Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лосиноостровский район. Детские сады

Мимикина
post 18 ноя 2009, 19:27
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 11.03.09
Москва

Эмир 12.08.2006.
[I]katechkamonstr[/I][SIZE=7][COLOR=red],по моему наши детки ходят не только в один сад,но и в одну группу :super: .Мое мнение,обычный муницыпальный садик,зная одно,отдавая в такой сад ребенка,нужно отдовать себе отчет в том ,что с твоим ребенком никто сюськаться не будет,не та зарплата,да и статус садика не тот,к сожалению :???:

» Дописано позже
[katechkamonstr,по моему наши детки ходят не только в один сад,но и в одну группу :super: .Мое мнение,обычный муницыпальный садик,зная одно,отдавая в такой сад ребенка,нужно отдовать себе отчет в том ,что с твоим ребенком никто сюськаться не будет,не та зарплата,да и статус садика не тот,к сожалению :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малыш 82
post 18 ноя 2009, 21:22
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 10.11.09

Ответ на сообщение Мимикина от 18 ноя 2009, 19:27 *
Никогда ни понимала...что значит сюсюкатся не будут? Они когда шли воспитателями на такую зарплату интересно на что рассчитывали. Просто сидеть и баклуши бить...я если бы такой момент застала уши бы оторвала им. Еще непонятна политика в садах...почему они посят забирать детей пораньше, когда рабочий день до 19-00...почему нужно родителям бежать с работы сломя голову(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katechkamonstr
post 19 ноя 2009, 22:21
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3506
Регистрация: 13.03.09
Москва, Медведково

Петруччио 29.07.2006
Мимикина, тэкс, а Вы кто? Как ребенка зовут?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимикина
post 28 ноя 2009, 23:41
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 11.03.09
Москва

Эмир 12.08.2006.
К сожалению,никому не обьяснимо поведение воспитателя,бьющего баклуши :???: ,так или иначе мы не можем постоянно находиться и следить за нашеми детьми,вот пример,разговаривают с нашими детками,полукрича,ну что вы скажете,заберете ребенка и водить не будете?поговорите с воспитателем? а как же дальше?Да зарплата у них маленькая и работать приходится мамам без педагогического образования, потому что ребеночек ходит в садик,вот потому и не сюсюкаються. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katechkamonstr
post 30 ноя 2009, 11:07
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3506
Регистрация: 13.03.09
Москва, Медведково

Петруччио 29.07.2006
Мимикина, ой-ой, это Вы про что? Не про наш, я надеюсь? У нас все ок вроде...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимикина
post 1 дек 2009, 17:49
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 11.03.09
Москва

Эмир 12.08.2006.
нет,нет не про наших,у нас действительно можно порадоваться за детей. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marusia76
post 18 дек 2009, 09:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.09
ЦИТАТА (Айрон @ 16 ноя 2009, 23:18)
Ответ на сообщение Ниагара от 29 сен 2009, 11:54 *
В 1818 мои знакомые ходиди, сейчас уже во втором классе. В принципе они довольны, в каждом садике есть свои плюсы и минусы. Знаю . что детишек там человек 25 (это так во многих садах). 1313 прямо с нашим домом, простой садик без наворотом. но многие туда ходят из наших знакомых и довольны, учитывая какя сейчас обстановка с садами. особенно выбирать не приходится, если нет возможности найти что-то получше.

» Дописано позже
Извините за орфографию, торопилась  ;)
*



Мы отходили в 1818 четыре года - сейчас в школе (не там) мое мнение садик не плохой, но все от воспитателей зависит!!! Нам повезло мы попали к хорошим )))))! А вот школа там ИМХО - слабовата(((( Мы туда пошли, из-за того что прямо рядом с домом, а потом забрали сына! Но это мое мнение - другие ходят в их школу и им нравится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sju
post 4 фев 2010, 15:46
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А в 2705 кто-нибудь ходит? Или слышали что-нибудь?
К началу страницы     
+Ответить
Mi-Mi
post 7 фев 2010, 11:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.01.09
Москва, СВАО
Миша, 02.03.2006
Есть тут кто-нибудь из садика 2545?
Мы ходим в группу неполного дня, оч. нравится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korchak
post 10 фев 2010, 03:25
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Эхомама от 2 апр 2009, 20:00

Расскажу что делается в трех детских садах СВАО.

№1341 (Холмогорская ул., 4, к.7)

В нем хорошо, воспитатели детей не бьют. Во всяком случае я не слышала. Только кричат: «Рот закрой!». А когда курят, обязательно открывают окно. Еще и кормят… Рыбными палочками, например. Очень питательно…
Без шума и скандала решила забрать девочку из того садика после того, как она отходила туда пару недель (дитя было запугано, говорила еле слышным голосом). И тут сюрприз: не отдают медкарту. Говорят: потерялась. Пришлось звонить в управление образования. Лишь тогда карта нашлась…

№1344 (Ротерта ул., 14)

Снова пришлось брать направление из комиссии - в сад 1344. Туда пошли две мои девочки. Выяснилось: в группе №6 воспитатель Сахарова и няня Сулимова дымят как паровозы. А в группе №3 Румия Гельмановна Сафина выдала дела еще похлеще… И все это при покровительстве бывшей заведующей Асановой. Разок пришлось устроить им всем: Асанову уволили, Сафиной - выговор, и покрывавшей злоупотребления методисту Никитиной Ольге Сергеевне тоже выговор врезали. Но пришедшая взамен Асановой Илюхина - ничем не лучше…

№1962 (Ярославское шоссе, 128, стр.1)

Перевели мы с мужем детей в сад №1962. Сад с бассейном, с милицейской охраной. Поначалу у обоих девочек воспитатели были замечательные. Но когда они ушли в отпуск и младшая Таня попала к Середняк М.В., та избила Таню за то, что в жару Таня не хотела всё скушать. Заведующая наказывать Середняк не стала. Дело поступило в Бабушкинский суд. Когда слушание – сообщу дополнительно в моем блоге (см. ссылку внизу).
Старшенькой повезло больше – в группе №9 воспитатели добрые и ласковые. А вот Тане (5 лет) второй раз не повезло: осенью 2009 г. у нее воспитателями стали Блидарь и Глухова, коих из детсада надо палкой гнать… Пришлось еще одно судебное дело возбуждать против заведующей, которая держит там таких хамок. И в департамент образования пошло письмо, см. на Korchak.blog.ru
Мой телефон (499) 182-59-36. Светлана

Отредактировано: Korchak в 10 фев 2010, 03:29
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных