Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas ч.81, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

irina ka
post 27 сен 2017, 11:06
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image


На фото наши форумчанки myhanchik (мама двух дочек) irina ka (мама двух сыновей) Tanchello (мама сына) makarolya (мама двух дочек) СветланчикК (мама дочки) Умница ( мама двух дочек и двух сыновей)

:cool: 1- Главное-баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - худеешь. Других способов худеть нет. Совсем нет!
:yes: 2- Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя
:nnn: 3- Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
:pioneer: 4- Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
:4u: 5- Чтобы похудеть быстро, качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты, ага.
:shades: 6- Ознакомьтесь с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляйте приоритеты.
:sun: 7- Последнее, но важнейшее. Наслаждайтесь движением, получайте удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Алексей Филатов
Теория и практика жиросжигания
тут

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:

Отредактировано: irina ka в 7 окт 2017, 20:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
makarolya
post 27 сен 2017, 12:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9845
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
irina ka, :D ну может кто то и сиськи, а кто то не очень)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post 27 сен 2017, 13:11
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1246
Регистрация: 24.09.15
Санкт-Петербург
Насмешила! Зачем шмотки новые покупала, если планируешь беременеть в ближайший срок? И вообще не вижу смысла худеть, чтоб потом начать толстеть (расширяться из-за роста живота) Ну, похудеешь ты на месяц, но как только забеременеешь, живот сразу округляется, и привычная одежда становится тестовата.

Да у меня как всегда все не вовремя)) Я в июле наконец-то пообщалась со стилистом (собиралась аж с мая :D ), она весь мой гардероб перекопала, 90% одежды забраковала и огроменный список, чего купить, составила. Потом мы с ней по магазам ходили, чего-то прикупили, а остальное я должна была в Штатах докупить. Потому вот так)))

Я, в общем, рассчитываю, что живот у меня появится не сразу, и хоть несколько месяцев я в своих новых вещах похожу) Ну и тем более с первого прям цикла забеременеть это же нечасто удается)

Правда, вот мы купили с ней офигенские обтягивающие штанцы с очень высокой талией, я их надела ровно 1 раз и похоже все, больше и не надену в ближайшее время :D Вот их не стоило покупать, наверное))
[+]
Вот такие)

Надо было сразу беременные покупать

На такое я пока не готова) Зато купила три платья очень свободного кроя, хоть они мне останутся :D Сейчас, кстати, тоже очень выручают :D

Отредактировано: Sheile в 27 сен 2017, 13:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
<<Талька>>
post 27 сен 2017, 15:50
Сообщение №13 (ссылка)

мама совят и ёжика
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 11.11.06
Москва(Новокосино)

Ксения 11.02.98
Александра 14.08.06
Евгения 29.10.16
talka0277
:hi:
сходила в зал :bb: отвыыыклааа, но приятно и пусто и парковку там отстроили огромную есть хоть куда машину воткнуть :worthy: буду теперь ездить, а то пешком долго получается, у меня теперь каждая минута на счету :)
Ой, как здорово! А муж не в газпромовской пирамиде работает?
:4u: в ней в ней :yes: :cool: :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nysik
post 27 сен 2017, 16:54
Сообщение №14 (ссылка)

А НА САМОМ ДЕЛЕ Я МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ! ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2350
Регистрация: 8.12.07
Москва, ЮЗАО

доча ;))
доча ;)))
в ней в ней
У нас же там тоже хатка, в Комунарке...Я мужу говорю, вот бы перевестись работать в "пирамиду" тогда и поселиться можно в Комунарке. :D
приятно и пусто
Мечта!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 27 сен 2017, 17:21
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Пля.... Я не могу, челюсть таааак ноет... Ощущение, что мне долго и монотонно ее боксер обрабатывал, и вот теперь "вроде всё зажило, но ощущения остались". Я дура повелась. Врач мне говорит: ну что, растянем удовольствие, или все сегодня закончим? ну я и сказала - сегодня. Капец. Вот просто капец :(
Всем пельмешиков... Я спать :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 27 сен 2017, 18:45
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
я новое словечко принесла
нас подруга фитнесиськами назвала

Где бы их взять, сисег :cry: у меня вдруг резко стали велики все лифчики, а то, что в них теперь трубочкой сворачивается, называется странным и грустным словом "птоз". Я решила, что, если до 50 не получу тело, к которому не стыдно красивую грудь приделать, то уже не буду париться. Но стремлюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 27 сен 2017, 19:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ответ на сообщение [?] yanchik от 27 сен 2017, 18:45
ЦИТАТА ( yanchik )
Я решила, что, если до 50 не получу тело, к которому не стыдно красивую грудь приделать, то уже не буду париться. Но стремлюсь.

Я сегодня порылась в инете и пришла к печальному выводу, что у меня верх 50 размера, а низ 46-го :fingal:
Поделилась печальными переживаниями с дочкой, а она мне говорит, что мне уже на пенсию пора, а я вдруг захотела красивую фигуру :angry: молодежь эгоисты блин
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 27 сен 2017, 19:14
Сообщение №18 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
yanchik, логика ясна. Сильный птоз? Какая степень?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 27 сен 2017, 22:38
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8363
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Где бы их взять, сисег у меня вдруг резко стали велики все лифчики,

У каждого свои проблемы :D :D :D у меня сисек боХато :shuffle: и даже в моем почтенном возрасте ничего так выглядят. Не стоят, конечно, но и не уши спаниэля :blush: Но блиннннн... как же они мешают! Лифчики натирают плечи,жмут спину. Вес груди довольно большой и поэтому тяжело. По грудью потеет, мажу дезиком, и спец лосьоном. Летом так еще и раздражение может быть под грудью. Белье хорошее купить тот еще квест. Короче, я всю жихнь думаю, вот везет тем, у кого 2ечка. Нормальная грудь, акуратная такая, а у меня как у доярки.

А у меня сегодня рахгрузочный день, и завтра. Ну никак мне не прийти в себя, вот решила день на низком КБЖУ сидеть, чтобы среднее по больнице было 1600, если сложить все дни и разделить на неделю.
Sheile, как ни грустно, а папа твой прав :shuffle: 90 человек из 100 после беременности становятся крупнее, а не тоньше, и если потом худеть, то 2кг туда, 2 сюда рояли не играют точно :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
<<Талька>>
post 28 сен 2017, 00:14
Сообщение №20 (ссылка)

мама совят и ёжика
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 11.11.06
Москва(Новокосино)

Ксения 11.02.98
Александра 14.08.06
Евгения 29.10.16
talka0277
У нас же там тоже хатка, в Комунарке...Я мужу говорю, вот бы перевестись работать в "пирамиду" тогда и поселиться можно в Комунарке
а я чет прям в печали, с одной стороны я мечтала жить в таком месте, с другой стороны школы, садики, метро опять ждать, маманн далеко ( ей еще не говорила) а главное я чет ремонта так боюсь ппц :fingal:
Пля.... Я не могу, челюсть таааак ноет..
:ex: :4u:
называется странным и грустным словом "птоз"
полезла гуглить че это такое, у меня конечно не все так печально, но поняла что хочу новые сиськи, а у нас теперь ипотека блин плакали мои сиськи новые :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 00:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных