Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Моя ситуация в семье, нужен совет и взгляд со стороны

Хозяюшка
post 14 июн 2014, 17:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 454
Регистрация: 6.02.11


Наташа 01.07.1992
Анна 01.02.1998
Ангелок-крестница Людочка 20.10.1998г-28.07.2011г.
котЯ Соня 26.04.2003-16.05.2014
внуки скорей всего лет эдак через 5!!!
Автор, вашему терпению позавидуешь...... ради себя и детей уходите, зачем вам никчемный, ничтожный человечишка..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Privacy
post 14 июн 2014, 17:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 588
Регистрация: 27.01.13

моя крошка
Не смогла даже дочитать. Там не звоночки, а колокола звенели :fingal:
Автор, когда у Вас был только первый ребенок, отношение мужа уже было видно. К чему теперь удивляться секретам ребенка о разводе?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Privacy
post 14 июн 2014, 17:50
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 588
Регистрация: 27.01.13

моя крошка
Сейчас Вам нужно действовать. Предупредить квартиросъемщиков о выезде. Если нет денег на первое время, потихоньку откладывать. Кстати, сколько комнат в квартире? Может быть сдать одну?
Возможно в Вашем городе не переполнены детские сады и можно договориться о яслях для младшего. Чтобы пойти работать.
Родственникам тоже нужно все рассказать, возможно они Вам помогут.
Кстати, когда-то муж от Вас прятал деньги, чтобы Вы в гости не поехали. Поэтому об этом тоже надо заранее подумать: он может в этот раз спрятать все документы.

Отредактировано: Privacy в 14 июн 2014, 17:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 14 июн 2014, 17:54
Сообщение №14 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
Совет один- разводитесь, делите имущество, подавайте на алименты. У вас есть, где жить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 14 июн 2014, 17:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33320
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Очень часто обзывает детей, относится к ним, как к щенкам или обезьянам. Говорит, что старший сын у нас идиот и пропащий человек, что не оправдывает его надежд. сыну 10 лет. Они вообще разные люди и интересы у них разные. Но муж этого не понимает, считает, что все должны быть такими, как он.
Сейчас так вообще может наорать на среднего сына 3.5 лет, что заткни хлебальник, сейчас прибью. А старшему сыну 10.5 лет, иди повесься, нам легче будет или пойди утопись, нам легче будет. Младшего сына первый раз ударил в 4 мес. Я ему сделала замечание. Наказывает старшего и младшего до синяков, бьет их хлопушкой для ковров. А однажды отшлепал младшего 1 год до синяков.

Старший сын его не любит, смотрю, что копирует его поведение, орет на младших. Мне реально стало страшно за детей, что они будут такими же, как их отец. Или, когда старшему будет 14-16 лет, вдруг он и вправду покончит собой, в пылу ссоры с отцом.
....Старший сын мне недавно по секрету заявил, что ему иногда хочется, чтобы мы с отцом развелись. По-моему, это очень тревожный звонок. Я пишу блог в интернете, но он его читает, поэтому тоже не могу написать там, пожаловаться другим на свою жизнь.

На данный момент младшему 1 год, среднему скоро 4 года, старшему скоро 11 лет. Как жить дальше, что делать, я не знаю.

что делать? уезжать в своб квартиру, которая вам от родителей досталась! Подавать на развод, по возможности лишать его родительских прав
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Privacy
post 14 июн 2014, 18:05
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 588
Регистрация: 27.01.13

моя крошка
А еще можно подрабатывать дома репетиторством. Школьники сами будут к Вам домой ходить. Как один из вариантов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 14 июн 2014, 18:07
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6273
Регистрация: 7.05.10
Katerina_C, разводитесь как можно быстрее.
Как жить дальше - быть свободной.
Что делать - разводиться и уезжать.
Об муже не беспокойтесь - он не пропадет, у него домик в деревне есть.
У вас есть главное - жилье, возможность заработка. Ни Вы, ни дети не пропадете.
Уходите и не оглядывайтесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 14 июн 2014, 18:09
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
Ответ на сообщение [?] Katerina_C от 14 июн 2014, 17:22
ЦИТАТА
Очень часто обзывает детей, относится к ним, как к щенкам или обезьянам. Говорит, что старший сын у нас идиот и пропащий человек, что не оправдывает его надежд. сыну 10 лет. Они вообще разные люди и интересы у них разные. Но муж этого не понимает, считает, что все должны быть такими, как он.
Сейчас так вообще может наорать на среднего сына 3.5 лет, что заткни хлебальник, сейчас прибью. А старшему сыну 10.5 лет, иди повесься, нам легче будет или пойди утопись, нам легче будет. Младшего сына первый раз ударил в 4 мес. Я ему сделала замечание. Наказывает старшего и младшего до синяков, бьет их хлопушкой для ковров. А однажды отшлепал младшего 1 год до синяков.
ну как же так.... Как вы позволяете это. Ну детей то пожалейте хоть . Это ужасно . Это просто недопустимо . За гранью добра и зла просто . Уходите , уходите от него :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горошинка
post 14 июн 2014, 18:15
Сообщение №19 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 948
Регистрация: 29.10.07

есть
Главное предохраняйтесь сейчас ,вам 4 ребенка никак нельзя :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 14 июн 2014, 18:22
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
Я читала Ваш рассказ, и у меня просто волосы на голове шевелились. Если бы у семейных садистов была градация, думаю, Ваш муж мог бы соперничать за первое место. Пожалейте детей, уходите от него немедленно. Психику старшего, вы , по-видимому, уже серьезно подорвали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 22:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных