор детей.
Я не стала ждать, потому что на это не рассчитывала, и голодная.

вы знаете, я обычно, чтоб не стоять в очереди, подхожу к медсестре, потом к врачу без записи, объясняю, что мне нужно направление и то я приду за ним завтра или послезавтра. Договариваюсь и прихожу просто за направлением.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 18 дек 2020, 18:37
Сообщение №425 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
вы знаете, я обычно, чтоб не стоять в очереди, подхожу к медсестре, потом к врачу без записи
Я тоже так раньше делала, а потом медсестёр убрали.
Врач сидит одна, принимает два участка, вообще зашивается.
Оптимизация :BzZz:
А две недели назад она сидела на телефоне в регистратуре, некому работать. :???:


Одна не в смысле совсем одна педиатр на всю поликлинику, конечно.)) А в смысле педиатры теперь без медсестёр.

Жду.
Дождалась, ответили, дали контакт. Сразу связалась, сказали написать и ждать ответа в понедельник.

Дела продвигаются благодаря этой теме, спасибо участникам за поддержку :love:
И благодаря тому, что я немного отдохнула и отвлеклась: вчера съездила на тренировку, а сегодня выпила кофе с булочкой :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
югра
post 18 дек 2020, 19:04
Сообщение №426 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.06.12


есть старший
младший
Ответ на сообщение [?] Кларина от 18 дек 2020, 12:39
ЦИТАТА ( Кларина )
Я не врач,конечно,но читая автора в темах у меня не сложилось впечатление,что автору нужна убойная медикаментозная помощь. Всем бы такими "тряпками" быть. Скорее решение своих мед .проблем и хорошие советы дельные по вопросам лечения,обучения. Ну и что-то легкое успокоительное.

Согласна, позитивный и доброжелательный человек. Ситуация очень тяжёлая, не каждый так долго сможет. Легкое успокоительное в наше время почти всем нужно.
Пишите больше, не стесняйтесь спросить совета и помощи.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 18 дек 2020, 19:11
Сообщение №427 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] KishMish от 18 дек 2020, 12:49
ЦИТАТА ( KishMish )
Правда, сегодня смотрела из окна поликлиники и думала, с 4 этажа какие травмы будут, насмерть или нет
ну пипец...

ЦИТАТА ( KishMish )
А мне сейчас не до соревнований (даже на моём любительском уровне), чувствую, что не только физически, но и психологически не в форме.
усталость. Дикая усталость.

Я тоже думала, что уж я то депром не страдаю!!! Не правильно думала.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 18 дек 2020, 20:16
Сообщение №428 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Девочки, представляете, какое совпадение?
Врач, которую мне порекомендовали, работает в том центре психического здоровья, куда я Сашу когда-то возила))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leida
post 18 дек 2020, 20:34
Сообщение №429 (ссылка)

Москва-Таллинн
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2740
Регистрация: 11.05.10
МО

o25night
Ответ на сообщение [?] KishMish от 18 дек 2020, 20:16
Это значит,что верной дорогой идёте,надеюсь? :4u: Всё устроится,всё сложится,всё будет хорошо у Вас :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 18 дек 2020, 20:43
Сообщение №430 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Кошенька, ого, а что это было, панические атаки? :worthy:

Одно из тревожных расстройств. Уже гораздо лучше, вернулась способность критически оценивать серьёзность проблем и умение их разруливать.


Я уже написала администратору группы. В Контакте она редко появляется, оставила эл. почту, туда ей отправила краткое описание проблемы и просьбу о помощи. Жду. :)

Сходила ещё раз в поликлинику, оставила у заведующей отделения карту и копию направления.
Обратно налегке шла, такое странное чувство, что не полкило медицинских документов выложила из рюкзака, а все болезни из семьи :shuffle: :D


Это просто замечательно! :love: Иногда организму нужно немного помочь медикаментозно. И тогда в полном объёме возвращаются природные способности противостоять трудностям ))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 10:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных