Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Проект Babyconcert

Babyconcert
post 28 мая 2012, 16:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 22.05.12

Варя 07.05.07
Катя 04.12.09
Проект Babyconcert, Центральная детская библиотека – Центр культурного наследия В.Д. Берестова и музыканты Национального Филармонического Оркестра Владимира Спивакова представляют:

Концерт в Крылатском для маленьких детей и родителей «От классики к джазу»

Будем слушать произведения композиторов: И.С. Бах — Ш.Гуно, П.И. Чайковский, Ж.Массне, Ф.Крейслер, К.Сен-Санс, Й.Гайдн, С.Прокофьев, С.Джоплин, И.Фролов и др.

Исполняют: артистка НФОР п/у В.Спивакова Ольга Киселева (скрипка) и дипломант международного конкурса Георгий Мигунов (рояль).

Концерт будет проходить в помещении Центральной детской библиотеки – Центра культурного наследия В.Д. Берестова, по адресу: Москва, ул. Крылатские холмы, д. 34.
Это 10 минут пешком от м.Крылатское. Это замечательное место, очень дружелюбное к детям, где очень много всего интересного. Имеется игровая зона рядом с залом, где можно будет порисовать-почитать, если ребенку станет скучно. Есть кафе. Кроме того, имеются все остальные удобства для комфортного пребывания с маленьким ребенком. Продолжительность концерта — 1 час.

Стоимость билетов: 500 рублей — родитель+ребенок. Плюс один ребенок — плюс 50 рублей. Плюс один взрослый — плюс 100 рублей. Спрашивайте или записывайтесь здесь, или по адресу babyconcert@mail.ru, или по телефону +79254653701.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Babyconcert
post 28 мая 2012, 22:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 22.05.12

Варя 07.05.07
Катя 04.12.09
Немаловажно: концерт состоится 1 июня в 18.00 :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DDT Na Taganke
post 1 фев 2013, 14:01
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.09.12

Марьяша 20.05.2011
Дорогие родители, наших замечательных карапузиков! :)
Доброго времени суток!

У меня есть для Вас одна замечательная новость:
В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 ФЕВРАЛЯ, В 12.00 ПРОЙДЕТ КОНЦЕРТ ЖИВОЙ ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ С ИХ РОДИТЕЛЯМИ!
Это очень интересно и полезно!

Наш концерт не похож на обычный и организован с учётом особенностей маленьких слушателей

Не нужно сидеть на стуле. Можно сидеть, лежать на полу (они чистые и безопасные) и даже передвигаться по концертному залу при этом никому не будешь мешать

Композиции, которые исполняет коллектив специально подобраны, чтобы маленькие слушатели не успели заскучать (короткие, мелодичные, задорные и позитивные)

Если малыш пожелает подпевать и закричит, то это никому не помешает, даже музыкантам, так как формат концерта предполагает движение и динамику, пространство, в котором всем комфортно и свободно

В конце мероприятия у малышей будет возможность познакомиться с музыкальными инструментами, потрогать их и даже поиграть!

Музыку исполняют профессиональные музыкальные коллективы

Команда, которая приглашена играть называется Full Moon Jazz Band, если кому интересно заранее ознакомиться с их творчеством.


Пройдет это на м.Курская/ Чкаловская, Центр Современного Искусства "Винзавод", в помещении танцевальной студии DanceOptions по адресу Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр. 14

Концерт длится 1 час (60 мин)

Начало концерта в 12.00
Стоимость входного билета для Вас, если Вы знаете ПАРОЛЬ "Я с сайта МАТЕРИНСТВО":
мама + малыш = 600 руб (вместо 800 руб),
мама + папа + малыш = 900 руб (вместо 1200 руб),
дополнительный детский билет (на 2-го, 3-го и т.д. детишек ) 150 руб (вместо 200 руб)


Чтобы подтвердить свое участие и точно забронировать место, НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, написав на адрес babyconcert@yandex.ru, или выслать смс на мой номер 8 967 004 40 86 с пометкой КОНЦЕРТ, в котором указать ФИО участников, количество человек с Вами и возраст малыша.

До встречи на концерте! :)

Отредактировано: Дежурный модератор в 15 ноя 2013, 09:40

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамашка Наташка
post 1 фев 2013, 15:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 9.08.10
А вы имеете какое-то отношение к проекту "вместе с мамой"? Просто фотки оттуда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DDT Na Taganke
post 1 фев 2013, 15:57
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.09.12

Марьяша 20.05.2011
Нет, не имеем. Просто чтобы дать представление о том, что это будет. Мы организуем праздники для своих детишек, которые занимаются у нас ранним развитием, в этот раз это концерт. Вы хотите прийти?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамашка Наташка
post 1 фев 2013, 16:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 9.08.10
Как раз в этот день мы идем на спектакль. Может быть в следующий раз
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DDT Na Taganke
post 7 фев 2013, 22:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.09.12

Марьяша 20.05.2011
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
ЖИВОЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С МАЛЫШАМИ ОТ 1 МЕС ДО 3 ЛЕТ СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 ФЕВРАЛЯ, В 11.30 В ЦСИ "ВИНЗАВОД" по адресу м. Курская/ Чкаловская, 4-й Сыромятнический пер. 1, стр.6, подъезд 17, танцевальная студия DanceOptions.
Для Вас и Ваших малышей музыку исполнит Дуэт "Грация" (АРФА+СКРИПКА).
В репертуаре этого необычного инструментального дуэта не только классика, но и множество популярных эстрадых композиций, музыка из к/ф и мюзиклов, джазовые мелодии и ритмы.

Входной билет:
мама + малыш = 700 руб
мама + папа + малыш = 1050 руб
дополнительный детский билет - 200 руб

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА КОНЦЕРТ! ПОЖАЛУЙСТА, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ЭЛ.ПОЧТЕ babyconcert@yandex.ru с указанием ФИО, сколько чел, с кем детки и какого они возраста.

тел:8967 004 40 86

Будем рады Вам!УвеличитьУвеличитьУвеличить

Отредактировано: DDT Na Taganke в 7 фев 2013, 22:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DDT Na Taganke
post 26 фев 2013, 01:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.09.12

Марьяша 20.05.2011
В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 МАРТА, В 11.30 (1 ч) В ЦСИ "ВИНЗАВОД"
по адресу м. Курская/ Чкаловская, 4-й Сыромятнический пер. 1, стр.6, подъезд 17, танцевальная студия DanceOptions
состоится

КОНЦЕРТ ЖИВОЙ РОК-Н-РОЛЛ МУЗЫКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ОТ 1 МЕСЯЦА И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Для Вас и Ваших малышей выступит
группа Валерия Сеткина (вокал, клавиши, гитара, бас гитара) с программой, посвященной творчеству Элвиса Пресли. Будет музыка и танцы, Elvis Forever!:)

Стоимость входного билета:
мама + малыш = 700 руб
мама + папа + малыш = 1050 руб
дополнительный детский билет - 200 руб

Чтобы подтвердить свое участие и точно забронировать место, НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на babyconcert@yandex.ru с указанием ФИО участников, количество человек с Вами и возраст малыша. При себе иметь сменную обувь.

Если Вы еще не с нами, присоединяйтесь: vk.com/babyconcert Это полезно, весело и интересно! :)

С уважением,
Организаторы концерта
89670044086

Отредактировано: DDT Na Taganke в 26 фев 2013, 01:17

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DDT Na Taganke
post 15 мар 2013, 00:36
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.09.12

Марьяша 20.05.2011
17 марта, Вскр, 11.30, Винзавод. Концертная программа «Романтика и очарование Парижа» в исполнении квартета Сергея Осокина (аккордеон, саксофон, гитара, контрабас) перенесет наших маленьких слушателей и их родителей в город романтики и шарма - Париж в сопровождении легкой, мелодичной и жизнерадостной музыки, которая ассоциируется у нас с такими именами как Эдит Пиаф, Мирей Матье, Джо Дассен, Шарль Азнавур и другими мэтрами французского мюзетта и шансона с нотками джаза и диксиленда. Атмосфера и французский дух музыкальной темы из к/ф "Амели" обязательно закружит Вас и Вашего малыша в танце!


Местоположение:
Центр Современного Искусства "Винзавод", Dance Options, Сыромятнический 4-й пер.1, стр.6, подъезд 17
Начало:
17 марта в 11:30
Окончание:
17 марта в 12:30

Цена на билеты:
семья из:
1 взр + малыш = 800 руб
2 взр + малыш = 1200 руб
дополнительный взрослый билет = 400 руб
дополнительный детский билет = 200 руб

Чтобы подтвердить свое участие и точно забронировать место, НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ по адресу babyconcert@yandex.ru, где указать ФИО участников, количество человек с Вами и возраст малыша.

При себе иметь сменную обувь.

Если Вы еще не с нами, присоединяйтесь (тут же фото с последнего концерта ELVIS FOREVER!): vk.com/babyconcert
Это полезно, весело и интересно! :)

С уважением,
Организаторы концерта

Отредактировано: DDT Na Taganke в 15 мар 2013, 16:27

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Babyconcert
post 15 мар 2013, 11:11
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 22.05.12

Варя 07.05.07
Катя 04.12.09
Babyconcert в бар-кафе Lady Jane!
В самом центре Москвы, около Большого театра.

26 марта, 13: 00.

Скрипичный концерт «От классики к джазу» в сопровождении фортепьяно. Исполняют: артистка НФОР п/у В.Спивакова Ольга Киселева (скрипка) и дипломант международного конкурса Георгий Мигунов (рояль).

Ждем детей ЛЮБОГО возраста.

В программе: И.С. Бах — Ш.Гуно, П.И. Чайковский, Ж.Массне, Ф.Крейслер, К.Сен-Санс, Й.Гайдн, С.Прокофьев, С.Джоплин, и др.

Вход для ребенка — 500 р. Для братьев-сестер скидка: 350 р. Сопровождающие взрослые — бесплатно.

Пожалуйста, записывайтесь на концерт, прислав на адрес babyconcert@mail.ru письмо с заявкой и указанием Вашего имени и имени Вашего ребенка (детей).

Адрес, по которому будет проводиться концерт:
М.Театральная или Кузнецкий мост, Театральный проезд, дом 3, строение 3. Вход со стороны Театрального проезда в арку с надписью «Stakan».

Отредактировано: Дежурный модератор в 15 ноя 2013, 09:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 00:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных