Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› нужна поддержка и советы

агусик
post 28 сен 2014, 22:41
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Уж не знаю можно ли резко сказать? Но решение очевидно напрашивается.....Муж реально козлик. Глуп по вопросам юридическим и просто устраивает нервотрепки. Вам надо сейчас попытаться взять себя в руки для начала. понять, что инвалидность это не повод ему вас унижать. Вы получаете пенсию судя по всему за нее? Тогда это уже плюс для вас. Что сделала бы я? Быстро на свои квартиру. Что там собирается думать сестра и мать без разницы. Это Ваша жилплощадь. Отсюда вывод, никто ребенка не заберет. У вас тоже есть где жить. Насчет того, что ничего не умете. ерунда! Найдете временно что-то для дома. Пусть будете не шиковать, но нервы дороже. Хочет ребенка одного воспитывать, а не препятствуйте. никому без интереса ничего не надо. Скажите. пожалуйста воспитывай. Он просто пугает и не более. Отрезвите его. Маму свою и сестру не слушайте. У Вас сейчас трудная ситуация и пусть они либо помогут, либо не мешают.

Вот ранее простите, что отступаю, корили, что у меня муж тиран. Но я за свою жизнь ни разу не слышала, что я дура или делать ничего не умею, или болею. Поэтому не бойтесь, вам девочки помогут если надо, правильно что написали. а я вас поддержать хочу. Главное не бойтесь и не отступайте. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 28 сен 2014, 22:41
Сообщение №22 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
может мы про одного и того же чудака?))) мой бывший - педиатр

:???: может и так :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 28 сен 2014, 22:42
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Что и такое бывает? Вот это врачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серсея
post 28 сен 2014, 22:49
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 28.09.14
Вы получаете пенсию судя по всему за нее?
да, получаю. но накопить не могу. в силу того что вечно трачу на детей. я скрываю что покупаю им чего-то ну и плюс себе маникюр раз в месяц и еще ну там белье. так то он меня одевает, но деньги в руки не дает, чтобы я не могла отложить(((( все строго под рассчет.
я работаю, что-то откладываю. но это капля в море. :fingal:

Но я за свою жизнь ни разу не слышала, что я дура или делать ничего не умею, или болею
ну вот буквально сегодня я услышала, что если вдруг рак или че он тупо заберет детей и помощь никакую оказывать не будет. типа сдохни так тебе и надо. :???: вот такое отношение. и при этом говорит люблю :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 28 сен 2014, 22:50
Сообщение №25 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Серсея, вам имеет смысл разузнать про алименты в фиксированной сумме
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 28 сен 2014, 23:00
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Серсея, очень хорошо, что хоть капля в море, но есть. Пенсия плюс немного работаете! Где же это вы дура-то? Все нормально. затянете пояс, но потом найдете же еще что-то. Знаете как я говорила. когда мне говорили дура (не с моим нынешним мужем)? Уборщице и раскладчику в Ашане ума не надо, а зарплату дадут, даже если только тряпкой повожу. После этого все рты закрывались. А это к примеру я говорю, при том, что реально то все забуду. то не хочу, то еще чего. Меня тогда вообще запинать надо. Так что вашему мужу нечего вообще говорить.

Надо уходить. Соберите самые хорошие вещи, для того, чтобы тяжелый период продержаться без покупок и оклематься и готовиться морально, что ничего у него не выйдет.

А алименты все равно заплатит. Правильно, советуют, в фиксированной форме.

Отредактировано: агусик в 28 сен 2014, 23:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серсея
post 28 сен 2014, 23:33
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 28.09.14
вам имеет смысл разузнать про алименты в фиксированной сумме
для этого и стараюсь собрать чеки и квитанции всякие :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серсея
post 7 ноя 2014, 14:11
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 28.09.14
Ну что, моя история получила продолжение. Весьма печальное. Поэтому я пришла сюда опять за поддержкой.
2 недели назад мой муж меня избил. Я собрала вещи и уехала с детьми к родителям. С тех пор он их ни разу не навестил.
Зато съездил в опеку, сменил замки в квартире, чтобы я не могла забрать вещи.
Много раз слышала истории и тут читала как кардинально меняются мужчины при разводе. Это мой вариант видимо.((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ninochka
post 7 ноя 2014, 14:26
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 23.12.08


Масянчик 31.05.2008
Антоха 19.01.2014
все возможно
Автор, а что он сделал в опеке? И еще вопрос - а дети где прописаны?

А так, хочу Вас поддержать)) держите :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серсея
post 7 ноя 2014, 14:29
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 28.09.14
Да, факт избиения он отрицает)) но я сняла побои и написала заявлении в полиции. В опеке он наплел, что не знает где я с детьми нахожусь, на что я ответила, что он прекрасно знает и встречам я не препятствую, но ни разу его тут не видела.
Вещи мои личные он предлагает вернуть если я отдам ему детей на выходные))
Я позвонила свекрови, всегда считала она на моей стороне, но он в курсе всех дел, грит решит суд как с детьми поступить.


Ninochka, я написала выше, что мне сказали.
Дети прописаны у него.

А да, если я откажусь от детей он предложил купитьь мне квартирку в подмосковье. Такова цена моих детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 1840 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:57 от: secret secrets
[ 4091 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:03 от: Хозяйка медной горы
[ 2201 ] санаторно-курортное лечение 22:38 от: Сладкоежка
[ 17274 ] Королевские дома 28 22:27 от: Fossya
[ 4701 ] Общая для беременных 22:12 от: Mayya
[ 1245 ] Все о цветах и не только 🌺 21:47 от: Редька
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 00:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных