Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужен совет, Суд с БМ

chupaled
post 10 сен 2014, 11:46
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 9.06.13

есть
есть
Ответ на сообщение [?] andrevna от 10 сен 2014, 12:40
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandraa
post 10 сен 2014, 12:07
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 10.09.14
попробую еще раз...но это такое унижение все -таки..
В прошлом году для суда брала справки, ленивый не начал учить меня жизни,куда смотрела ,когда замуж выходила(
Чувствуешь себя дурой безнадежной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгеньевна
post 10 сен 2014, 12:18
Сообщение №23 (ссылка)

Своя среди чужих
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3814
Регистрация: 15.09.04
Будапешт

Сын
Сын
Племянница Юля
попробую еще раз...но это такое унижение все -таки..
В прошлом году для суда брала справки, ленивый не начал учить меня жизни,куда смотрела ,когда замуж выходила(
Чувствуешь себя дурой безнадежной.

:angry:
Ответ мужчине: "А вот вы женитесь на мне!"
Ответ женщине: "Ну, вы же самого лучшего мужа уже заняли, мне вот только такой плохонький достался."
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредная черепашка
post 10 сен 2014, 13:42
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 28.03.13

Какже бесят эти неполноценные люди, которым плевать на своих детей, но то, что бывшая жена жива и здорова, не дает им спокойно жить! :angry: Моя бывшая свекровь уже каждой собаке рассказала, что им не дают видеть детей, хотя они даже не позвонили ни разу, на известные им номера! Я умом понимаю, что надо спокойно и рассудительно к этому относиться, но когда тебе звонят из непонятного комитета по делам семьи из чужого региона по бумаге бм, у меня мозг кипит, переживаю(( Чтобы непонятным людям сунуть - номер у них есть, а самим позвонить - недостойна я их общения :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 10 сен 2014, 13:47
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
попробую еще раз...но это такое унижение все -таки..

Отправьте заказным письмом с уведомлением и никакого унижения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 10 сен 2014, 13:57
Сообщение №26 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6881
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
В опеку можно и самой сходить - это не страшно и не обременительно. Прийти и описать ситуацию, как есть - они и посоветовать могут, если что.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 10 сен 2014, 15:20
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10735
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Alexandraa, пишите на диктофон. СМС действительно мало что доказывают, т.к. не доказать факт отправки СМС конкретным человеком, пуст даже и с конкретного номера.
С Опекой...как.... если только когда она ко мне явится проверять условия проживания меня и детей
сами туда идите и жалуйтесь на него.

Он написал, что адвокат готовит иск, чтобы он мог забирать ребенка в др город,на каком основании я не понимаю((((
Он Вас терриризирует этими заявлениями.
А забрать - не заберет.

Не нужно его так боятся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 10 сен 2014, 15:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
Просто он хочет,чтобы ему ребенка на блюдечке с голубой каемочкой туда привезли,желательно на каникулы раз в год.
Не-не-не. Пусть сам приезжает сюда и общается. Для начала, чтобы дочь привыкла. А вот когда станет дочь старше, то может и получится ее туда отправлять. А пока - не кому ее туда, за 2000 км сопровождать, у Вас ребенок маленький, Вы не можете никак. Так что: самсамсам.....милости просим, видеть рады всегда, да вот печаль - не приезжает, не звонит, не пишет. Спасибо, что алименты платит исправно - это то, что Вы везде и всюду должны рассказывать о Вашем отношении к БМ. Те. Вы - белая и пушистая, полностью и целиком согласная, чтобы он принимал участие в воспитании детей. Да вот печалька, он сам не хочет, ограничивается исключительно алиментами. А когда звонит, только гадости от него и слышите :cry:
Злоба у него на меня жуткая( просто ,как представлю, опять по судам ходить,справки эти собирать-руки опускаются.
Вдохнуть-выдохнуть-вдохнуть-выдохнуть: пугать - не значит сделать. Вот получите повестку в суд, тогда и нервничать пора будет. И потом, если я правильно понимаю: иск будет по Вашему месту жительства. Ему же к Вам в город приезжать придется. Вы уверены, что поедет? За 2000 - то километров?
Просто он нанял адвоката,вот думаю справлюсь ли одна против них.
Глубоко уважаю адвокатов в целом, но среди них встречаются личности, которые готовы браться за любые дела, обещать 100% выигрыши, брать за это немалые деньги и.......нифиХа не выигрывать. И опять же: сказал - не значит сделал. Так что - спокойствие и только спокойствие. И соглашайтесь на то, чтобы он в суд подавал. Будьте спокойны, смелы и заранее уверены в своей правоте, в том, что суд Вы выиграете. Может и отвалится, когда увидит, что Вы не боитесь.
,но он может получить бумагу на время встреч с ребенком.
Бумагу он получить может. Но учитывая, что у него: нет постоянно места жительства, постоянно дохода, то скорее всего общение будет на территории Вашей. Те. за те же 2000 км. Как Вы думаете: ему это сильно надо?? Ну, ради "потрепать Вам нервы"?


, ленивый не начал учить меня жизни,куда смотрела ,когда замуж выходила(
А тут: прикинуться веником - так красиво ухаживал, такие слова говорил, подарки дарил, был не человек - само совершенство. Да, обманулась, сама теперь переживаю, но вот что делать-то?? :cry: :cry: :cry: Надо исправлять свои ошибки, вот - исправляю. Надеюсь, с Вашей помощью и получится. :ugu: :blush: :shuffle:

Ну, как то так :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 10 сен 2014, 15:48
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
Всем рассказывает,что я ему не даю видеться с детьми!?Не открываю ему дверь ,хотя он тупо ни разу не приехал к ним.
Вот что подумала (но это пока в тайне от него) - раз он приезжал к Вам, а Вы не пускали, то у него должны быть билеты на эти даты. Попросите в суде предъявить. Потом, если он укажет конкретные даты в суде, когда от типа приезжал, то наверняка на некоторые дни могли попасть дни, когда Вас дома не было и Вы можете это документально подтвердить. Так что - начинайте вспоминать: где, когда, куда - просто чтобы помнить.
Выгоняли его с милицией(!)
А тогда в милиции должен быть зафиксирован вызов по Вашему адресу. Можно будет взять в милиции (мне так кажется, типа запрос от суда, если он будет об этом упоминать в суде, ну, вдруг настолько неумен, что будет лжесвидетельствовать) о том, был или нет вызов с Вашего адреса в заявленный БМ день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandraa
post 10 сен 2014, 18:19
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 10.09.14
Девы спасибо большое , все учту.
Irana
действительно!я даже об этом не подумала..на счет вызова полиции.
и билетов)хорошая идея
Только успокоилась ...более менее разложила все по полочкам у себя в голове.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 16:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных