Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЖК или платная клиника

olgunya
post 18 мар 2010, 14:38
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1804
Регистрация: 9.02.10
Москва
Есть
Ответ на сообщение [?] karess от 18 мар 2010, 14:26
ЦИТАТА ( karess )
Со всеми анализами ходит консультироваться с другим врачом

Если решите наблюдаться в ЖК, то там вы можете по желанию сменить врача, написав письмо заведующей.
А если решите пойти в платную клинику, то вставать на учет не нужно. Нужно просто в 30 недель зайти в ЖК и взять сертификат и больничный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgunya
post 18 мар 2010, 14:44
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1804
Регистрация: 9.02.10
Москва
Есть
Ответ на сообщение [?] karess от 18 мар 2010, 14:26
ЦИТАТА ( karess )
Мы пока на этапе планирования :blush: Поэтому и хочется быть в надежных руках доктора, который ответит на любой мой вопрос и даст правильные рекомендации по планированию :blush:

В этом деле планы редко осуществляются, только если они сходятся с чьими-то планами ;) Это я теперь точно знаю :)
А пока расслабьтесь и получайте удовольствие... :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadezhda17
post 18 мар 2010, 14:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 25.10.08
Москва

Елена 09.10.2008
Ответ на сообщение [?] karess от 18 мар 2010, 12:50
Наверное самое правильное, это выбирать не ЖК (кстати, ее не выбирают, да? :HET: ) или платную клинику, а ДОКТОРА. Своего, которому доверяешь. Рожали дочь в Москве, прописки в тот момент не было, в ЖК, соответственно, даже не пыталась вставать на учет. Наблюдались у знакомого очень хорошего доктора. Да, немного ей платили. подчеркиваю... не много. Зато я ни разу не сидела в очередях и очень комфортно психологически чувствовала себя общаясь с приятным человеком и профессионалом с большой буквы.
Основные затраты шли на платные анализы, УЗИ и т.д. Одна проблема - если не встать на учет в ЖК, не получишь и сертификат на роды, а значит будут проблемы. Мы рожали опять же по договоренности, но лучше так не рисковать. Оптимально все же, думаю, встать на учет в ЖК и наблюдаться у своего доктора платно.


По поводу выбора не клиники, а ДОКТОРА - полностью поддерживаю!
Наблюдалась в платной клинике у доктора, которого мне рекомендовали. Довольна всем. Деньги из меня не тянули и вообще не было никаких очередей плюс отношение человеческое.
И хотя мне не выдали никакого сертификата, я рожала в РД № 27 совершенно бесплатно. А сертификат выписали потом в самом РД уже после родов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karess
post 18 мар 2010, 14:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.09.09

планируем
обязательно будет
Спасибо!
Дело в том, что мне не жалко денег на платную клинику,просто не хочется попасться на разод на деньги :blush:


» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] olgunya от 18 мар 2010, 14:44
:ugu:
olgunya Спасибо! Именно этим мы и занимаемся, получаем удовольствие, но уже хочется что бы это удовольствие шевелилось в пузе :blush:

Еще раз спасибо всем за ответы. Пожулуй наблюдаться буду и в ЖК и в платной :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 18 мар 2010, 14:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7627
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
не получишь и сертификат на роды, а значит будут проблемы

Какие? Вам то он все равно не нужен :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karess
post 18 мар 2010, 16:57
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.09.09

планируем
обязательно будет
Ответ на сообщение [?] kosarevushka от 18 мар 2010, 16:53
ЦИТАТА ( kosarevushka )
отправляя на ненужные анализы.

а где бы почитать список НУЖНЫХ анализов? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karess
post 18 мар 2010, 17:06
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.09.09

планируем
обязательно будет
Ответ на сообщение [?] kosarevushka от 18 мар 2010, 16:57
ЦИТАТА ( kosarevushka )
Если при заключении контракта на наблюдение беременной четко прописано, какие анализы, сколько, какие узи, экг итд. Если конечно одноразово ходить без контракта то дааа там конечно доооорого будет.

Вот в том то у меня и вопрос :???:
т.к. врач на анализы, УЗИ и к специалистам направляет в платную клинику.
Пытаюсь для себя понять, что для меня будет удобней (заключить договор как тут советуют, либо ходить в ЖК и сдавать где то на стороне (в платной клинике) анализы) :???:

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] kosarevushka от 18 мар 2010, 17:04
kosarevushka, я пока не беременная, я пока планирующая :shuffle:
А нужные анализы-имела ввиду те, которые нужно сдать в период подготовки :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надежда М.
post 18 мар 2010, 17:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 27.04.09
karess, я вот наблюдалась в клинике, которая занимается лечением бесплодия, и ЭКО ( ну у меня самостоятельная, беспроблемная беременность ), но у них мне понравилось и отношение, и то что они профессионалы ( занимаются этим много лет), если хотите, могу дать ссылку на их сайт. лишних, ненужных анализов не возьмут и не направят, но проконсультируют очень грамотно и вас и мужа )))
P.S. Про них даже замечательно отзывались в центре ДНК_исследований ( не сочтите за рекламу, просто я осталась очень довольна)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karess
post 18 мар 2010, 22:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.09.09

планируем
обязательно будет
Надежда М. ,буду признательна за ссылку в приват :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
afinka
post 21 мар 2010, 12:39
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 30.06.06
Согласна: договор есть договор, что оплачено, за то денег второй раз не возьмут. А если назначают что-то дополнительно к контракту, так это в ваших же интересах, но насильно никто не заставит :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 14:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных