Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лазерная эпиляция. Какой эффект?

mailo
post 15 окт 2018, 09:59
Сообщение №11 (ссылка)

Управляя мечтой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 22.06.06
Москва

Дети
Приятельница делала. Говорит, эффективность очень сильно зависит от аппаратуры. Она начинала в одном месте, эффект был минимальный. Потом, по рекомендации пошла к другому косметологу, говорит волосы больше не растут. Делала ноги полностью и бикини. Ноги летом я наблюдала))) выглядят идеально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeleryMia
post 8 ноя 2018, 22:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 8.11.18
Лазерная эпиляция - самая эффективная.

Электроэпиляция не рекомендую!
IPL (фотоэпиляция) - тоже уже устаревший вид.

Вот современные лазерные аппараты безвредны, процедуры безболезненны и дают самый лучший эффект.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yaditta
post 19 ноя 2018, 19:03
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 26.08.18

Дмитрий
София
Yanidetre
Ответ на сообщение [?] VeleryMia от 8 ноя 2018, 22:09
ЦИТАТА ( VeleryMia )
Вот современные лазерные аппараты безвредны, процедуры безболезненны и дают самый лучший эффект.

Согласна! просто при лазерной эпиляции импульсы проникают в кожу лучше и не делают ожогов, как при фотоэпиляции. Помню подруги еще раньше делали фотоэпиляцию, пока еще не были так распространены лазерные аппараты, так прямо раны были на коже от такой эпиляции. Так что точно не советую такую делать. Только лазерную.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hanka
post 21 ноя 2018, 15:44
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 16.09.18
Вот я тоже долго решалась, какую именно эпиляцию выбрать. В итоге сделала лазерную эпиляцию в зоне бикини. Всего пока один сеанс. И меня уже радует результат. Но нужно будет еще раз пойти, чтоб окончательно добить. Боялась, но это не больно оказалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smailik
post 21 ноя 2018, 15:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 18.10.04
Город Кунцево далекий..

Алина, 27 июля 2001
Nasticosha
Оооооочень довольна. Эффект виден сразу. Мое спасение после всех иных возможных процедур.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mestoya
post 26 дек 2018, 23:08
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 28.08.18

Владислав
Девочки, в Москве все же где лучше делать лазерную эпиляцию? Хочу на этой неделе куда-то сходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 28 дек 2018, 16:34
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
ИМХО, лазер работает лучше всего на тонких и достаточно темных волосах с темными корнями.
На толстых волосах работает слабо, большинство моих знакомых с южным-восточным происхождением недовольны.
На волосках со светлыми корнями не работает вообще. О есть, в одной зоне может быть какой-то эффект, а в другой - вообще никакого.
И да, даже если эффект есть, то ходить до более-менее полного облысения нужно годами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mestoya
post 29 дек 2018, 17:30
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 28.08.18

Владислав
Ответ на сообщение [?] Yaditta от 28 дек 2018, 16:25
За наводку спасибо, значит тогда пойду в клинику омоложения, а не в салон)) Все же какие-то гарантии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeleryMia
post 27 янв 2019, 19:18
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 8.11.18
Ответ на сообщение [?] Mestoya от 29 дек 2018, 17:30
ЦИТАТА ( Mestoya )
За наводку спасибо, значит тогда пойду в клинику омоложения, а не в салон)) Все же какие-то гарантии.

Ну и как, сходили уже? Правда ли, что эффекта хватит на 1,5 месяца?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
thestarnataly
post 30 янв 2019, 12:33
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 28.06.18
Москва
А я сама делаю эпиляцию, только воском. Не вижу сильно большой разницы с лазерной эпиляцией. Всего лишь надо воскоплав, подойдет даже самый простой https://nailsmania.ua/vse-dlya-depilyatsii/...v-kassetnyy-yre, а касеты с воском лучше брать покачественее. Для выполнения процедуры, волос должен быть 5 – 7 мм. Короткие волосы не смогут взяться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 3494 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:44 от: Нарцисска
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 19:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных