Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте лагерь на море, 9 лет

Snejik
post 12 фев 2017, 22:51
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Девочки, очень нужна помощь коллективного разума :worthy: Посоветйте хороший лагерь на нашем побережье для детей 9 лет. Хочу этим летом своих старших отравить. В прошлом году отправляла их в Подмосковье, им очень понравилось. Сейчас хочется что-то новое попробовать. Нужен хороший лагерь, с красивой территорией и приличными вожатами. Понимаю, что хорошее дешево быть не может, поэтому совсем бюджетные варианты не рассматриваю. Как вариант, можно и лагерь с английским, но это не принципиально. Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семка
post 12 фев 2017, 22:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2446
Регистрация: 9.07.09

Миша, 1998
Ваня, 2006
Паша, 2008
Орленок - самый лучший.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 12 фев 2017, 22:55
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Если кому-то интересно, могу рассказать про лагерь, в котором дети были в прошлом году :4u:

Семка, вы так думаеете? По мне, там антуража больше, чем действительно чего-то стоящего :shuffle: Могу ошибаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine-S
post 12 фев 2017, 23:02
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 21.11.11
Москва Строгино

Александра 1994-2021
Танюшка 2005
Артем 2008
Маринка 2009
внучка Яночка 2015
Дмитрина, расскажите, пожалуйста, про свой лагерь прошлогодний. :4u:
У меня дочка 12 лет поедет второй раз уже в санаторий "Вита" в Анапу - это огромный санаторий/лагерь. Посмотрите сайт, может, заинтересует. Ей очень понравилось в прошлом году, но она едет туда как в спортивный лагерь (от бассейна едут дети под руководством тренеров), там они живут своей коммуной, тренируются и отдыхают; тренера всегда на связи, кроме них есть еще вожатые (от санатория) - тоже без нареканий в том году прошло.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натаня78
post 12 фев 2017, 23:19
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 9.08.11
Вот этот очень крутой. Но дорогой - ужас http://www.ecocamp.ru/camps/sea/oceancamp/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 13 фев 2017, 08:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Натаня78, что то не увидела там цен и мобильники запрещены.

За плацкард туда,обратно 9000
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джулик
post 13 фев 2017, 08:02
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2402
Регистрация: 4.06.07
Дальний Восток

Викуля 20.09.2006
yulik--julik
Натаня78, что то не увидела там цен и мобильники запрещены.
в правом верхнем углу 62900-67900
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 13 фев 2017, 08:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
:eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семка
post 13 фев 2017, 08:18
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2446
Регистрация: 9.07.09

Миша, 1998
Ваня, 2006
Паша, 2008
Семка, вы так думаеете? По мне, там антуража больше, чем действительно чего-то стоящего Могу ошибаться.

Мы же почти местные, 6-7 часов на машине - и на море, поэтому наши дети отдыхают или на КМВ (еще ближе), или на Черном море. Многие знакомые туда отправляли детей, все довольны, интересная программа, экскурсии, хорошее питание, есть тематические смены, бывают путевки подешевле, если жить в палаточном лагере (моя знакомая ездила туда воспитателем и своего сына возила).
У меня дочка 12 лет поедет второй раз уже в санаторий "Вита" в Анапу - это огромный санаторий/лагерь. Посмотрите сайт, может, заинтересует.

У мужа на работе дают путевки детям туда, за бесплатно можно поехать, за деньги я бы не стала отправлять. Одна коллега отправляла дочь, в принципе довольны были, а другая забрала раньше времени.
Еще все зависит от того, как повезет с погодой. Для купанья много ограничений. Мы были в Лазаревке, там был пляж лагеря, неотгороженный, мы постоянно там загорали, потому что то море чуть штормит, то температура воздуха недостаточно теплая, то дождик накануне вечером прошел, лагерь детей не выводит, пляж свободен. Хотя мы были с маленькими детьми, купались нормально, никто не заболел. А в лагере строже.

Отредактировано: Семка в 13 фев 2017, 08:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семка
post 13 фев 2017, 08:27
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2446
Регистрация: 9.07.09

Миша, 1998
Ваня, 2006
Паша, 2008
Вот этот очень крутой. Но дорогой - ужас http://www.ecocamp.ru/camps/sea/oceancamp/

Вот именно в таких лагерях бывают случаи типа прошлогоднего. Катание на лошадях - очень опасное занятие, у нас этот бизнес распространен, местные кошары поставляют лошадей, инструктора тоже из местных сомоучек, понятно, что никаких сертификатов, никаких дипломов. Несколько раз видели, как лошади скидывали взрослых седоков, или несли под дерево. По поводу дайвинга - тоже с детьми опасно, я знаю, как оборудование готовят и инструкторов. Чтобы предоставлять такие услуги для организованных групп детей, нужна суперподготовка, рассмотрены все тонкости ТБ.

И еще очень любят у нас на Кавказе рафтинг, если вы доверяетесь на сплав, помните, что играете в рулетку.

Отредактировано: Семка в 13 фев 2017, 08:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 05:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных