Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ушла от мужа,не хочу к нему возвращаться, но...

ледиМел
post 27 авг 2014, 14:51
Сообщение №21 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
так как я при большом желании со своей зарплатой в 25тыс., кредитов в 50тыс. в месяц платить не в состоянии
тихий ужас...нет...громкий :angry: как же Вы так вляпались. Вы 1,5 млн сколько лет выплачивать будете и от него зависеть. Вам надо на развод скорее. Потому что в таком случае долги Вам тоже пополам поделят. И у него не будет возможности новых Вам на голову понабрать. Которые потом тоже поделят. Вы даже не можете быть уверены, что он их уже не набрал :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guest00
post 27 авг 2014, 15:03
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 19.03.10

Доча 2011
ЦИТАТА ( Филадельфия )
Мне надо,чтобы он все свою зарплату отдавал на погашение кредитов

Тогда ваша тактика - я хочу увидеть, что ты меняешься и эти изменения не на один день. Хочу быть уверена в тебе. Пока кредиты не выплатим, я не могу тебе доверять. Давай выплатим поскорее.
Сколько вам еще платить?

Вам вообще к юристу надо. С какой радости вам его долги выплачивать. Если так вас любит, пусть берет новый кредит, ваш кредит погасите. А со своим пусть сам разбирается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгеньевна
post 27 авг 2014, 15:05
Сообщение №23 (ссылка)

Своя среди чужих
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3814
Регистрация: 15.09.04
Будапешт

Сын
Сын
Племянница Юля
Разобью окна в квартире твоих родственников, сожгу машины твоего брата, и переломаю ноги мужу твоей сестры

.... и сядешь. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 27 авг 2014, 15:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Мне пока нет смысла на алименты подавать. Мне надо,чтобы он все свою зарплату отдавал на погашение кредитов,
смысл есть! я вам уже написала, какой!
Как ваш товарищ любит отдавать кредиты, мы все тут в теме уже поняли. Уж что-что, а алименты ему в этом не помешают. Если что-то и помешает, то не алименты. В конце концов, если так переживаете, можете их же в погашение долга и бросать. Но развестись и подать на алименты жизненно необходимо, а то дождетесь, что и новые его долги окажутся на вас, как накопленные во время брака!

Если так вас любит, пусть берет новый кредит, ваш кредит погасите.
только после развода.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филадельфия
post 27 авг 2014, 15:08
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 27.08.14
ЦИТАТА
как же Вы так вляпались
Ну мы же семья. Меня учили, что в семье все должны помогать друг другу. Помогла, блин. Ну 1,5 миллиона не сразу образовались: сначала кредитные карточки на 120тыс. обнулились, потом техника в кредит 20тыс, первоначальный взнос на машину 150тыс, машина 400тыс, потом он типа человека сбил надо 230тыс., потом выручку с работы потерял 90тыс., очень помочь подруге надо с работы 60тыс., и 330тыс. на микроаймы и его долги.

ЦИТАТА
Вам надо на развод скорее. Потому что в таком случае долги Вам тоже пополам поделят. И у него не будет возможности новых Вам на голову понабрать. Которые потом тоже поделят. Вы даже не можете быть уверены, что он их уже не набрал :???:
А я уверена, что у него есть кредиты и микрозаймы. Мне звонили из быстроденег. Когда я ему предъявила, он:"Да они там в договоре не верно мои данные указали, чё им платить, все равно не докажут". Потом в почтовом ящике находила письма с банков и коллекторских служб. В общем я не знаю сколько у него еще кредитов. И платить он их не собирается. Не думаю, что по суду мне предъявят выплачивать еще и их, так как они не были потрачены на совместное ведение хозяйства.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филадельфия
post 27 авг 2014, 15:20
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 27.08.14
КОДЫ
Сколько вам еще платить?

В сентябре 2016 года станет полегче и останется выплачивать по 30тыс. ежемесячно еще 3года. То есть в лучшем случае я распрощаюсь с долгами в конце 2019 года.

ЦИТАТА
Тогда ваша тактика - я хочу увидеть, что ты меняешься и эти изменения не на один день. Хочу быть уверена в тебе. Пока кредиты не выплатим, я не могу тебе доверять. Давай выплатим поскорее.
Надо взять на заметку.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 27 авг 2014, 15:28
Сообщение №27 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Вам вообще к юристу надо. С какой радости вам его долги выплачивать. Если так вас любит, пусть берет новый кредит, ваш кредит погасите
радость очень просто - автор законная супруга, как я понимаю, а значит...
потом он типа человека сбил надо 230тыс., потом выручку с работы потерял 90тыс., очень помочь подруге надо с работы 60тыс
особено про подругу умилило. Сильно надо было, да? :fingal:
Не думаю, что по суду мне предъявят выплачивать еще и их, так как они не были потрачены на совместное ведение хозяйства
зря не думаете...он испарится в один далеко не прекрасный день и Вы, как его жена, будете все их выплачивать. Не будьте такой наивной
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филадельфия
post 27 авг 2014, 15:32
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 27.08.14
ЦИТАТА
Но развестись и подать на алименты жизненно необходимо, а то дождетесь, что и новые его долги окажутся на вас, как накопленные во время брака!


Это аргумент. Как же мне до него это донести? Я хочу обезопасить себя и ребенка от твоих не обдуманных действий?
В прошлый раз, когда я подала документы на развод, он очень оптимизировался. Попросил поговорить с ним, я как дура села в машину, начали обсуждать, что до как, как он любит меня и ребенка, что хочет сохранить семью, что изменится, плакал, достал коньяк. Короче я поплыла. Как полная дура простила, поверила. Прошел месяц. Да, он конечно изменился в лучшую сторону, но все равно периодами проскакивали вспышки гнева и оскорблений, потом просил прощения. А потом он отпросился помочь другу ремонтировать дом на даче с ночевкой. Я узнала, что его там не было. Он объяснил свое вранье тем, что сидел в машине возле дома с другом и они ели катки, а так как я к этому очень плохо отношусь, то соврал, а потом уснул в машине. Я не поверила. Надоело чувствовать себя полной дурой и я ушла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филадельфия
post 27 авг 2014, 15:38
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 27.08.14
Ответ на сообщение [?] ледиМел от 27 авг 2014, 16:28
ЦИТАТА ( ледиМел )
ЦИТАТА ( Филадельфия @ 27 авг 2014, 16:08 )
потом он типа человека сбил надо 230тыс., потом выручку с работы потерял 90тыс., очень помочь подруге надо с работы 60тысособено про подругу умилило. Сильно надо было, да?

Да я понимала, что это не подруге. В тот же вечер и вывела его на чистую воду. Он и рассказал, что проиграл деньги в автоматы. И что если он завтра на работе не отдаст выручку, то его уволят.

ЦИТАТА ( ледиМел )
ЦИТАТА ( Филадельфия @ 27 авг 2014, 16:08 )
Не думаю, что по суду мне предъявят выплачивать еще и их, так как они не были потрачены на совместное ведение хозяйства зря не думаете...он испарится в один далеко не прекрасный день и Вы, как его жена, будете все их выплачивать. Не будьте такой наивной
Получается мне надо подавать на развод и на разделение долгов?

Блин юриста хорошего бы. У нас за консультацию 1500 руб. берут. А у меня каждая копеечка на счету.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морква
post 27 авг 2014, 15:40
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1719
Регистрация: 12.06.12


Блинчик
Оладушек
Филадельфия, конечно вы ему нужны. Как источник финансирования его долгов. Вам это надо?
Чем раньше разведетесь,тем меньше долгов он на вас повесит.
А встречаться и обсуждать что- то лучше в кафе, на нейтральной территории и где другие люди есть, лучше- больше. А то кто его знает, как отреагирует на ваши слова.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 125 ] В России анонсировали налоговую реформу 08:39 от: Майский тигренок
[ 1175 ] Наши домашние растения 08:35 от: Fossya
[ 16981 ] Королевские дома 28 04:22 от: Jolly Cat
[ 4649 ] Общая для беременных 01:47 от: Маевка
[ 5827 ] Звезды на выход-94 00:29 от: Fossya
[ 362 ] Современная служба в армии 23:55 от: Клархен
[ 1984 ] От овуляции до задержки 23:50 от: МотоВика
[ 1583 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:33 от: Клархен
[ 4015 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:01 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 июн 24, 08:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных