Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Россияне не знают, что рак излечим

Новая Гвинея
post 19 апр 2011, 13:54
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
ЦИТАТА
вот иногда принудительного лечения очень не хватает


Есть добрая воля - лечиться или нет. Иногда проще "сложить лапки и не дрыгаться", иногда уже просто поздно. Но все равно надо бороться.

Воспитания не хватает, образования, да просто иногда времени нет.

У нас в России много инфантильных людей.

звонят женщины в регистратуру: "Запишите моего ребенка".. Регистратор отвечает, что детей не принимаем, кладет трубку. Потом мама перезванивает и обиженно поясняет, что "ребенок" уже не ребенок, и ему допустим лет 25.
Такой конечно никуда не пойдет сам. :???: Потом жена водит за ручку. Или не водит. :???:

Отредактировано: Асенька П-П в 19 апр 2011, 13:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 19 апр 2011, 13:54
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Ответ на сообщение [?] Amarana от 19 апр 2011, 14:44
ЦИТАТА ( Amarana )
вот иногда принудительного лечения очень не хватае

а зачем? это выбор человека :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никёныш
post 19 апр 2011, 14:05
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 6.03.08

от рака сейчас умирает иой дед, он конечно не пацан, ему 81 год,но это даже не человек, это Человечище! У него рак пищевода, лечить его не лечат, обследовали и все, химия и облучение сказали убьет его сразу, слабое сердце. Операцию не делают, сказали возраст. Прокололи глюклзу и выписали домой. НИКАКИХ лекарств не назначено.Родственники ничего добится от врачей не смогли.Вот такое лечение.....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 19 апр 2011, 14:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
а зачем? это выбор человека :???:
я не думаю, что узнав свой диагноз, эти больные сразу смиренно ждут своего часа. Они вовсе не хотят такого исхода, ищут помощи - и , к сожалению, не у врачей.... Только вот время потеряв у бабок - лекарей- колдунов и прочих, получают печальный итог :???: врачи конечно тоже не АХ, и возможности их ограничены нашим минздравом, но все же..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никёныш
post 19 апр 2011, 14:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 6.03.08

Только вот время потеряв у бабок - лекарей- колдунов и прочих, получают печальный итог

Я уже писала где то историю жены своего крестного. У неё много лет назад обнаружили рак груди,грудь удалили, но она прожила еще 20 лет!Потом её настиг рак легкого и она вспомнив химю, испугалась и пошла к целителям, приезжала сюда, в москву, заплатила за лечение 10$тыщ. В итоге все равно пошла на химию, но было уже слишком поздно :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 19 апр 2011, 14:10
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
химия и облучение сказали убьет его сразу, слабое сердце. Операцию не делают, сказали возраст. Прокололи глюклзу и выписали домой. НИКАКИХ лекарств не назначено.Родственники ничего добится от врачей не смогли.Вот такое лечение.....
так тут как раз не о лечение, а об отсутствии системы хосписов нужно говорить :???: раз лечение уже не возможно, человек имеет право на достойную смерть ( извините, но это уж горькая правда :cry: )
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никёныш
post 19 апр 2011, 14:15
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 6.03.08

так тут как раз не о лечение, а об отсутствии системы хосписов нужно говорить раз лечение уже не возможно, человек имеет право на достойную смерть ( извините, но это уж горькая правда )

это верно, я возмущаюсь, что вообще ничего не назначили, у него 3 степень, не обезболивающие ничего. Хотя дед у нас молодцом держится, не жалуется, может и болит, но он молчит. А про смерть, да, это неизбежно, хотя очень тяжело осзновать что его скоро нестанет.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
volisska
post 19 апр 2011, 14:15
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 17.08.07
Москва

Барышня
3г назад умерла свекровь . Рак головного мозга.
Головная боль - терапевт "у Вас давление,попейте ..."кучу лекарств от давления. Садится зрение - окулист "возрастное",в фёдоровке тоже ничего не увидели. Обследование в больнице - рак последней стадии.Сдайте анализы - будем оперировать. Анализы сдать только платно - в больнице такие не делают.В своей жк выпросили направление на бесплатные. Операция.Реанимация. :cry:
Все это в течении 1 года.

Отредактировано: volisska в 19 апр 2011, 14:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 19 апр 2011, 14:24
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
volisska,
В год Россия тратит на одного онкобольного 4 евро в год
на диагностику, еще меньше....А на тех, кто старше 65 вообще официально плюнули :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
volisska
post 19 апр 2011, 14:36
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 17.08.07
Москва

Барышня
плюнули

плюнули еще тогда,когда ставили диагноз "давление" на протяжении года.И свекровь была молодая - 53 г.
Ой,разволновалась я. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 20:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных