Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› скоро заканчиваем корр.школу. что дальше?

катюнz
post 8 июл 2024, 19:01
Сообщение №121 (ссылка)

мамаша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Россия

Варежка 2002
Тапочка 2009
вот еще рекламируют кафешки, где берут ребят с УО. но, только это, наверное, совсем маленькая практика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 8 июл 2024, 19:14
Сообщение №122 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Ну, халдеем быть такое себе удовольствие. Блин, ну что за унижение, что приходится рассматривать даже социальное дно? За что нам все это?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 8 июл 2024, 19:46
Сообщение №123 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
провинция

двое
социальные предприятия по нашей методике в Воронеже,
можно подробности? Явки, пароли? Где их найти?

Екатерина Алеева
Если нужно, могу и телефон дать в личк
дайте пожалуйста :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 8 июл 2024, 20:36
Сообщение №124 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

2010
2014
У нас в магните (магазине) работает парень с нарушениями речи и, видимо, слуха. Может еще что есть, особый он. Говорит вообще не понятно, но понимает, если спросишь где такой-то товар найти, ведет и, показывает.
Он там товар расставляет, тележки катает. Шустрый такой. Давно уже работает.
Покупатели его не обижают, обращаются с ним уважительно (с кассиром немного разговорилась)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 8 июл 2024, 20:58
Сообщение №125 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
главное уметь водить и адекватно реагировать в сложной ситуации. Сможет? Дорога - штука опасная.

НУ... ему 14.... скажу так. Большинство водителей и без диагнозов водят ТАК..... что лучше бы и не ездили.

Чисто мое ИМХО - права и работа в такси не для наших. :)
Я на своего смотрю. Что касается велосипеда, самоката - он безупречно катается, за все годы не было ни одной критической ситуации. Скрупулезно в принципе придерживается правил вождения, на подкорке прямо записано.
С другой стороны - есть замедленная реакция, есть непонимание социальных сценариев. Т.е. дело не в том, что он не сможет проложить маршрут, у него в башке прямо навигатор зашит. И не в том, что он решит правила нарушить или будет неспособен их выучить, он любит правила. И не в том, что он не сможет водить - тоже сможет.
Но вот попадается клиент агрессивный, недовольный, с претензиями - и что мой будет делать? Он может тупо не прочитать невербалку и усугубить ситуацию. Или ситуация на дороге, когда надо моментально реагировать, а ее нет, этой реакции. Мне кажется, что не каждый здоровый человек может водить, тем более - наши дети.

так я и не про такси. А про водителя в штате организации, или водителя грузового автомобиля..... Посмотрим, как ездить будет!

готовить научиться, пол дела. в магазин же приходишь, продукты выбирать надо, что бы цена реальная, что бы не испорченное. и что бы было поменьше импульсивных покупок.

у меня сына пошлешь в магазин за сыром, он придет, сфоткает на телефон витрину, потом в вотсап вышлет и спросит, какой именно сыр купить и сколько

катюнz, меня просто удивляет, почему можно не переносить молоко, глютен или алкоголь, а мясо нельзя... :cranky:

:beer: :beer: я не переношу молоко и молочные продукты. И самое интересное НЕНАВИЖУ кофе. Не пила кофе вообще 23 года. Все удивляются :D

а как думаете, вот такая форма это реально, или это развод?

нууууу, лично моему сыну НАДО ходить на учебу. Именно выйти из дома и прийти в учебное заведение. Иначе - никакой учебы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 8 июл 2024, 22:06
Сообщение №126 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
провинция

двое
в магните (магазине) работает парень с нарушениями речи и, видимо, слуха
я вижу много молодежи глухие и с лёгкой формой опорники/дцп (?) В магазинах на раскладке товаров и сборке доставок. Ментальников и СД не видела ни разу .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Реклама
Последние сообщения
[ 3103 ] Поступаем в Вузы - 2024 07:28 от: ScorpiOlga
[ 8388 ] Мамы школьников - 65 07:26 от: secret secrets
[ 5968 ] Звезды на выход-94 00:51 от: Лалинн
[ 4998 ] Общая для беременных 00:13 от: Маевка
[ 4339 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:31 от: Абракадабра
[ 17797 ] Королевские дома 28 22:57 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 июл 24, 07:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных