Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Свекровь, Как ужиться со свекровью

Чужая
post 27 янв 2016, 08:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.01.16
Всем привет.Проблема моя в том,что живем мы со свекровью и свекром.Свёкр и с первых дней стал мне как отцом.Но вот свекровь.Знаю 50% ,женщин-девушек сталкивались с этой проблемой.Поэтому хочу спросить более мудрого совета.Да и душу излить.Нервы на приделе,постоянные слезы в подушку.Руки отпускаются.В общем дело такое.30 марта 2015 мы знакомились,он в моем городе,учился.Все произошло очень быстро 25.08.2015 мы поженились,брак у меня второй.Договорились что пока поживем у его родителей.Он живет в другом городе 300км. Так как у него тут работа,мы переехали к ним.Все было хорошо-(первое время).Но с недавних пор,как будто сглазили...Свекровь постоянно меня задерает,Когда муж на работе,она постоянно при свёкре пытается чему то меня научить .Даже по мелочи и то обидно.Не так по вещала одежду,не правильно мою посуду.Когда муж мой приходит с работы.Постоянно заходит к нам в комнату,заглядывает.Приходит к нам смотреть фильмы.Хотя со свёкром смотрят сериал.Первое время вообще не давала готовить мужу с собой.Сейчас славу богу я готовлю-мужу.Я просила мужа съехать,но пока нет средств.Месяца 4 назад купили транспорт,а деньги заняли у его родителей.Вот теперь отдаем 20.000 тенге в месяц+10.000 на еду даем..Он получает 40.000-50.000 тысяч.Сами понимаете,это в наше время не деньги.У нас кв.чтоб снять 25.000 нормальная.В общем даже не знаю что уже делать.Порой думаю,психану и уеду домой.Потому что я так жить не привыкла.Чтоб кто то командовал над домной...Домик маленький 2 комнаты,живет 5 человек(Свёкр,свекровь,мы с мужем и его старший брат)Дверей в комнату нету.Даже любовью заняться не где :HET: .Понимаю это не лучшее сравнение,но и переодеться чтоб просить надо чтоб вышли.А свекровь,даже на час нас не оставляет-одних.Свекр тоже сказал такую интересную вещь-если переедите.Помогать не буду.Будто он сейчас нам помогает.На продукты и то,отдаем больше.В общем нет сил моих больше....

Отредактировано: Чужая в 27 янв 2016, 08:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 27 янв 2016, 08:35
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
Чужая, а почеу вы не работаете?

10 тысяч на еду это не просто мало, а очень мало :???:

Отредактировано: Торпеда Ракетовна в 27 янв 2016, 08:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KittyAS
post 27 янв 2016, 08:36
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.04.10
34 RUS

сын 24.11.10
дочь 25.11.12
сын 3.12.16
а что вам мешает выйти на работу?
1 - вас не будет дома, некого будет задирать
2 - прибавятся деньги и можно будет съехать.
одни плюсы. Чего сразу я возьму и уеду. Ну значит будет 2 развод, оно вам нужно?

Торпеда Ракетовна, это вроде не руб, а тенге
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankalima
post 27 янв 2016, 08:37
Сообщение №4 (ссылка)

люблю,любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2804
Регистрация: 6.07.14
глубокая провинция

Девочка
Девочка
Чужая, да, уж, что сказать, удачно вышли замуж :???: Да еще и во второй раз! Лично я другого выхода не вижу, кроме как отдельное жилье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чужая
post 27 янв 2016, 08:41
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.01.16
[i][color=gray]Ответ на сообщение [?] Торпеда Ракетовна...Я имела ввиду с нас 10.000 с брата,и они дают.Я по состоянию здоровья на сегодняшней день не работаю.Но к весне дай бог выйду. Сама жду того дня... :BzZz: :worthy:

Ankalima.Первый изменил,с подругой.А Мой настоящий муж-я очень люблю его.И была готова ко всему,но только не к этому.Со стороны свекрови.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 27 янв 2016, 08:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
KittyAS, в рублях это 2100 рублей :???:

Чужая, а сколько еще за авто отдавать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 27 янв 2016, 08:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Вся проблема в том, что и вы, и свекровь целыми днями дома на маленькой территории. С выходом на работу вам станет легче :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 27 янв 2016, 08:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10712
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Чужая, история стара, как мир. Все очень типично, и поведение многих свекровей именно такое (если Вас это утешить может хоть сколько-нибудь), а нормальный выход один: съехать, на одной кухне место для одной хозяйки.
Я по состоянию здоровья на сегодняшней день не работаю.Но к весне дай бог выйду. Сама жду того дня...
Может, тогда и съехать получится?
А свекровь,даже на час нас не оставляет-одних.
тяжело, ищите способы побыстрее найти возможность съехать, что тут еще сделать? Свекровь у себя дома...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 27 янв 2016, 08:50
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4148
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
А родители неужели прямо так хотят, чтобы вы с ними жили? Слова свекра мне удивительны просто очень :shuffle: Две семьи и парень в комнатах без дверей :BzZz:
а в вашем городе у вас осталось жилье? вы его не можете сдавать, чтобы как-то в бюджет добавить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 27 янв 2016, 09:23
Сообщение №10 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
А что вы хотели придя жить на ее территорию? Можно подумать, приди к вам в семью чужая женщина, вы будите молча взирать на нее из своего угла.
Хотите быть хозяйкой - живите отдельно в своей квартире.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных