Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Маленькая мышка: «Родня была в шоке, когда я забеременела третьим в 40 лет»

Milaya
post 19 ноя 2008, 12:57
Сообщение №21 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
ЦИТАТА (Маленькая мышка)
Насколько я поняла, это интервью взято не у интересного для всех человека, а у самого активного автора дневника. Извините, что таким человеком оказалась я. А не интересный вам человек.

И эта темка похоже окажется "самой активной", и увы тоже не из-за интересности..
У меня, как и у многих, остался давний осадок и предубеждение к ММ, но интервью действительно сухое, односложное и пресное. Хотя повторюсь - есть и такие "лица", но вот другие уже не хотят давать интервью? Т.к. объяснения, что нет времени или того, кому брать непонятны - ЭТО же появилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marina777
post 19 ноя 2008, 13:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 366
Регистрация: 8.04.08
Москва

Мария
Александр
Читаю и не понимаю... Кому-то нравится, кому-то не нравится. А в чём проблема-то? Ну взяли интервью у человека. Нет, кстати, неинтересных людей. Ну не нравится - пройдите мимо. Понравилось - остановитесь, поучаствуйте в беседе. Простите, может я что-то упустила, но, право, не пойму, из-за чего сыр-бор. Проблема в погодках? У моей дочери трое - и все погодки. Трудно, но здорово! Родила в сорок? И что же? Это нормально. Я тоже родила, когда внуку было 10 месяцев - и счастлива - их у нас вместе с дочкиными теперь четверо мальчишек! Объясните мне, бестолковой, что не так. А интервью для некоторых очень даже полезное - знаю многих, кто сомневается, рожать в 40 или нет, а кто-то идёт делать аборт, чтобы погодок не рожать - думают, что нереально справиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milaya
post 19 ноя 2008, 13:35
Сообщение №23 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
ЦИТАТА (Marina777)
Ну не нравится - пройдите мимо. Понравилось - остановитесь, поучаствуйте в беседе.

А почему имеют право высказаться только те, кому понравилось?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marina777
post 19 ноя 2008, 13:39
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 366
Регистрация: 8.04.08
Москва

Мария
Александр
ЦИТАТА (Milaya @ 19 ноя 2008, 13:35)
ЦИТАТА (Marina777)
Ну не нравится - пройдите мимо. Понравилось - остановитесь, поучаствуйте в беседе.

А почему имеют право высказаться только те, кому понравилось?
*



А потому, что после таких нападок многие не захотят давать интервью, а многие из-за этого не прочтут то, что им было бы интересно. Я так понимаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мультимама
post 19 ноя 2008, 13:41
Сообщение №25 (ссылка)

Неисправимая спорщица
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3065
Регистрация: 1.07.07
Хайфа-Рязань

Царь
Гусёнок
Зайка
Плюшка
lilu.06
ЦИТАТА (Milaya)
А почему имеют право высказаться только те, кому понравилось?
Да высказывайтесь, ради Бога, никто и не запрещает, но переход на личности здесь, ИМХО, не уместен. Не все знают о каких то там давних конфликтах ММ с кем-либо, не все в курсе того, что ММ пишет в дневнике (который, КСТАТИ ГОВОРЯ, пишется больше для друзей, а не для вынесения на форум для обсуждения. Всё таки дневник - это приватно). Для чего нужно начинать перетряхивать грязное бельё здесь, уж простите, я не понимаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Thais
post 19 ноя 2008, 13:52
Сообщение №26 (ссылка)

дерево на крыше
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1757
Регистрация: 1.10.07
Москва

Олег 24.04.06
Дмитрий 31.05.2008
nyut
Такой замечательный проект придумали - "материнство в лицах", а в итоге - одни распри из-за него. У тех бери, у этих - не бери. Так вот, предложение к "недовольным" - вы пойдите и возьмите интервью у того, кто по-вашему этого заслуживает. Делов-то :4u:
Меня, к примеру, заинтересовала женщина, которая в таком возрасте решилась на погодок, и которая после этого так классно выглядит :clap: и заинтересовала именно потому, что по моим "семейным обстоятельстам" сама тема мне крайне любопытна.
Действительно, жаль, что не раскрыта тема про старшую дочь. Мне было бы ужасно интересно про нее почиатать - как она относится к малышам, помогает ли и т.д.
Но это мои предпочтения, и никто не обязан их предугадывать и удовлетворять.
До этого интервью я ничего про ММ не знала и поэтому непрдвзято к ней отнеслась. После темки заглянула в дневник, ну и что там такого ужасного?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужа
post 19 ноя 2008, 13:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1085
Регистрация: 8.12.03
Самара
Вячеслав 2004
Яна 2007
ЦИТАТА
это интервью взято не у интересного для всех человека, а у самого активного автора дневника
именно! и количество записей совершенно не говорит за их качество..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВиCkи
post 19 ноя 2008, 15:24
Сообщение №28 (ссылка)

буду скромна: я - женщина-мечта :))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 12.03.08
Москва, ВАО
дочка 28.07.2007
Касаемо интервью - жаль не раскрыта тема общения самой старшей дочки и ее младших братика и сестренки - было бы весьма интересно узнать.
а вообще - мама молодец - далеко не каждая решится в 40 лет родить, да ещё и погодков - видимо новый виток в жизни дал на это силы и это здорово.
тем не менее, на мой взляд чуток суховато написано -не в обиду автору :blush:

Касаемо некоторых форумчанок - дамы, нельзя же быть настолько злыми и язвительными. :HET: тем более, что обсуждается сама статья, а не личность человека, знакомого вам только по высказываниям в тыр-тырнете.
лишний раз убеждаюсь, насколько он-лайн общение отличается от личного - не видно ни выражения лица , ни интонации с которой говорится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MELODY
post 19 ноя 2008, 15:33
Сообщение №29 (ссылка)

Детский психолог, логопед.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2841
Регистрация: 5.04.02
Подмосковье.

Мишенька
Вяленько :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snoopy.ru
post 19 ноя 2008, 15:33
Сообщение №30 (ссылка)

Сиреневенькая Глазовыколупывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 26.12.06
Снупляндия

Ян 29.01.99
Тон 13.07.00
Алан 29.06.07
Мила 26.11.09
Мия 03.02.18
ВиCkи, Так можно ведь дополнительные вопросы задавать. Вот и задайте про то, что не раскрыто и про что интересно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 3497 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:47 от: J.T.
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 20:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных