Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 8 ГКБ или 4 роддом

Yabloko
post 7 фев 2014, 07:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2573
Регистрация: 29.09.12
Москва

Любимый сынуля 2004
Любимые и долгожданные 2 сынули 2014
Девы, ситуация такая.
Идет 33 неделя, а я ни сном ни духом где рожать. :???:
В идеале наверное нужно определиться с врачом, который и будет принимать роды. Но как это сделать, если контракт заключает на сроке 35 недель??? Вдруг я уже рожу к этому моменту?
На сегодняшний день остановилась на двух рд - при 8 ГКБ и 4 роддом.
Двойня, оба в тазовом, поэтому скорее всего кс.
Хочу рожать по контракту, потому как "договариваться" не умею и не хочу. Потом готова отблагодарить дополнительно.
Максимальная сумма на роды 150 тыс.
Посоветуйте как быть плиз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 7 фев 2014, 07:34
Сообщение №2 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Yabloko, а контракт принципиален? я бы в 4 ехала. у меня 2 кс там. очень довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 7 фев 2014, 07:38
Сообщение №3 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
4 роддом. А вообще: почитайте отзывы о врачах, в одном и втором роддоме.
Если контракт, то можно к какому- то конкретному специалисту записаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yabloko
post 7 фев 2014, 07:41
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2573
Регистрация: 29.09.12
Москва

Любимый сынуля 2004
Любимые и долгожданные 2 сынули 2014
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 7 фев 2014, 08:34
Потеряшкина, да, хочу комфорта и посещения мужа. И отдельную палату.
У меня двойня, мне важно еще детская реанимация на всякий случай.


Ответ на сообщение [?] Izis от 7 фев 2014, 08:38
Izis, да это понятно. Меня сама технология общения с врачом до контракта интересует. Как я приду в роддом и скажу: хочу с вами рожать или как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 7 фев 2014, 07:50
Сообщение №5 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Yabloko, комфорт, общение с мужем и отдельная палата возможны и без заключения контракта сейчас. Условия по контракту и без контракта сейчас не сильно отличаются. :???:
И я не уверена, что в послеродовое отделение пускают посетителей. :scratch: это уточнить надо в роддоме.

Да, приезжаете в роддом, говорите, что хотите у них рожать, говорите ФИО врача. Они смотрят - может врач принять роды или нет. Если что: предлагают другого. Так что лучше иметь на примете 2-3 специалистов, иметь информацию о них. Заключаете контракт, идете к врачу: знакомитесь, он вас осматривает и так далее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Москвичка
post 7 фев 2014, 08:20
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 293
Регистрация: 20.08.12
Я бы рекомендовала вам съездить все таки в 8 ГКБ, присмотреться.
Роддом при этой больнице специализируется на многоплодной беременности и недоношенным детям. Там очень мощная детская реанимация. Отличные условия. Прекрасный хирург Шуравин Вадим Михайлович.
Стоимость контракта, кстати, средняя по Москве, не 100 тысяч.
Мой сынишка появился на свет в этом роддоме, с помощью указанного выше хирурга в результате экстренного КС.
Акушерки мне там не понравились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 7 фев 2014, 08:28
Сообщение №7 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
Yabloko, тут Вам надо определиться что важнее и реально ли может понадобиться серьезная детская реанимация.Потому что по уровню оказания именно реанимационной помощи эти роддома рядом не стояли.8 рд ведущий в Москве по реанимации и выхаживанию детей с экстремально низкой массой тела с отличным оборудованием и профессионалами высшего уровня.4-обычный роддом с лояльным отношением к новомодным веяниям.По комфортности пребывания-конечно 4.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yabloko
post 7 фев 2014, 09:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2573
Регистрация: 29.09.12
Москва

Любимый сынуля 2004
Любимые и долгожданные 2 сынули 2014
Ответ на сообщение [?] Ange ou Demon от 7 фев 2014, 09:28
Ange ou Demon, ну дети уже по 2 кг, поэтому это не экстремально низкая масса.
Хотя, после обхода врача мой вопрос, видимо, уже не актуален. Ставят таки ГСД и отправляют в 29 :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 7 фев 2014, 09:12
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Yabloko от 7 фев 2014, 06:41
ЦИТАТА ( Yabloko )
У меня двойня, мне важно еще детская реанимация на всякий случай.
В 4 роддоме отличная детская реанимация и великолепный персонал. Нам, к сожалению, пришлось почти 5 лет назад воспользоваться их услугами, потрясающий профессионализм, от подарков и денег врачи отказались...

Ответ на сообщение [?] Izis от 7 фев 2014, 06:50
ЦИТАТА ( Izis )
И я не уверена, что в послеродовое отделение пускают посетителей. это уточнить надо в роддоме.
В 4 роддоме пускали. Только в 1999 году мужа ко мне пустили прямо со старшей дочкой, а вот в 2009 детей уже не пускали, только мужа. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisiya
post 7 фев 2014, 10:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 499
Регистрация: 14.01.10
Москва

1-й мальчик (сентябрь2009)
2-й мальчик (декабрь2011-декабрь2011)
Если важно отношение, то могу сказать только то, что если и выбирать при 8 ГКБ, то только будучи 100% уверенной, что не попадешь в их обсервационное отделение. Не знаю, может в обычных паталогиях там все пушисто и прекрасно, но я провела в их обсервации две недели - более скотского и хамского отношения не встречала никогда. Никогда в жизни! И не устаю при случае об этом всем говорить. Потому что это был шок, реально. Мне обычно так везет на врачей, всегда попадаются исключительно профессионалы и порядочные люди, раньше я не верила в рассказы про явных вредителей. Побывав там, верю. Меня, совсем не склонного к этому человека, там доводили до истерик каждый день, хамили. Ровнехонько до того момента, пока муж не пришел к главврачу на прием и не попросил вызвать для совместного разговора тех "докторов". Спросил, почему они позволяют себе орать на меня, выражаться типа "ребенок товй все равно не жилец, так еще сама помрешь, проблемы нам только! Везут сюда всяких, прерывать их всех сразу и все!" :???: после беседы стали сразу корректными :BzZz: Но все равно, я там только дождалась открытия 15-го роддома после мойки и по скорой и заявлению переехала туда.
Вот что это было за отношение? При чем, я как-бы не заразный наркоман бомж без документов с вокзала, попала в обсервацию подтеканием вод длительным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных