Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте районы Видное-Домодедово для жилья, Видное-Домодедово покупка жилья

Jessy1
post 21 мая 2014, 01:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Здравствуйте,

Девочки, очень нужна ваша помощь советами близкой подруге.

Вкратце - нужно купить однокомнатную квартиру в Подмосковье.

Живем заграницей, районов совершенно не знаем. Так как есть квартира свекра в Домодедово в Москве, решили смотреть то направление+аэропорт - это соотвественно, Видное-Домодедово. Так как элементарно о других районах совершенно без малейшего понятия.

Видное, конечно, хотелось бы больше чем Домодедово, но все упирается в финансы.

Сперва бум смотреть Видное, а если не получится, Домодедово

Поэтому интересуют такие вопросы:

-Реально ли купить однушку за порядка 2.5млн рублей?
-Какие районы или улицы ближайшие к жд станции? Стоит ли их рассматривать?
-В Видном есть коксогазовый завод-это сильно плохо для проживания там? :)
-Легко ли там сдается жилье?
-Какие есть более менее проверенные агенства по продаже недвижимости (чтобы уже можно было запустить процесс)

Спасибо большое за помощь!

Отредактировано: Jessy1 в 21 мая 2014, 13:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 21 мая 2014, 09:11
Сообщение №2 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
Если нужны бюджетные варианты, то предлагаю рассмотреть:
http://novo-molokovo.ru
то в стороне от Видного, маршрутки до м. Домодедовская, чистый воздух. Но качество жилья оставляет желать лучшего. В реальности все не так красиво, как на сайте.
Вот тут вот малоэтажное строительство: http://savrasovopark.ru/refers.htm Цены - считай задаром. Вокруг поля и леса, Пахра. Но далеко от Видного и Домодедово.

В самом Видном строится очень много хорошего жилья. Рядом с железной дорогой - не припомню новостроек. Все - на удалении. Мне лично импонирует застройщик Мортон - качеством и финансовой надежностью.

Очень нравится новый домик по адресу ул. Заводская 13А. Точечная застройка. Крепкий домик. Рядом шикарный парк, вся инфраструктура города - рядом.

Коксовый завод находится на Белокаменном шоссе. Он в стороне от города. Новостроек в той части города нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GaMa
post 21 мая 2014, 10:05
Сообщение №3 (ссылка)

А на море белый песок...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 18.09.08
Москва-МО

Алёша
Даша
Около станции в Видном строится жк "зеленые аллеи" домов много монолит- кирпич, около коксогазового завода тоже по строили жк. Коксом пахнет как ветер дует в сторону города, сейчас стали постоянно жалобы писать вроде бы нет пахнет. В старых панельках можно поискать однушки не дорогие, я так понимаю Вы хотите купить и сразу сдавать, новостройки почти все без ремонта... По видному есть не плохое агентство недвижимости "Сделка+" сама живу в 6 Мкр однушка в моем доме стоит от 4,7 млн руб монолит- кирпич высокие, потолки цена равна однушке в Москве в старой пятиэтажке

Отредактировано: GaMa в 21 мая 2014, 10:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 21 мая 2014, 10:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
Jessy1,за 2,5 млн это будет в деревне, соответственно сдать можно будет за недорого. Это что касается вторички.
А новостройка предполагает позднее вселение за эту цену, ближе к 2016-17 году вселитесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 21 мая 2014, 13:54
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Идея вообще приезжать в Москву с детьми пару месяцев в году и свекру приезжать, как ностальгия мучает, но свое жилье он сдает. Поэтому сразу двух зайцев. Ну, и если что нужно будет сдать на какое-то время, чтобы можно было сдать без проблем. Как-то так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
arhi
post 21 мая 2014, 14:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1134
Регистрация: 8.04.10
Московская область

Фёдор 05.03.2012
-Реально ли купить однушку за порядка 2.5млн рублей?
-Какие районы или улицы ближайшие к жд станции? Стоит ли их рассматривать?
-В Видном есть коксогазовый завод-это сильно плохо для проживания там? :)
-Легко ли там сдается жилье?
-Какие есть более менее проверенные агенства по продаже недвижимости (чтобы уже можно было запустить процесс)

Спасибо большое за помощь!

По Видному:

- за 2,5 млн. реально или панельку в плохом состоянии или новострой, но со сроками вселения, как уже написали 2016-2017 гг
- к жд станции ближайшие - из новостроек "Зеленые аллеи" или конец Проспект Ленинского Комсомола или Ул. Школьная дома 55-88. Школьная и ПЛК - старый фонд.
- коксогазовый раньше очень часто пах, сейчас действительно меньше.
- сдать однушку вполне реально: рядом аэропорт, достаточно стабильный спрос оттуда есть. Ну и близость к Москве тоже играет роль.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 22 мая 2014, 22:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
коллега рассказала, что у нас один таксист.. (по работе общаемся). в Домодедово купил двушку за 2,5 млн..
так что всё реально.. если есть время ждать, покупайте на начальном этапе..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 8 окт 2014, 01:32
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Девочки, очень нужна ваша помощь таки по городу Домодедово.

Можно вас еще впросами помучаю, кто в курсе.

-сколько может стоить коммунальные платежи в месяц в Домодедово для однушки?
-какая обстановка в городе-спокойно или криминально или зависит?
-районы/дома возле жд станции-спокойные или не очень? Легко ли будет слать квартиру возле станции?
-есть ли новостройки возле станции?
-может ли кто-нибудь порекомендовать надежные риэлтерские агенства в Домодедово?
-знает ли кто-нибудь агенство "Альтернатива" и какие мнения?
-сколько идет электричка из Домодедово до Павелецкой?
-сколько стоит билет на скоростной поезд из Домодедово?
-ну и вообще какое будет коллективное мнение насчет покупки в Домодедово? Хорошее ли это место? :))))

Спасибо большое отозвавшимся!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домашний оборотень
post 8 окт 2014, 11:21
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 25.10.13
В Домодедово- за 2,5 можно что-то прикупить из 2-ек. В видном-студия на этапе котлована ЖК Видный берег или Битцевские холмы. Все остальное-выше.
Что касается коксогазового завода-его закрывают.
Рядом с ним малоэтажный ЖК-без надлежащих документов, строится на землях не того назначения. Без разрешения.
С ЖК Зеленые аллеи тоже не стала бы связываться, вижу, как его строят, читала их форум. Разрешение на строительство у них только на несколько корпусов. Остальные -пока такого разрешения нет, до строительства ими обещанного выезда на мкад. Строят долго.
Самые беспроблемные-Ленинвест, Мортон (чуть задерживают сроки сдачи, но не критично), Сити 21. Но по ценнику вы не проходите и это все удалено от ж/д .
Про дом на Заводской-подходила смотрела вблизи-качество жесть, несмотря на то, что он новый-по фундаменту уже трещины.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SugarCane
post 9 окт 2014, 12:35
Сообщение №10 (ссылка)

subterranean homesick alien
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3887
Регистрация: 11.07.11
Москва->Минск->Мюнхен

2008
2010
Ответ на сообщение [?] Jessy1 от 8 окт 2014, 01:32
ЦИТАТА ( Jessy1 )
-сколько идет электричка из Домодедово до Павелецкой? -сколько стоит билет на скоростной поезд из Домодедово?

расписание можно посмотреть на туту.ру, в левом верхнем углу - стоимость. Обычная электричка 87 рублей. Еще есть смысл ездить не до Павелецкой, а до Нижних котлов, там метро Нагатинская. Или Коломенской (метро Варшавская). так получится быстрее и дешевле в большинстве случаев.

Про само Домодедово, увы, ничего не могу сказать, давно там не была. Мама в микрорайоне живет, я так поняла, что вы сам город рассматриваете только. В принципе, город с точки зрения транспорта доступнее будет. И инфраструктура получше, наверное.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных