Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› совет нужен для подруги, ударил раз, будет и ещё?

Anomalia
post 28 апр 2014, 05:19
Сообщение №11 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Девочки, естественно я первым делом сказала, что она могла детей угробить :angry:

не столько детьми занимался, сколько за ней бегал.
я так поняла она дорогу под машину кидаться бежала...

она говорит, что готова к работе с психологом, но этот удар типо не может забыть и принять...

а про пощечину думает
там сильный удар был
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 28 апр 2014, 05:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
Нет. Но и муж не столько детьми занимался, сколько за ней бегал.


Но ребенок за мамой бежал. Папе надо было его силой забрать? Мама уходит, папа разворачивается и уносит в другую сторону.. Что-то я не вижу ,куда здесь "успокоить" подходит. Это как в садике - ребенок орет до синих губ, а воспитатель уволакивает его в группу, в то время, как мама убегает из поля зрения. И даже ,если ребенок через какое-то время замолчит, это никак не будет означать ,что он "успокоился".
На мой взгляд, муж все делал правильно. Мамино отсутствие при таких вводных данных (она же не по-хорошему ушла, объяснив ,что скоро вернется, она развернулась и "ушла совсем" в глазах малыша), даже не продолжительное, могло вылиться для ребенка в сильнейший невроз. Ну грубо, конечно, но тем не менее, папа вернул ребенку маму. По-моему, как раз это и "занимался детьми". :scratch:
Сам на ребенка жену уговаривал - вот и занялся бы детьми по полной, пока у жены истерика.


Ну так жене самой-то подойти и объяснить, что крышу срывает, надо дать ей хоть немного отдохнуть. И уходить нормально, не со скандалом. Я сторонница того ,что мама не должна 24/7 нон-стоп быть при детях. Но это не значит ,что свои передыщки надо организовывать таким образом. Можно же и по-хорошему договориться и уйти спокойно, не перепугав детей. И мужа. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 28 апр 2014, 05:24
Сообщение №13 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Вы вот как мать, как этот поступок оценить можете?
:???: не знаю в каком надо состояние быть, что бы сорваться и убежать от детей :???:

он помогает ей с детьми по мере сил-работает много, но когда дома, то и покормит, и помоет, спать уложит, покушать сварит, постирает и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 28 апр 2014, 05:24
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
я так поняла она дорогу под машину кидаться бежала...


Ой! Ёлочки зеленые! Тут не к психологу, тут к психиатру. Я серьезно. Искать няню или бабушку, кто посидит с детьми или папе брать отпуск по уходу ,а маме серьезно лечиться.
она говорит, что готова к работе с психологом, но этот удар типо не может забыть и принять...


Значит, надо разводиться. Но либо детей оставлять папе, либо сначала лечиться, потом решать вопросы дальнейшего устройства семьи. Если ей сейчас уйти от мужа с двумя детьми на руках - она окончательно сойдет с ума. Суицидальные наклонности, вот такие срывы.. если на фоне этого остаться одной - это ее добьет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 28 апр 2014, 05:28
Сообщение №15 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
я бы, на месте мужа, если бы хотела сохранить семью, отправила жену куда-нибудь на недельку одну. мозги прочистить. она с первым ребенком замоталась, а тут второй на подходе. я, правда, не очень поняла про не хотела. вроде, в наше время, кто не хотел - тот и не имеет, средств предостаточно. но на форуме пишут, всякое бывает, ладно. муж старше, должен быть умнее.
у неё младший на ГВ...она одна не поедет. Не хотела она ребёнка, забеременела со спиралью, Б сложная была, с тех времён её как переклинело :???:

Ой! Ёлочки зеленые! Тут не к психологу, тут к психиатру. Я серьезно. Искать няню или бабушку, кто посидит с детьми или папе брать отпуск по уходу ,а маме серьезно лечиться.
да, она вены резала оказывается, мога нож схватить и начать себя полосовать, всё это после вторых родов началось....
Значит, надо разводиться. Но либо детей оставлять папе, либо сначала лечиться, потом решать вопросы дальнейшего устройства семьи. Если ей сейчас уйти от мужа с двумя детьми на руках - она окончательно сойдет с ума. Суицидальные наклонности, вот такие срывы.. если на фоне этого остаться одной - это ее добьет.
она говорит, что не сможет без него...но боится, что будет колотить её теперь, мол грань перешёл...


Она тоже на мой взгляд её перешла, как дальше то быть :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 28 апр 2014, 05:29
Сообщение №16 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33320
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
она треснула ему сама ладошкой по лицу :scratch: говорит, что совсем несильно, а он начал на неё кричать, что больно глаз ему, что она совсем офигела, короче, ворчал, а потом сказал, что жить с ней не будет после этого, она развернулась после слов о разводе и куда-то побежала(хз зачем :???: ), бросив его с детьми, сын старший кричал, плакал и пытался догнать маму, муж бежал с коляской за сыном, что бы тот не потерялся...В итоге выловил её, взял грубо за шкирку и потащил домой, всучил потом коляску и продолжал на неё матом кричать, что она больная мать, что думать надо...пацана напугала и всё такое. И вооооот дальше я если честно не особо поняла :???: Она пошла с коляской этой, а потом резко её наклонила вперёд, подняв задние колёса,...
вторая Б была не планированная, а для неё ещё нежеланная, она не хотела сохранять эту Б, муж буквально вымолил оставить, она пугала его абортом всё время...после родов при ссорах всегда говорила, что это этот ребёнок виноват во всём...когда он на работу уезжал(если поссорились и не помирились), она ему ужасы всякие писала про младшего :fingal: И коляску подняла на самом деле, что бы напугать его,

не знаю, почему эта тема в этой разделе? :???: ПО-моему тут манипулятор и тиран - это жена!

Гто аборт сделаю, то развернулась и пошла, детей бросила под крики ребенка. Вы вот как мать, как этот поступок оценить можете? Ваш ребенок кричит от страха, что вы его бросили, бежит за вами, ваш муж с коляской (то есть не факт ,что подоспеет вовремя, если не дай Бог какая опасность - машина, собака, да просто споткнулся и носом в асфальт), а вы идете вся такая обиженная. :???: Нормально?

Ну она его тоже ударила. Причем, он-то попросил прощения и признал ,что был в неадеквате.. А вот она ограничилась пояснением ,что "ударила несильно".
ИМХО, сначала ей лечить свою психику, потом смотреть ,что делать с мужем.

:beer: :beer: да уж Я так поняла, что муж просто испугался за детей, потому и схватил её и поволок грубо. Да и не знаю, грубо-не грубо, нас там не было, все мы знаем со слов подруги!


я бы, на месте мужа, если бы хотела сохранить семью, отправила жену куда-нибудь на недельку одну. мозги прочистить. она с первым ребенком замоталась, а тут второй на подходе.

да тут 80 % форума таких, когда второй и джаже третия на подходе!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 28 апр 2014, 05:30
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
у неё младший на ГВ...она одна не поедет.


Послушайте, человек в таком состоянии, когда готова покончить с собой на глазах у своих детей. Какое тут ГВ? А если следующий срыв произойдет, когда рядом мужа не будет, и она в окно сиганет? Уж тут ,мне кажется, можно уже пожертвовать ГВ, не месяц ребенку, а 9. В такой ситуации можно и завершить. Может, и гормональны на фоне ГВ еще зашкаливают.
Ей реальная помощь нужна. Попытка суицида - это страшно. Даже ,если и на показуху. Следующая такая показуха может и увенчаться успехом, даже помимо ее воли.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 28 апр 2014, 05:30
Сообщение №18 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33320
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Anomalia от 28 апр 2014, 08:28
ЦИТАТА ( Anomalia )
она вены резала оказывается, мога нож схватить и начать себя полосовать, всё это после вторых родов началось....

:fingal: вашей подруге надо серьезно лечиться! ПОка детям вред не причинила!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 28 апр 2014, 05:31
Сообщение №19 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
да уж Я так поняла, что муж просто испугался за детей, потому и схватил её и поволок грубо. Да и не знаю, грубо-не грубо, нас там не было, все мы знаем со слов подруги!
когда она коляску наклонила, он ударил её по одной щеке очень сильно, а по второй уже пощёчину, взял за шкирку и домой всю семью поволок :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 28 апр 2014, 05:33
Сообщение №20 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Послушайте, человек в таком состоянии, когда готова покончить с собой на глазах у своих детей. Какое тут ГВ? А если следующий срыв произойдет, когда рядом мужа не будет, и она в окно сиганет? Уж тут ,мне кажется, можно уже пожертвовать ГВ, не месяц ребенку, а 9. В такой ситуации можно и завершить. Может, и гормональны на фоне ГВ еще зашкаливают.
Ей реальная помощь нужна. Попытка суицида - это страшно. Даже ,если и на показуху. Следующая такая показуха может и увенчаться успехом, даже помимо ее воли.
я ей тоже говорю, что со смертью не шутят :dont: Не знаю, что с ней, она говорит, что любит его до безумия, что так любит, аж крышу сносит, но до вторых родов всё было хорошо у них :???: она была вполне адекватна :scratch: а тут её несёт...

Он с детьми ее не боится оставлять?
вчера ей сказал, что боится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 22:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных