Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мартята-апрельчата 2019, Часть 2.Общаемся и встречаем малышей

Иванова Лена
post 22 фев 2019, 22:36
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Естественно дом к родом не готов, ещё месяца два надо

У тебя стройка?
А мы покупаем...с сентября. Тоже до родов хотели, но пока не сложилось.

Лучше, конечно, но я уже больше не хочу.
Хочу нормальных родов, без экстрима, с благополучным исходом, здоровым ребенком, выпиской в конвертике и вообще. А на трассе рожать не хочу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Negra
post 22 фев 2019, 22:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 8.07.12
Republica dominicana

David Alejandro 07.03.19
daha-13
Иванова Лена, у меня стройка. В любом случаи раньше чем начнутся роды, или доктор назначит день КС меня никто не положет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natala_moscow
post 23 фев 2019, 00:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 30.07.10
Блин, рожайте уже кто-то 😂с кем про двойное взвешивание и болящие соски поговорить??? 😂😂

Отредактировано: Natala_moscow в 23 фев 2019, 00:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Йагодка
post 23 фев 2019, 00:39
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 4.07.11
Москва

Ангелочек на небе 26.11.2010
КОМПЛЕКТ
Девочки, а как тут копировать, научите пожалуйста, а то у меня что-то никак не получается, даже с ноута :cry:

С новым домиком всех! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Йагодка
post 23 фев 2019, 00:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 4.07.11
Москва

Ангелочек на небе 26.11.2010
КОМПЛЕКТ
Иванова Лена, после внематочной, у меня такой шок был, я до этого никогда в больнице не лежала, никогда ничем не болела, даже температуры выше 39 никогда не было, а потом такое, последствия, кстати до сих пор, хотя прошло уже больше восьми лет. Тогда мне не до врачей было совершенно, я хотела это забыть как можно скорее. Да и все оставшиеся силы и деньги я тратила на лечение от поставленного тогда диагноза, бесплодия. Естественно, что в ту ЖК я больше ни ногой и, хорошо, что крайне редко, если проезжаю мимо ЖК, ужасно становится на душе, ходить я там до сих пор не могу, благо, что сейчас вообще в другом районе живем.

Да уж, как-то совсем не очень у вас с погодой...

А я в итоге, так сегодня и не вышла на улицу :tomato:

Baia_, спасибо за новый домик! :love:

Baia_, желаю мужу хорошего самочувствия!

Так у тебя еще 39 недель, время еще есть спокойненько подождать. Ты уже совсем устала ходить беременной?

Иванова Лена, сочувствую, что так с ЖК, нормально вообще так, с рабочего места, в рабочее время врач ушел... А почему родовой сертификат только через неделю? То есть, я правильно поняла, что в ЖК УЗИ бесплатно не делают?????

Solnse, ты там давай, держись, еще самую малость осталось!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Йагодка
post 23 фев 2019, 01:06
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 4.07.11
Москва

Ангелочек на небе 26.11.2010
КОМПЛЕКТ
gylvy, я тоже сегодня лентяйничаю, плюс голова болит, сваливаю на погоду.
А мне кажется, что я ну ничего не успеваю и самое противное, нет сил что-то делать, до конца никак вещи с переезда разобрать не можем, переехали в декабре, но сначала мебели не было, вот только вчера муж комод привез, очень долго искали на Авито, что хотели. Еще куча всяких побочных дел вырисовывается, кран потек, домофон сломался, да еще домашние дела, да с дочкой надо поиграть-погулять-позаниматься. В коридоре обои лежат, люстр нигде нет, карнизов тоже, в ванной нет шкафов, на кухне розетки не доделаны. Истерю, что до родов не успею ничего... Завтра брат мужа в гости приедет, в воскресенье - его родители, все понятно, все по-семейному, но время-то идет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Йагодка
post 23 фев 2019, 01:14
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 4.07.11
Москва

Ангелочек на небе 26.11.2010
КОМПЛЕКТ
Negra, ага, меня очень волнуют мои декретные выплаты так как в апреле с только что родившимся дитем я понимаю, что работу не найду, а содержать на что-то двоих детей надо и мой муж, при всех своих достоинствах имеет один жирный недостаток, у него нет высшего образования и ну не умеет он зарабатывать деньги, оклад у него крайне низок, да еще 3/4 этого оклада мы должны отдать за ипотеку. А наша мега-бухгалтер на работе в прошлом году насчитала мне зарплату на 16 тысяч меньше, а после вела себя так, будто дело 10 рублей. Так что я стараюсь в этом плане держать руку на пульсе. Очень хочется, чтобы у детей было все самое лучшее, а в реальности получается, либо все б/у, либо самое дешевое(

Почему доктор отказывается делать КС?
А твой вирус дитенку не вредит?
Как вообще сейчас самочувствие, кроме кашля?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baia_
post 23 фев 2019, 01:24
Сообщение №18 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
Йагодка, вот вроде и не устала, но ходить далеко не могу, болят кости, болит спина очень сильно, поворачиваться тяжело, плюс как головка в таз опустилась, так ребёнок стал менее подвижным, а меня это прямо напрягает сильно, ну и боюсь, что щеки отъест, так фиг разрожусь

Иванова Лена, Negra, вы герои, я за рулём в беременность не смогла. Страшно, боюсь затупить где-нибудь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Negra
post 23 фев 2019, 02:47
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 8.07.12
Republica dominicana

David Alejandro 07.03.19
daha-13
Йагодка, сказал ещё ходить типа рано, но посмотрим на следующей неделе что и как. Вот только кашель и насморк, но это меня уже бесит.
Вот я тут думаю как кашлять после КС :D

Baia_, у меня выбора нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Negra
post 23 фев 2019, 04:49
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 8.07.12
Republica dominicana

David Alejandro 07.03.19
daha-13
Natala_moscow, я не хочу рожать в феврале))) жду марта. Я поняла одно мне не нравится состояния беременности :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1367 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:25 от: SLElena
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных