Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Музыкальные мероприятия квартета Фрески

Anna_music
post 10 фев 2014, 15:00
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.12

Лева 18.08.09
16 февраля (воскресенье)
Ансамбль солистов ФРЕСКИ приглашает на интерактивный ЧУДО - концерт "Листая детский альбом". Это музыкальная программа для всей семьи, где дети откроют старинный, волшебный альбом и... зазвучит прекрасная музыка П.Чайковского! Будем слушать, танцевать, говорить на разных языках... и даже нарисуем настоящую музыкальную картину!
Начало в 13.00 ч.
Стоимость билета: 100 рублей взрослый билет, 500 рублей детский билет, второй ребенок - 300 рублей. Обладатели флаера получают скидку 50 рублей на каждый детский билет!. Для детей до 3-х лет вход бесплатный. Билеты можно купить перед началом :). Есть также возможность забронировать места по телефону: +7-916-238-48-61
Продолжительность: 1 час.
АКЦИЯ: возьми флаер у Белого кролика или распечатай здесь и получи скидку!
Адрес:г. Москва, ул. Камчатская, д. 4, корп. 2, Анти-кафе "Белый кролик". У нас утно, как дома, но гораздо веселее!
Контакты:<http://anti-krolik.ru/index.php/anti-kafe-belyj-krolik><http://anti-krolik.ru/index.php/anti-kafe-belyj-krolik>
Тел. +7-916-238-48-61
www.new-freski.ru

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_music
post 11 мар 2014, 09:20
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.12

Лева 18.08.09
15 марта
"Музыка в музыкальных салонах Москвы для детей и взрослых". Играют лауреаты международных конкурсов Квартет "Фрески". В концерте прозвучит музыка Генделя, В.А. Моцарта, И.С. Баха и др.
Начало концерта в 15:30
Благотворительный концерт. Вход свободный!
Центральная библиотека им.Лавренева - Музыкальный салон "Мелодия".
Адрес: ул. Средняя Первомайская, дом 38/7.
Как добраться до библиотеки городским транспортом: м. Первомайская, выход на первомайскую улицу. Едем на любом троллейбусе или трамвае до остановки: ул. 13-я Парковая (общее время движения от метро до Центральной библиотеки им. Лавренева 10 минут). Телефон для справок:8-926-370-63-22;8-916-206-41-19

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_music
post 17 мар 2014, 22:55
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.12

Лева 18.08.09
22 марта (суббота)
Музыкальное представление
"Остров музыкальных сокровищ"
В этой интерактивной программе дети узнают что же такое спиричуэлс, кто живет в мексиканских прериях, покатаются на настоящем ретро автомобиле, а также Вас ждет встреча ещё с одним интересным персонажем... Настоящее приключение, сопровождающееся шедеврами мирового джаза, зажигательными латиноамериканскими ритмами и другими сюрпризами!
Начало в 11.30
Стоимость билета: 100 рублей взрослый билет, 500 рублей детский билет, второй ребенок - 300 рублей. Обладатели флаера получают скидку 50 рублей на каждый детский билет!. Для детей до 3-х лет вход бесплатный. Билеты можно купить перед началом :). Есть также возможность забронировать места по телефону: +7-916-238-48-61

АКЦИЯ: возьми флаер у Белого кролика или распечатай здесь и получи скидку!
Адрес:г. Москва, ул. Камчатская, д. 4, корп. 2, Анти-кафе "Белый кролик". У нас утно, как дома, но гораздо веселее!
Контакты: http://anti-krolik.ru/index.php/anti-kafe-belyj-krolik
Тел. +7-916-238-48-61
Сайт квартета ФРЕСКИ :www.new-freski.ru

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_music
post 26 мар 2014, 21:15
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.12

Лева 18.08.09
30 марта (воскресенье)
"Как музыканты шутят".
Друзья!
Приглашаем вас в "Театр. Клуб. Мастерская"(м.театральная) на интерактивный концерт для взрослых и детей.
Он посвящен Дню шуток и розыгрышей, то есть 1 апреля!)))
Что же там будет:
Играючи... крылья музыки перенесут Вас во множество стран, а солисты Ансамбля "Фрески" расскажут Вам, как веселились и шутили музыканты в далекие века, а также в наши дни. Прозвучит музыка И.С.Баха, В.А.Моцарта, Д.Шостаковича, С. Прокофьева, А.Глазунова, С.Джоплина и др.
Начало: в 13.00
Билеты: 500 руб -взрослый, 500р.- детский, 2-й ребенок -250 руб.
Адрес: Театральный проезд, д.3, стр.3. 2 этаж, клубный зал. Добираться оочень удобно!

Станции метро: "Театральная", "Кузнецкий мост", "Лубянка"
Схема проезда:
http://www.mstrsk.ru/contacts/

АФИША НА АПРЕЛЬ: http://www.new-freski.ru/afisha

Отредактировано: Anna_music в 26 мар 2014, 21:18

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_music
post 11 апр 2014, 16:14
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.12

Лева 18.08.09
13 апреля (воскресенье)
"Как стать артистом".

Новая невероятная музыкальная программа Квартета "Фрески" (http://www.new-freski.ru) о том, как раскрыть свой талант и стать настоящим артистом! Наш волшебный смычок поможет ребятам и взрослым найти путь в страну "Исполнения желаний"...
Начало в 11.30
Стоимость билета: 100 рублей взрослый билет, 500 рублей детский билет, второй ребенок - 300 рублей. Обладатели флаера получают скидку 50 рублей на каждый детский билет!. Для детей до 3-х лет вход бесплатный. Билеты можно купить перед началом :). Есть также возможность забронировать места по телефону: +7-916-238-48-61

АКЦИЯ: возьми флаер у Белого кролика или распечатай здесь и получи скидку!
Адрес:г. Москва, ул. Камчатская, д. 4, корп. 2, Анти-кафе "Белый кролик". У нас утно, как дома, но гораздо веселее!
Контакты: http://anti-krolik.ru/index.php/anti-kafe-belyj-krolik
Тел. +7-916-238-48-61

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_music
post 11 апр 2014, 16:20
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.12

Лева 18.08.09
27 апреля (воскресенье)
"Листая детский альбом"
Приглашаем вас в уже полюбившийся нами клубный зал "Театр и клуб Мастерская" на интерактивный концерт квартета ФРЕСКИ.
Это музыкальная программа для всей семьи, где дети откроют старинный, волшебный альбом и зазвучит прекрасная музыка П.Чайковского! Будем слушать, танцевать, читать стихи, говорить на разных языках и даже нарисуем настоящую музыкальную картину! В концерте используется 2D-проекция с прекрасными иллюстрациями.
Не забудьте захватить с собой ваш любимый домашний альбом!

Начало: в 13.00
Билеты: 300 руб -взрослый, 300р.- детский.
Адрес: Театральный проезд, д.3, стр.3. Добираться оочень удобно!
Станции метро: "Театральная", "Кузнецкий мост", "Лубянка"
Схема проезда: http://www.mstrsk.ru/contacts/

Отредактировано: Anna_music в 11 апр 2014, 16:44

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nusyonok
post 11 апр 2014, 20:45
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4379
Регистрация: 3.04.09

сын июль 2007
сын май 2010
сын ноябрь 2011
nus
Для какого возраста детей рассчитан концерт? И на сколько по времени примерно рассчитывать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_music
post 5 мая 2014, 19:38
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.12

Лева 18.08.09
11 мая (воскресенье)

Музыкальное представление для тех, кто любит путешествовать!
Мальчишки и девчонки, а также их родители, приглашаем Вас в
"Музыкальную кругосветку на самокате".
Не заблудиться в этом необычном путешествии нам помогут традиционные мелодии народов мира, Ваше активное участие, плюс фантазия. Во время музыкальной кругосветки мы будем медитировать на Великой китайской стене, танцевать зажигательную самбу, играть на необычных музыкальных инструментах, а так же говорить на разных языках.... Ну что, поехали? Вместе с солистами Квартета ФРЕСКИ!
Начало в 11.30
Стоимость билета: 100 рублей взрослый билет, 500 рублей детский билет, второй ребенок - 300 рублей. Обладатели флаера получают скидку 50 рублей на каждый детский билет! Для детей до 3-х лет вход бесплатный. Билеты можно купить перед началом :). Есть также возможность забронировать места по телефону: +7-916-238-48-61

АКЦИЯ: возьми флаер у Белого кролика или распечатай здесь и получи скидку!
Адрес:г. Москва, ул. Камчатская, д. 4, корп. 2, Анти-кафе "Белый кролик". У нас утно, как дома, но гораздо веселее!
Контакты: http://anti-krolik.ru/index.php/anti-kafe-belyj-krolik
Тел. +7-916-238-48-61

Отредактировано: Anna_music в 5 мая 2014, 19:41

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_music
post 30 сен 2014, 22:51
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.12

Лева 18.08.09
5 октября (воскресенье), Театр и клуб МАСТЕРСКАЯ

:4u: Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на музыкальное представление "Остров музыкальных сокровищ"!

В этой интерактивной программе Квартета "ФРЕСКИ" дети и взрослые узнают что же такое спиричуэлс, кто живет в мексиканских прериях, покатаются на настоящем ретро автомобиле, поиграют на музыкальных инструментах, а также Вас ждет встреча с ещё одним интересным персонажем... В концерте прозвучат шедевры мирового джаза и зажигательные латиноамериканские ритмы для танцев.
Начало в 13.00
Стоимость билетов: детский - 400 руб, взрослый 400 рублей, 2- ой ребенок - 200 руб.
Адрес: Театральный проезд, д.3, стр.3. Добираться оочень удобно!)
Станции метро: "Театральная", "Кузнецкий мост", "Лубянка". Театр и клуб МАСТЕРСКАЯ
Схема проезда: http://www.mstrsk.ru/contacts/http://www.mstrsk.ru/contacts/
КВАРТЕТ "ФРЕСКИ"www.new-freski.ru

Отредактировано: Anna_music в 30 сен 2014, 22:53

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_music
post 9 апр 2015, 22:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.12

Лева 18.08.09
12 апреля (воскресенье)

Весеннее музыкальное представление для всей семьи
"В пещере горного короля"

Вас ждет знакомство с волшебной страной гномов и необыкновенной сказочной музыкой в исполнении квартета "ФРЕСКИ". А еще интересные интерактивы и народные танцы страны маленьких человечков.

Будет звучать музыка Э.Грига, Ф.Шуберта, Ж.Оффенбаха, ансамбля "Loituma" и др.
Начало в 11.30
Стоимость билета: взрослый 100 рублей , ребенок 500 рублей, 2-й ребенок и дети до 3х лет - 300 рублей.
Адрес: г. Москва, ул. Камчатская, д. 4, корп. 2, Анти-кафе "Белый кролик". У нас уютно, как дома, но гораздо веселее!
Контакты: http://anti-krolik.ru/index.php/meropriyat...ls#.VPNbofmsVDB

Тел. +7-916-238-48-61

Онлайн запись на концерт: http://www.new-freski.ru/index.php?option=...safe&Itemid=516

Отредактировано: Anna_music в 9 апр 2015, 22:19

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1439 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:52 от: Астер
[ 1187 ] Все о цветах и не только 🌺 09:37 от: и я тоже мама
[ 0 ] Каждому пятому не хватает дней отпуска 09:32 от: Дежурный модератор
[ 0 ] Инженеры будущего мо 09:29 от: Варварик
[ 0 ] Выпечку с мясом любят больше, чем сладкую 09:29 от: Дежурный модератор
[ 0 ] Выпускной: смета расходов российской семьи 09:24 от: Дежурный модератор
[ 1827 ] От овуляции до задержки 08:51 от: Зебрик
[ 22 ] Школьная форма... 07:30 от: Snusmumrikk
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 мая 24, 10:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных