Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2007.09 сентябрята 2007 г.

Carina
post 10 мая 2018, 03:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2853
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Нам тоже контрольные обещают. Ещё Севе ВПР, пропущенные , когда-то писать придётся. А ещё у нас внутренние экзамены по английскому. И это не один экзамен, а по частям. Я даже думать боюсь. Мой ещё и заранее может не сказать мне. Забудет легко. Праздники пролетели, и мне уже страшно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 10 мая 2018, 06:53
Сообщение №22 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Вас там не смыло?
нам в этом плане повезло. Дождь, который обещали после 14 часов, прошел с утра, как раз во время парада. Поскольку на парад мы не ходим (с каждым годом все труднее занять удобную позицию для просмотра) и смотрим его онлайн, то и дождь пережили дома. А днем дождя, к счастью, не было. Так, брызнул слегка. Но всё равно было прохладно, втер холодный порывами. Так что пели одетыми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 10 мая 2018, 07:04
Сообщение №23 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Ещё Севе ВПР, пропущенные , когда-то писать придётся
как интересно. у нас такого нет, насколько я знаю. Пропускать нежелательно, конечно, но если ребенок болел, то ничего не поделаешь, ВПР он потом когда-то не переписывает. Городские контрольные работы только остаются. Надеюсь, на следующей неделе они пройдут и можно будет почти выдохнуть.
Еще наш тренер окончательно уходит на пенсию по состоянию здоровья, И Егор наконец-то узнал, кто теперь будет тренер у него. Тоже классный дядька. Ну и в результате мальчик у меня сегодня после 5 уроков в школе и 4-х уроков в музыкалке (до 18ч) едет на тренировку, поскольку 27 соревнования и тренер сказал, надо позаниматься. Егор вчера тихо в лице поменялся после того, как муж с тренером по телефону пообщался, глазки заблестели от набегающих слез - пришлось утешать, что всё не так страшно, из уроков надо на пятницу сделать только один предмет (англ и окружайку уже сделал), так что он справится. Но на предложение бросить ни в какую не соглашается. Так что день сегодня тяжелый у ребенка будет.


А, о вчерашнем пении: Егору понравилось мероприятие такого формата, теперь он 12 июня собирается повторить, благо никуда не едет в июне. Потому надо, чтоб тепло было, так как летом, боюсь, потребуют выступать в концертных костюмах, без всяких ветровок.

Отредактировано: Svet921 в 10 мая 2018, 07:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 10 мая 2018, 16:17
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2853
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Говорит, сегодня и писал ВПРы. Может это уже просто в школе решили сделать, даже не знаю, отправляется куда-либо или нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 14 мая 2018, 06:41
Сообщение №25 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Интересно. может, правда, инициатива школы.
А у нас, у Егора, в смысле, начался тренировочный марафон. иначе не скажешь: он и в выходные ездил, и на этой неделе почти каждый день. И выходные опять, наверно, тренировки будут.
Вроде и нравится ему всё, но видно, что устал ребенок. И конец года к тому же.
Хорошо, что задавать меньше стали домашки. И он сам быстрее стал уроки делать. То ли отвлекается меньше, то ли проще всё для него стало.
Несколько дней теплых обещают. Может, листики распустятся. Как у вас хорошо, тепло и зелено!
Хи, а нам и на конец мая обещают прохладственно и дождливо, а у детей 26 мая квест на природе. А по прогнозу - дождь.
Но зато осталось всего 2 недели, что не может не радовать )))

А еще я вчера устроила цирк домашним: мерила свои летние вещи. Карина, я так отъелась за эту зиму! Не влажу в то, что болталось на мне в прошлом году! Влезла всего в одни легкие джинсы и одни льняные штаны, но они мне конкретно велики были. Плащик, осенью купленный, с трудом застегивается. Похоже, гардероб придется срочно обновлять....
Зато как у меня Оксана с Севой веселились от моего пыхтения и воплей. )) :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 14 мая 2018, 23:35
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2853
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Похоже, гардероб придется срочно обновлять
:4u:

Мне предстоит в ближайшее время процедура примерки севкиного летнего гардероба. Думаю с ужасом о том, как буду уговаривать его переодеваться. :eek: Очень не любит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 14 мая 2018, 23:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2853
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Будешь смеяться, но у нашего класса тоже квест Форт Баярд на выпускной будет. Долго всё обсуждали на собрании, спорили, вроде бы до чего-то договорились. А теперь всё равно мамочки из родительского комитета сделали почти всё по-другому. Хотели квест в лесопарке и пикник с мангалом там же. В результате да, квест где-то в парке и арендуют террасу кафе там же, причём на центральной аллее, где аттракционы, сцена и толпы людей. :???: Не понимаю, зачем тогда было обсуждать всё. Ещё и у детей опрос провели, они тоже выбрали другое, теперь разочарованы. (Может, конечно, не все...) По крайней мере я больше ничего предлагать и обсуждать не буду. Буду тихо сидеть и слушать, чего разоряться-то впустую. :dntknw:

Но у нас гораздо дешевле. Пока... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 15 мая 2018, 05:35
Сообщение №28 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Мне предстоит в ближайшее время процедура примерки севкиного летнего гардероба.
А мы с Егором вчера перемерили. ))) Он спокойно к этому относится

Отредактировано: Svet921 в 15 мая 2018, 05:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 15 мая 2018, 05:48
Сообщение №29 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Будешь смеяться, но у нашего класса тоже квест Форт Баярд на выпускной будет
:x_smile: Действительно, забавно. ))) Я уже заметила, что временами у нас прслеживаются параллели: события или поступки детей похожи. )))
Не понимаю, зачем тогда было обсуждать всё
вот и я не понимаю. Но у нас уже по сути готовое решение родит комитета , было завуалировано предварительными обсуждениями и вроде как всё решило голосование. Вот на фотокнигу мне денег не жалко, хотя она тоже недешевая получается (но можно было напечатать дешевле), а на квест... да ладно, всё уже оплачено. Только +8-9 обещают и дождь.
И нашу учительницу отдельные представители родителей так успели достать, что она на квест идти с детьми не хочет.

арендуют террасу кафе там же, причём на центральной аллее, где аттракционы, сцена и толпы людей.
вообще не понимаю. это праздник для детей, или демонстрация родителей окружающим, что у наших детей здесь праздник? цель была потолпиться?
сочувствую детям, что их мнение не учли. но теперь действительно остается только пережить это.

но уже скоро, скоро...

мы ребенку самокат покупаем на окончание года. он давно хотел. очень. а тут, раз получилось, что с лагерем произошел облом-с, решили ребенка порадовать.
а еще ему доску подарили на 2-х колесиках, еще ее освоить надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 17 мая 2018, 19:22
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2853
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
что она на квест идти с детьми не хочет.


А вот этого уже я не понимаю. Дети-то чем виноваты? У Лерки первая учительница такими детсадовскими реакциями отличалась - обидеться на детей и не разговаривать с ними, пригрозить, что не пойдёт. Неправильно это.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 19 ] спасательный круг на талии 12:10 от: secret secrets
[ 16023 ] Королевские дома 28 12:04 от: Fossya
[ 5466 ] Звезды на выход-94 12:04 от: Вологжанка
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 12:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных