Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сериалы 📽 Любимые ❤и не очень 😊, Всех жанров и предпочтений 👌🏻

Леося
post 9 ноя 2019, 20:02
Сообщение №771 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9944
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Маришонок, ну нормально, камнем то из практически пращи, оглушил ведь только. Меня другое постоянно удивляет, вот воюют они с ходячими, ошмётки от мертвецов летят на волосы, дреды, лицо, на руки, одежду, везде короче :D . Потом заходят такие грязные в свои чистые дома, садятся за столы, детей обнимают, целуют, потом бац и чистые (помылись за кадром).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришонок
post 9 ноя 2019, 20:20
Сообщение №772 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5059
Регистрация: 19.05.08
Москва

дочки, сыночки
Леося, хорошо, хоть без макияжа, маникюра и укладок :D . Не, хороший сериал. Конечно первые сезоны в разы лучше, сейчас я спокойно когда вспомню про очередную серию, тогда и посмотрю, но все равно, столько лет вместе. :D Ниган среди шепчущих это надо будет посмотреть обязательно. ))
Целая тема была, но заглохла.))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 9 ноя 2019, 21:41
Сообщение №773 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9944
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Маришонок, на брови посмотрите :) , как будто по бровистам между битвами ходят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 10 ноя 2019, 00:20
Сообщение №774 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"9-1-1" 2 сезона, сейчас транслируется 3-й

Сериал о буднях службы спасения. Первый сезон очень понравился, динамично, интересные случаи, а вот второй сильно сбавил темп, начал развивать тему раскрытия личности главных героев - спасателей, отдельные серии об их прошлом... Мне было уже скучновато.

"Королева Америки"

Главная героиня (Кэтрин Зета-Джонс) помогает девушкам готовиться к конкурсу красоты. Там они должны не только быть в хорошей форме, но и сделать номер, свою платформу - допустим, "накормим всех голодающих" или "поддержим онкобольных", также уметь быстро и ловко отвечать на каверзные вопросы журналистов, уметь вести себя на публике, ведь королеве придется участвовать в разных мероприятиях, ленточки там перерезать) Короче, подготовленная Кэтрин девушка выиграла конкурс красоты штата, а вот второе место заняла какая-то простушка с фермы. И все бы ничего, но подопечная Кэтрин через несколько дней дискредитировала себя и ее лишили титула, передав его той самой простушке. И теперь героине придется готовить к главному конкурсу уже ее, а материал там оооочень сырой)

"Пацаны" 1 сезон

Нетипичный супергеройский сериал.

Мир, где супергерои работают на публику, всех спасают, на камеру машут, инстаграмм ведут, в телешоу светятся, но на самом деле редкостные сволочи, да еще их фиг прищучишь, они ж сверхлюди) Им и противостоят "пацаны", группа единомышленников во главе с Карлом Урбаном.

Внимание! В сериале присутствует ненормативная лексика и много кровищи. Понравился)

"Слово на букву "А""

Британский мини-сериал о семье, одному из членов которой, пятилетнему мальчику, ставят диагноз "аутизм", и как это влияет на всех остальных членов семьи.

Первый сезон мне очень понравился, а вот второй что-то не пошел, возникло ощущение "на колу мочало", как будто аннулировали концовку предыдущего

"Семейный брак"

Мини-мини сериал) Десять серий всего по 10 минут. Одна британская семья пытается спасти свой брак и ходит к психотерапевту. Эти десять минут - это их короткие встречи перед сеансом, которые герои проводят в кафе, рядом с приемной терапевта. Они обсуждают свой брак, политику, посетителей кафе, других пациентов, философствуют...

"Королевство" 1 сезон

Мини-сериал (6 серий) про древнекорейских зомби) Я, кстати, думала, что они китайские)
Довольно интересная подача: императорский дворец, в котором прячут зомби (что забавно, учитывая их тоненькие стены-перегородки), крестьянские деревушки, где, чтобы накормить голодных, мужик беспалевно сварил похлебку из трупа) И сказал, а чё такого) Костюмы интересные, этикет дворцовый специфический. Например, принц шантажирует своего слугу: или ты мне поможешь или я всем скажу, что ты взял себе мой мандарин) Хоть я и не люблю зомби, но понравился сериал. Нетфликс, что тут скажешь)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_F
post 12 ноя 2019, 22:04
Сообщение №775 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 23.10.12
САО Хорошевский
дочурка 01.09.2005
сынулик 12.07.2010
Досмотрела "прятки". Очень хорошая концовка, очень интересный финал. Конечно смотреть тяжело. Атмосферу нагнали каким-то серым постапокалипсическим видом города. Такое впечатление, что в Припяти снимали. То ли у меня звуковая дорожка была такая плохая в записи, то ли в принципе так снято - половина диалогов жуется до невоспринимаемости полной. Но когда раскрывается вся начинка и замысел - становится не жаль потраченного времени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 13 ноя 2019, 01:38
Сообщение №776 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
Ответ на сообщение [?] Yulia_F от 12 ноя 2019, 22:04
ЦИТАТА ( Yulia_F )
То ли у меня звуковая дорожка была такая плохая в записи, то ли в принципе так снято - половина диалогов жуется до невоспринимаемости полной

я не смогла пробраться сквозь эту невоспринимаемость,почти у всех актеров "каша" во рту, даже в наушниках я не смогла разобрать, что они говорят. :???:
хоть под спойлером напишите, если не трудно, в чем там замысел и начинка. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришонок
post 14 ноя 2019, 13:30
Сообщение №777 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5059
Регистрация: 19.05.08
Москва

дочки, сыночки
Мертвое озеро , хотя досмотреть таки хотелось, от сериала не в восторге.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришонок
post 15 ноя 2019, 10:01
Сообщение №778 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5059
Регистрация: 19.05.08
Москва

дочки, сыночки
Вчера вышла 1 серия Эпидемия (по роману Вонгозеро).
От книги, конечно, отличается, но снято не плохо, динамичненько)) Мне атмосфера книги интересней, но для фильма, возможно, изменения и к лучшему. Посмотрим ))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_F
post 15 ноя 2019, 18:32
Сообщение №779 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 23.10.12
САО Хорошевский
дочурка 01.09.2005
сынулик 12.07.2010
Ответ на сообщение [?] Маришонок от 15 ноя 2019, 10:01
о, спасибо, пошла искать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 15 ноя 2019, 19:13
Сообщение №780 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
Ответ на сообщение [?] Маришонок от 15 ноя 2019, 10:01
ЦИТАТА ( Маришонок )
Вчера вышла 1 серия Эпидемия (по роману Вонгозеро).

Спасибо Вам, жду все серии. Состав актерский годный. :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 07:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных