Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Северное Тушино». Детские сады

Мелисента
post 21 апр 2008, 09:14
Сообщение №11 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
Лучше не писать в Департамент, а ехать в Окружное управление образованием - там быстрее разберутся. Можно ехать, а можно звонить. Вот их сайт: http://schools.techno.ru/szo/. Там можно найти информацию.
Находятся они на Октябрьском поле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aniri1802
post 21 апр 2008, 13:12
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 24.01.08
Я сходила в комиссию и попыталась узнать, что же у нас все таки с путевкой..на что мне ответили что комплектцию перенесли аж на середину мая..Тогда я им начала говорить, о том что я обращалась в департамент образования и там мне сказали, что никаких причин по которым я до сих пор не получила путевку нет(это я естественно сама придумала) и чтобы они мне написали письменное уведомление для департамента, в котором бы указали причину по которой мы не можем получить путевку..и только после этого в комиссии появилась реакция на меня..Сразу начали говорить по другому, мол девушка ну что же вы так бесспокоитесь вы же льготники и путевку точно получитеме..я им говорю вы мне 100% даете, она говорит да !!! Я говорю в 258 детский сад, тот что указан у нас в уведомлении..а она говорит, но этого я вам обещать не могу...В общем за путевку поборолись вот теперь вопрос в самом саде стоит..Хочется имено в этот он новый и с бассейном и в уведомлении именно он у нас стоит..так что не знаю... А ещё написала я все таки письмо в департамент образования и в этот же день мне ответили..Написала что путевку вроде как дают только не туда куда хотелось бы...На что мне ответили в департаменте , что у меня есть 3 варианта
1. Если детский сад уж очень необходим, то соглашаться на тот д/с куда предложат путевку.
2. Брать временную путевку в тот д/с куда предложат,но с сохранением места в очереди в комиссии до появления места в том д/с куда хочу.(Но это не вариант..только ребенка травмировать..Ему и так тяжело по началу будет..а потом привыкнет и выдергивать его из коллектива и в новый...думаю не стоит).
3. И третий вариант отказываться от другого д/с и ждать пока не появится место в том д/с куда я хочу.
Вот так...Теперь остается ждать что же мне в мае комиссия выдаст...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Setsuna
post 28 апр 2008, 17:02
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА
Приветик, а мы записались и уже договорились(за 25 кг краски), так что в сентябре пойдем в №1858 тоже на Туристской. А где ваш сад? И как впечатления от него? Начинали с какого возраста, и как насчет капризов?


А вы, имея на руках путевку договоривались?
Нас там без путевки даже на порог в 1858 не пустили :( Через домофон отправили за путевкой в комиссию.

Кто-нибудь знает что-то про сад №1681? Не могу найти на него никаких комментариев :(


P.S. Не получается вставить цитату с именем автора :(
К началу страницы     
+Ответить
Хомёнок
post 6 июл 2008, 15:57
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 25.03.08
Москва, САО

Стас 24.04.2008
homenok
Девочки, кто-нибудь ходит в сады 440 и 565? Отзовитесь. Как впечатления?
И ещё сад 1914. С виду очень убогенький, но может не всё так плохо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 7 июл 2008, 11:41
Сообщение №15 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
мы ходим в 1410 (за Китайской стеной) и вполне довольны. Попасть туда супертрудно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тёмкина мама
post 13 авг 2008, 15:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 25.08.06
Москва, Северное Тушино

Артём 23.02.04
larachka22
Мы ходим в школу-сад "Союз" на Фабрициуса второй год, нравиться очень. Но хотела бы найти хоть какие то отзывы о нем. Пишите кто водит туда ребенка! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Greenus
post 9 сен 2008, 23:07
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 27.03.08
Москва

Влад 15.06.2006
Детский сад №1595 комбинированного типа для детей с нарушением речи.
Кто-нибудь ходит в этот детский сад, или может слышали что-то о нем?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Duduka
post 11 сен 2008, 02:48
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 671
Регистрация: 15.11.04
Москва

Дочь 21.08.2005
не будет волшебства
ЦИТАТА (Тёмкина мама)
ходим в школу-сад "Союз" на Фабрициуса второй год, нравиться очень. Но хотела бы найти хоть какие то отзывы о нем.
а какие Вам тогда нужны отзывы :eek: :O: :BzZz: Вы должны нам сами тут про этот садик все рассказать :ugu:

Девы, а меня интересует новый сад № 258 на ул.Сходненская, который за магазином "Постороннив В."
Попал туда кто-нибудь? Как там???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Duduka
post 6 окт 2008, 01:50
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 671
Регистрация: 15.11.04
Москва

Дочь 21.08.2005
не будет волшебства
ЦИТАТА
Детский сад №1595 комбинированного типа для детей с нарушением речи.
Кто-нибудь ходит в этот детский сад, или может слышали что-то о нем?

Хожу часто мимо него, нехорошее впечатление - воспиталки на улице орут, дети бесхозные. Слышала, что у заведующей там "звездная болезнь" :fingal: - типа, сад блатной :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nimda
post 1 дек 2008, 14:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 1.12.08


*.*.2003
*.*.2007
ЦИТАТА
Детский сад №1595 комбинированного типа для детей с нарушением речи.
Кто-нибудь ходит в этот детский сад, или может слышали что-то о нем?

Отзывы делятся ровно 50 на 50. Говорят, что там сильная логопедическая поддержка, т.е. если патология есть, то там помогут
сама я против логопедических садов в принципе, мне кажется лучше индивидуально заниматься, т.к., ИМХО, в таких садах можно еще больше приобрести :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 1351 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:41 от: Anabelle
[ 5541 ] Звезды на выход-94 09:39 от: Anabelle
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 09:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных