Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› СМЕСЬ. Выбор фирмы, вопросы, факты, ВСЕ темы на эту тему.

Lena
post 19 окт 2001, 15:51
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Моему сынишке три месяца. Хочу постепенно начать его прикармливать, но никак не могу выбрать смесь. Подскажите, чем Вы кормили своих малышей?
К началу страницы     
+Ответить
Pchejla
post 22 окт 2001, 12:56
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я кормила Хиппом (смесь и рисовый отвар).
К началу страницы     
+Ответить
ANKA
post 23 окт 2001, 09:41
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



а мы подкармливали Даноном - правда дорогое удовольствие
К началу страницы     
+Ответить
Markiza
post 23 окт 2001, 21:23
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет! Моей дочке 1 год 10 месяцев. Мыкормили НАНОМ, Энфамилом, Фрисолаком. Это самые лучшие смеси. Если ест ьвопросы, спрашивайте. Пишите на е-мейл ivaal@chat.ru
К началу страницы     
+Ответить
post 31 окт 2001, 23:18
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
А почему Вы хотите начать прикармливать? Не хватает своего молока?
Есть способы увеличить лактацию, например есть тмин, гречневую кашу с молоком, можно попить специальные чаи для кормящих мам (продаются в аптеках и детских магазинах)

Лиза и Маруся

Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 15 ноя 2001, 12:50
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
У меня тоже были проблемы с грудным молоком. Испробовали все. Начинали с Хипп, затем перешли на Хуману. Но наш мальчик вел себя очень беспокойно: плакал по ночам, болел животик. Обратились ко врачу. Врач порекомендовал Нестожен. Сейчас уже 4-й месяц используем. Проблем никаких. Одна проблема - начинаем вводить каши. Выбрали рисовую Нестле. Вы не пробовали?  
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oval
post 14 янв 2002, 16:14
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 4.12.01
SPb
Степан 01.08.93
Павел 26.09.01
а у нас от Нестожен были запоры, по два дня не могли прокакаться, стали кормить кисломолочным Наном, дорого получалось, а сейчас постепенно ввели Тутели как основную смесь, и один два  раза в день едим кисломолочный Нан, с трех месяцев начали давать яблочко и банан
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitty
post 23 янв 2002, 23:16
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Нам сейчас 3 месяца. С 2-ух подкармливаю Semper. Муж накупил все, что было для этого возраста, а педиатр выбрала именно эту фирму. Сначала для кишечника пили Bifidus, Асейчас перешли на Baby 1.
К началу страницы     
+Ответить
Yuliya
post 23 янв 2002, 23:57
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня ребенку 3 месяца. С трехнедельного возраста по стечению обстоятельств он на искуственном вскармливании. Очень много чего перепробовали, от многих смесей был непровар. Единственное, что подошло,- Нестожен. Т.к. переходите на смесь, возможны запоры, так что мы применяли несколько дней изюмную водичку или отвар от геркулеса. Через неделю и до сих пор нет никаких проблем.
К началу страницы     
+Ответить
Olesia
post 12 фев 2002, 11:43
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Советую смесь, которая подходиит всем деткам, так как не дает аллергии - это "Галлия-1", попробуйте. Мы с 2-ух месяцев ее кушаем и довольны, а на ночь даю "Нан кисломолочный", он полезный и хорошо переваривается, желудочку легко, правда дорогой 170 руб., а Галлия 115.
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 02:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных