Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Современные адаптированные молочные смеси

вкуся
post 12 окт 2010, 17:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.05.09

Люба 24.04.03
Илья 15.02.05
мда,прочитайте статью еще раз и внимательней! молоко-лучшая еда для малыша,но если молока недостаточно можно использовать смесь,и выбор этой смеси очень велик!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AVGUR
post 17 апр 2011, 16:14
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 13.04.11
А мы на одной из смесей подхватили болячку нехорошую. Так что потом только домашним кормили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evgenya
post 21 апр 2011, 12:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 28.02.11
ЦИТАТА
Плохая статья, которая напрвлена на то, чтоб убедить, что кормить современными смесями впринципе неплохо

А критерий , по которому вы определили, что статья "плохая" лично вами придуман? ;)
В очередной раз переливание из пустого в порожнее, что лучше ГВ ничего нет для ребенка. Вот мне интересно, мам , детки которых на ИВ ,считают за совсем неадекватных и не понимающих ничего в этой жизни? Пропало молоко , когда ребёнку было 2 недели от роду. Неееееет, да ни в какую я не стану кормить его смесями, пусть лежит помирает. Смеси - это зло. Только ГВ. А нет, так нет. Естественный отбор. Блин, ну реально уже нет сил читать дребедень эту про пользу ГВ. :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 22 апр 2011, 11:18
Сообщение №14 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
Блин, ну реально уже нет сил читать дребедень эту про пользу ГВ
так а зачем же читали? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evgenya
post 22 апр 2011, 13:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 28.02.11
Читала я тему про адаптированные молочные смеси, на секундочку так ;) Но, как повелось, ни одна тема об ИВ не обходится без агрессивно настроенных ГВ-мамочек. :4u:

Отредактировано: Evgenya в 22 апр 2011, 13:04
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 22 апр 2011, 13:17
Сообщение №16 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
Читала я тему про адаптированные молочные смеси, на секундочку так
я вижу,что за тема...Вы прокомментировали высказывание к статье о том,что смеси не могут быть лучше молока. если Вы так не считаете - тоне надо и читать, имхо.

и я не агрессивно настроенная ГВ- мамочка :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evgenya
post 22 апр 2011, 13:21
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 28.02.11
ЦИТАТА
я вижу,что за тема

А вы не заметили, что статья размещена в теме "Современные адаптированные молочные смеси", в которой мы с вами сейчас общаемся? :) Вот именно её и хотелось почитать, а не очередной наезд на смеси в каких-то статьях.
ЦИТАТА
и я не агрессивно настроенная ГВ- мамочка

Да, а это мои слова?????Это в разделе то про ИВ)))))

ЦИТАТА
все против смесей

Честно говоря, вижу мало смысла в размещении таких статей в данном разделе.

Отредактировано: Evgenya в 22 апр 2011, 13:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 22 апр 2011, 13:49
Сообщение №18 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
Исследование, в котором принимали участие 1250 детей, показало, что дети, которые кормились из бутылки – причем неважно, что именно в ней было, смесь или сцеженное молоко – впоследствии часто съедали за один прием пищи значительно больше, чем дети-грудники или дети на смешанном вскармливании, причем найдена прямая корреляция с избыточным весом у кормящихся в младенчестве из бутылки.
:shuffle: Видимо в эти исследования не попал мой старший (бутылочник), который с младенчества и до сих дней невероятно стройный парень и съедает аки птичка. В отличие от младшего упитанного бутуза, который растёт на грудном молоке. Вот уж где аппетит :chew: - он в 2 года съедает в 2 раза больше, чем старший сын в 4,5. Ещё в наличии 2 племянницы, выросшие на грудном молоке, и отличающиеся оооочень хорошим аппетитом и избыточным весом.
Среди моих знакомых искусственники намного стройнее грудников :???: .

Отредактировано: Счастливая рыбка в 22 апр 2011, 13:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мутабор
post 22 апр 2011, 14:00
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 17.03.10

Сонечка 19.02.03
да, очень жду
тоже)))
ну...эт как бог даст )
Да уж. Меня вот тоже смесями кормили из бутылки. Так я до беременности весила 45кг. И поправиться никак не могла.Вот хоть по ночам ешь пироги , а толку ноль.Худышка. А сестра моя питалась грудным молочком, но тоже из бутылки.И я не скажу , что она полненькая,но и не худышка, в общем нормальная.
Мне кажется вес зависит не от того что кормили грудным или искусственным молоком, из бутылки или нет. А все индивидуально.

Отредактировано: мутабор в 22 апр 2011, 14:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
naty1981
post 10 июн 2011, 13:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 9.06.11
Москва

Андрей 31.10.2010
Мы на смеси с 4 мес,потому что своего молока было мало Педиатр посоветовал попробовать смесь Инфанту ХАЙНЦ, сказал что она максимально по составу приближена к грудному молоку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных