Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новогодние и Рождественские фильмы, подборка

lemale
post 9 янв 2005, 00:00
Сообщение №1 (ссылка)

любознательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 7.08.03
Минск, Беларусь
Катя 14.11.02
Тема навеяна, сами понимаете, просмотром ТВ в эти новогодние праздники. Благо, каналы расстарались :p
Вот, например, посмотрела я шедевр некой Оксаны Байрак "Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь". Казалось бы, неплохие актеры, а именно: Гафт, Полищук, Вележева (последняя ну более-менее ничего)... Ну такой сценарий идиотский, ну прям невозможно :cranky: А игра "хоккеиста" (намек на кого-то типа Буре, я так понимаю) - просто на грани фантастики :angry:
Или вот, к примеру, "Посылка с Марса" с Машей Мироновой, Балуевым и т.д. Сегодня 1-ая серия была, я небольшой кусочек захватила. И опять разозлилась тупизне сценария.
Я так понимаю, что лавры "Иронии судьбы..." многим нОнешним кинодеятелям не дают покоя. Вот и пытаются они захламить современную новогоднюю нишу своими тыворениями. Удачным исключением из этого хлама на тему НГ можно считать, пожалуй, только "Сироту казанскую"...
Вопрос вот в чем: мож, я предвзято отношусь к современному кино про НГ? Мож, теперь "новогодняя сказка" именно так и должна выглядеть, как в этих кинАХ? Как думаете?

От модератора: СПИСОК НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ ФИЛЬМОВ

Отредактировано: Дежурный модератор в 22 дек 2017, 08:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 9 янв 2005, 00:09
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Я, кроме "Сироты.." ещё очень люблю фильм "Приходи на меня посмотреть". Это всё, пожалуй... Остальное - полная ернуда. Вот к примеру, вчерашняя премьера на ТВЦ - "Ищу невесту с приданым". Какой ужас, смотреть невозможно просто!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lemale
post 9 янв 2005, 00:22
Сообщение №3 (ссылка)

любознательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 7.08.03
Минск, Беларусь
Катя 14.11.02
"Приходи на меня посмотреть" - согласна, неплохой фильм. Но это опять же исключение...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 9 янв 2005, 00:43
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
lemale
Всх этих фильмов, что ты написАла, я пока не смотрела, пока до нас дойдет ;) Для меня "новые" это "Сирота Казанская", "Железнодорожный романс", "Дни Ангела", "Приходи на меня посмотреть" - все в принципе ничего :shuffle: , последний особенно понравился (в отличие от 3-х первых смотреть могу неоднократно)
Но вот что меня раздражает - это новогодние музыкальные фильмы на новомодную "народную" тему, сначала это было прикольно, но например "Сорочинская ярмарка" это уже скучно, пародия на "Вечера на хуторе близ Деканьки", даже смотреть неинтересно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 9 янв 2005, 00:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Мама Андрюшки :beer: это не просто раздражает, это нельзя смотреть, для здоровья вредно. Жуткие, пошлейшие и бездарнейшие продукты :war: :war: :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 9 янв 2005, 00:50
Сообщение №6 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Yulsen
:beer: про Приходи на меня посмотреть и Сирота Казанская

Больше ничего дельного на ум не приходит. Короче, Ирония, Чародеи и Карнавал - форева. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 9 янв 2005, 01:03
Сообщение №7 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Нам еще "Операция "С Новым годом!" нравится... :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 9 янв 2005, 09:36
Сообщение №8 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
Я за праздники посматрела три фильма (других не показывали) "Француз", "Железнодорожный романс" и "Бедную Сашу". Мне очень понравились. Пусть сказки, но с хорошим настроением ходила после них.
Ёлочка, да вот еще Операция, мне тоже понравилась)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 9 янв 2005, 14:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
Шахерезада
как же я забыла! Француз :beer: пожалуй понравился больше всех :super: Смотрела 2р и еще посмотрю, такая милая сказка, по-моему единственный фильм, который может заменить "Иронию..."
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lemale
post 9 янв 2005, 15:11
Сообщение №10 (ссылка)

любознательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 7.08.03
Минск, Беларусь
Катя 14.11.02
Про мюзиклы я ваще молчу :angry: :angry: :angry: Клепают бездарщину, а, дескать, пипл схавает :war:
"Железнодорожный романс" - ну, скажем так, сносно. Но 2-ой раз уже не захочется смотреть :HET:
"Операция "С Новым годом!" - прикольный, как, впрочем, и все "Особенности..." Но я его воспринимаю скорее как продолжение "Особенностей...", нежели как новое "новогоднее" кино. :???:
"Бедная Саша" и еще "Президент и его внучка" мне нравятся. Кеосаян - молодец.
Зато упомянутая мной режиссерша Оксана Байрак, видать, поставила новогодний хлам на поток: только я успела вчера создать темку, как в программе на след. неделю увидела "За два километра до Нового года" и опять же О.Б. Что за она, я ваще не понимаю?!!! :angry: :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 19:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных