Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОТЗЫВЫ (о мед.центрах, врачах, лабораториях), положительные и отрицательные, Москва

Ангара
post 25 янв 2005, 17:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 24.06.02

1. "Евромедпрестиж" (отделение на Дмитровке)

Отрицательный отзыв!

Добавлено: Нюшастик (14 апреля, 2004)

Находясь, как и многие планирующие, в поисках хорошего врача, я забрела на днях в клинику "Евромедпрестиж", отделение на Дмитровке. Вот что получилось:
1. Клиника находится в крохотном старинном здании, которое грозит рассыпаться, в котором странно перестают работать мобильники и которое не в состоянии вместить более 10 человек.
2. "Встречает" вас абсолютно безразличная девушка на ресепшн, которая периодически с безразличия срывается на хамство.
3. Врач слушает вполуха, не заводит вам карту, не задает ни одного вопроса, ничего не записывает из того, что вы сами горите желанием ему рассказать, не намеревается вас осматривать, пока вы удивленно об этом не спросите. Зато сразу дает направление на сдачу 15 гормонов вам и 10 мазков мужу, общей суммой около 5000 руб. и назначает прийти на УЗИ.
4. Приходишь на УЗИ, а там такой же врач начинает поносить вас вместе с вашим врачом, мол, какой идиот приходит на УЗИ на 17 д.ц.? Оно, может, и верно. Но Но ваш врач почему-то вам этого не сказал. И обвинение: "Какой мне интерес смотреть на ваши разбухшие матку и яичники?", согласитесь, радости не добавило. Далее последовало утверждение, даже не предположение, что если вы не научите вашего мужа правильно выращивать сперму (!!!), и не станете воздерживаться от секса, минимум, неделю до овуляции, то беременности у вас не наступит еще лет 10.
5. В итоге вылетаешь из кабинета с горящими ушами и желанием разбомбить клинику, ну, по меньшей мере, своего врача, и натыкаешься на очередь, которую тебе снова надо сидеть, потому что врач-то один, "а что вы хотели, девушка?"
6. Вечер был безнадежно испорчен взвинчеными нервами и бешенством.

Отрицательный отзыв!

Добавлено: LU-LU (14 апреля, 2004)

Прихожу я туда летом прошлого года по поводу моей возможной беременности..окрыленная.( Благо рядом с работой...Подружка посоветовала )...Иду к гинекологу...там у меня берут мазки, на всякий случай ...
В следующий раз, по моему через день..придя к врачу ( просидела в очереди с час внизу на кожаном диване) поднимаюсь, и там , прежде чем идти к врачу, сидит, типа медсестра....Она мне - Ваша фамилия..Я называю..А она мне..Ну что? У вас гонорея. ..У меня немая сцена...Я: Этого не может быть в принципе..А она мне ( так нежно- доверительно: Деточка....Все так говорят...Бывает... )
Я: Вы что? Я по другому поводу к гинекологу...
НуВ общем...побуянила..Врач вышла и говорит: Пойдемте ко мне, поговорим..там взяли у меня еще раз мазок..и через 10 минут пришла бледная медсестра " ну абсолютно все чисто:)))
Они очень извинялись потом, мол перепутали анализы... но, как вы понимаете..я больше туда не возвращалась и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюшастик
post 26 янв 2005, 12:48
Сообщение №2 (ссылка)

Есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 11.04.03
Москва

Васенька 15.11.06
2. Лабратории Инвитро. Сайт Инвитро

Положительный отзыв!

На протяжении полутора лет сдаю там все анализы, очень довольна сервисом, территориальным расположением и, главное, конечно, работой лаборатории. Ни одной ошибки, ни одного потерянного анализа, все в срок.

Не раз слышала сслыки на людей, которые Инвитро ругают, но сама таких людей не видела :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marunia
post 26 янв 2005, 13:11
Сообщение №3 (ссылка)

Давно здесь сидим...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1116
Регистрация: 5.04.04
Москва

Ванечка 16.12.03
Анечка 15.02.08
3. Клиника "Медхелп"

Отрицательный отзыв!

Копирую с другого форума свое же сообщение...

Мало того, что на первом же приеме взяли все возможные анализы, особо не заморачиваясь о том, смогу ли я их оплатить (и хрен разберешься, когда враскорячку на кресле, не видно же), ток и "нашли" кучу всего, и лечить только у них, типа эксклюзив из Германии, мне 40.000 и мужу 40.000, так еще и сказали, что если прямо сейчас не начать лечить, рак будет обязательно (!!!)
Я думаю, не надо объяснять, в каком состоянии я пребывала до консультации с онкологом уже в другом месте и что этот самый онколог мне сказал.
Что самое обидное, раньше это была нормальная клиника, я их давно знаю, еще с 1997 года.

Отредактировано: Ангара в 26 янв 2005, 13:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mikrob
post 3 мар 2005, 12:44
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 14.10.04
Еще один ПЛЮСИК насчет клиники "Арт-Мед" :4u: . Мне очень нравится.
Была там у многих врачей - терапевт, маммолог, лечебный массаж, уролог (муж ходил), УЗИ (супер - все покажут-расскажут-объяснят во время осмотра)...
теперь вот "поселилась" у гинеколога :BzZz: .
Очень квалифицированные врачи, назначают только те анализы, которые НУЖНЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ (а не сразу все подряд), а потом на основе их выстраивают лечение или дальнейшее обследование. Выписывая импортные таблетки всегда назовут более дешевый отечественный аналог (ну а уж чем лечится - выбирать вам)...
очень надеюсь, что помогут мне завести масика :baby: и когда забеременею - тоже буду туда ходить....
анализы в "Арт-Меде" можно и в субботу сдавать, отправляют их в лабораторию "Он-Клиник"....
единственный минус - сложновато бывает записаться ко врачу, все "забито"....но я думаю, это как раз свидетельствует о популярности этой клиники))))

мдя :cranky: ....перечитала - прям реклама получилась))) но всё так и есть на самом деле)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisica
post 19 мар 2005, 18:44
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 13.07.04
г. Москва

Лёвушка 14.10.2006
zooclean
Zaychenok У меня очень отрицательный отзыв о Мединкуре. Я там потеряла 6 месяцев у гинеколога эндокринолога и всё бестолку. Она даже не разу не предложила кровь на гормоны сдать, а только дюфастоном меня лечила и как оказалось не с того дня. А когда мне это не помогло сказала "Попей ещё пол-годика дюфастон или диане -35 на выбор, как тебе больше самой нравится, а потом приходи ко мне...." Нормальное предложение или прогестерон пей или противозачаточные..... :devil: :devil: После этого я поняла, что там делать больше нечего.Та м врачи в твоих проблемах вообще не заинтеррисованы, а толь между собой обсуждают, сколько у них сегодня людей было и сколько они с них денег заработали... :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Софика
post 23 апр 2005, 21:23
Сообщение №6 (ссылка)

Педиатр
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 4.10.04
Архангельск-Москва
Отрицательный отзыв о клинике "Здоровое поколение". Может, врачи там и хорошие, но все усилия, в первую очередь, направлены на выбивание денег. Назначаются лишние осмотры УЗИ, не обязательные анализы и т.д. Это удручает. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisica
post 26 апр 2005, 22:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 13.07.04
г. Москва

Лёвушка 14.10.2006
zooclean
Отрицательный отзыв о клинике " Планирования семьи" на Иваньковском ш., д 3. Врач Ананков на первом приёме собрался мне делать тест на совместимость , даже не посмотрев мои анализы, которые у меня с собой были, да ещё заставил перездавать всё по полной программе ( ифекции и т. д.и т. п.) , хотя все анализы по срокам у меня были пригодны, т. е. полный развод на деньги... На следующий приём я пошла к врачу- заведующей Балашовой. Это было моей ошибкой, надо было сразу бежать оттуда куда подальше. Она мне назначила тест на совместимость , у меня цикл сократился до 28 дней , а она мне сделала она мне его на 20 день, причём даже не сделав мне узи- есть ли овуля в этот день( хотя это было-бы гениально с её стороны угадать так нужный день). Потом по телефону секретарь сообщила, что мы не совместимы ( что естественно для такого анализа), и сказала мне делать инсеминацию. Только, какое право она имела ставить мне диагноз и назначать лечение не имея даже медицинского образования :O: :angry: :angry: Врач Балашова, на следующем приёме, вообще, бросила меня на кресле, вверх нагами и ушла, когда я спросила , а где-же врач, мне сказали, что , оказывается, приём закончен :O: :O: :O: А все вопросы которые у меня есть я могу ей задать сегодня по тел. в 16.00 . Я конечно удивилась, но позвонила в 16.00. Мне сказали , что её величество уже ушла домой и так я звонила дня 3, но так госпожа Балашова и осталась "недоступной" для меня . Кстати, при записи к этой мадам, допустим на 12 часов , поподаешь к ней в 13, а то и 15 часов, уж очень она занята, :cranky: Короче, цель этого заведения, делать всем неверный тест и проводить всем инсеминацию ( в очереди со мной сидело три девочкии и все с такими-же результатами)
Могу продолжать и продолжать этот рассказ, но я думаю достаточно, писать о хамстве, пофигизме и разводе врачей этого заведения :eyes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юла
post 29 авг 2005, 17:47
Сообщение №8 (ссылка)

МАМА и ФОТОГРАФ
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 3.02.05


Юля 08.10.1993
сын-(16.11.06-16.11.06)
Ромка 19.04.2013
eliseika, :hi:
Из всего твоего списка могу сказать только о Медицинской Женском Центре на Арбате.
Я туда периодически наведываюсь уже года 4 :blush:
Мне нравится врач Данченко О.В. , всегда позитивно настроена, никаких лишних анализов и исследований и очень доброжелательный человек.
Из минусов могу отметить то, что цены там не маленькие и ведут свою карту, которую на руки не дают :???: Поэтому после того же УЗИ остаются только слова врача и все :???: , ни фоток , ни описания....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕленаДК
post 19 сен 2005, 15:26
Сообщение №9 (ссылка)

1/2 "Алёши"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 917
Регистрация: 11.08.04
Киев, Украина

olena.dk
Я вижу здесь в основном московский девочки... :shuffle: Ну да может киевлянкам пригодится мой отзыв ;)

Украинско-Немецкая Клиника

Положительный отзыв!

Внимательное отношение - от девочек на ресепшн до врачей. Сразу заводится карточка, в которой с вас спросят все подробности, которые могут влиять на ваше состояние - от семейной истории и до повседневных привычек. Все мыслимые и немыслимые услуги. Очень удобные программы - к примеру ведение беремености ;) Возможность "ускоренных" тестов. Без длинных очередей за счёт того, что всё идёт по записи (ну кроме некоторых анализов, на которые можно прийти и просто так). В общем - мне очень нравится, чего и вам желаю ;) Пожалуй в единственный минус могу записать то, что клиника не всем по карману... :( Так что если у вас есть сомнения - прежде чем идти на приём просмотрите их прейскурант.

Отредактировано: Алёши в 19 сен 2005, 15:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ангара
post 3 окт 2005, 15:40
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 24.06.02

Мишелька,
"Мать и Дитя" - это по-моему самое дорогое место в Москве.. :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 16149 ] Королевские дома 28 22:12 от: Fossya
[ 5503 ] Звезды на выход-94 22:09 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных