Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› это мне нужен был совет

Maroosia
post 28 апр 2014, 20:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9009
Регистрация: 10.04.11

Ярослав Ильич 19.12.11г.
Ульяна Ильинична 05.05.15г.
Вы молодая, не успели до замужества набраться опыта жизненного, возможно все оказалось не так как вы ожидали, не так просто, а тут еще двое детей. Вам грустно, тоскливо, кажется что ваша собственная жизнь кончилась, вы только всем должны-должны-должны. Похоже?


А теперь другая сторона. Двое совсем маленьких детей. У которых есть свой мир. Это их мама. Их смысл жизни, их вселенная. Которая отталкивает их.

Муж который любит свою жену. Любит своих детей от своей любимой женщины. Женщины которая непредсказуема, неадекватна и портит не только нервы но и карьеру. И терпит боль от того, что эта женщина отторгает их детей. Для мужчины-отца - что может быть страшнее?

Вы можете продолжать уничтожать свою жизнь, а заодно растоптать еще три жизни.

А можете каждый день благодарить судьбу за то, что у вас есть.

Отредактировано: Maroosia в 28 апр 2014, 20:18
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 17 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pomidorca
post 28 апр 2014, 20:16
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 757
Регистрация: 9.04.13
Санкт-Петербург

Лёнечка 28.09.2012
Ниночка 30.11.2017
Ответ на сообщение [?] Марина самая счастливая от 28 апр 2014, 21:11
ЦИТАТА ( Марина самая счастливая )
я прыгну с крыши
ЦИТАТА ( Марина самая счастливая )
меня никто и никогда не любил, а он любит
Марина, милая, это очень не правильная манера поведения. я понимаю, что Вы сильно мужа любите, но это деструктивно и не укрепляет ваши отношения, а разрушает. Я вас прошу! как муж вернется, его под руку и к доктору.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина самая счастливая
post 28 апр 2014, 20:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 28.04.14
Я не знаю-обижал ли он меня-честно, не могу сказать :???: Да обижал, но не унижал...он вселял веру, всегда говорит, что у меня всё получится, всегда помогает во всём и поддерживает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
safira
post 28 апр 2014, 20:18
Сообщение №24 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
я бы и не сделала. Но это дало мне власть какую-то, блин, как бредово звучит то
не бредово, я и в предыдущей теме заметила что это у вас такая схема: вы угорожаете (не собираясь исполнять) - вас уговаривают не совершать этого = вы ощущаете свою нужность и да - власть в какой-то степени. понимать что действуете по схеме тоже важно - ну чтобы не было иллюзии что ЭТА ситуация какая-то уникальная и ваша реакция вроде как ожидаема. вы и разводом грозитесь наверное чтобы услышать "нет-нет что ты! люблю только тебя!" так? ну может просто по чесному сказать - сложно мне - надо слышать тото и тото часто-часто
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина самая счастливая
post 28 апр 2014, 20:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 28.04.14
муж к доктору не пойдёт-я готова одна сходить. Готова свернуть ГВ и лечь в больничку. Только муж наоборот против будет

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
safira
post 28 апр 2014, 20:19
Сообщение №26 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
Только муж наоборот против будет
почему?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 28 апр 2014, 20:21
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10735
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
скорее я делаю, я не хочу его отпускать не на шаг, когда он первый раз уехал в командировку(я бармена вторым была), я позвонила и сказала, что если он сейчас же не вернётся, я прыгну с крыши, он приехал, потом денег не было, т.к. начальство приехало утром, а его нет...меня никто и никогда не любил, а он любит
Вся трудность в том, что Вам трудно поверить в его любовь, и Вы, видимо, испытываете порой чувство сильной тревоги в связи с неверием в его любовь.
Причем это выражено настолько сильно, что, думаю, стоит попытаться с помощью врача купировать эту гипертревогу, а потом заняться выправлением самооценки, потому что на неё завязано многое.
А так Вы реально пугаете мужа такими заявлениями про суицид, и это как раз путь к потере мужа.
Но это дало мне власть какую-то, блин, как бредово звучит то
да не бредово... но эта власть Вам нужна пока, потому что Вы не рискуете отпустить ситуацию и довериться мужу... а тем временем он может устать от такого прессинга...

муж к доктору не пойдёт-я готова одна сходить. Готова свернуть ГВ и лечь в больничку. Только муж наоборот против будет
почему он будет против? Вы это обсуждали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина самая счастливая
post 28 апр 2014, 20:21
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 28.04.14
Я не угрожаю суицидом, я правда хотела умереть, резала вены на ногах, руках и шеи-не чувствовала боль, когда режу, мне так плохо было :cry:

но бить ребёнка не хотела, я хотела, что бы он(муж) перестал орать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 28 апр 2014, 20:22
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
я готова одна сходить.
Обязательно нужно сходить. У Вас проблемы с любовью самой себя и с принятием себя. Наверняка, были конфликты с матерью. И жестокие. Это надо прорабатывать с психологом.
Готова свернуть ГВ и лечь в больничку. Только муж наоборот против будет
Ведь это нужно для благополучия Вашей семьи. Не думаю, что он будет против, если Вы ему это объясните.
Или точнее так: почему Вы уверены, что он будет против?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина самая счастливая
post 28 апр 2014, 20:22
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 28.04.14
муж считает, что психологи для американцев, а психиатры для психов. Он скажет, что не хочет, что бы меня таблетками поили
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 06:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных