Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› г. Железнодорожный частные сады, посоветуйте, отзовитесь, кто ходит?

Янина Т
post 25 мар 2014, 16:45
Сообщение №31 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.01.14
Ответ на сообщение [?] Янина Т от 9 янв 2014, 22:56 тел. 8903.243.3650
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 28 мар 2014, 12:32
Сообщение №32 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Маришка Мандаришка, ну это смотря где будете жить. Мы живем в Ольгино, вожу дочку 1.5 годика в "Сказку" на Жилгородке, нам очень нравится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
русь
post 25 апр 2014, 20:24
Сообщение №33 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.03.14
Девочки, прочтите отзыв до конца! пишу для того,что бы оградить наших деток от таких садиков,как "Сказочная страна" на юбилейной! первой причиной моего отзыва стало беконечное вранье директора этого сада-Павла! он нагло врет родителям о том,что якобы есть шикарные занятия в садике, якобы есть врач, якобы больных детей сразу изолируют и т.д. Во-первых, воспитателя в саду не было 4 месяца пока родители не стали требовать собрания и объяснения причин-за что они платят!(ведь воспитателя то не было, а оплата шла прежняя-получается за тупое просиживание штанов без единого занятия в карман руководителя, з-п то он никому не платил. видимо поэтому никого и не брал,что бы не тратиться, а то,что дети болтались сами по себе-его это не волновало) сам Павел сидел с детьми,не имея педагогического образования! это абсурд какой то! причем нагло врал, что якобы логопед,хотя он юрист. все родители просили собраться всем вместе и поговорить, на что ответил отказом, а потом просто сбегал,как трус, прячась от нас всех) сейчас вроде бы взяли воспитателей и по слухам неплохих, но вопрос-надолго ли? там такая текучка, что все могут подтвердить с какой скоростью воспитатели сбегают из этого сада. медсестры там никакой нет, детей болеющих держат специально в саду -не говоря родителям, что бы они там находились-ведь иначе для директора будет незапланированная потеря денег.кстати, насчет компенсации по болезни тоже очень странно, либо он дает копейки по справке об отсутствиии, либо просто "кидает", говоря современным языком. но самое главное, что я лично общалась с бывшим воспитателем этого садика от рассказов которой у меня волосы встали дыбом! своего ребенка я вынуждена была оттуда забрать! и вы, дорогие родители, не верьте, глядя в "честные глаза" Павла его сладким речам, 99% -ложь!
И до этого я уже оставляла здесь отзыв об этом садике,но почему то он необыкновенным образом исчез...

Отредактировано: русь в 25 апр 2014, 20:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlisAlur
post 30 июн 2014, 10:30
Сообщение №34 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 27.02.13
мо

Демид 23.04.2012
Ответ на сообщение [?] Федякова Полина от 25 окт 2012, 08:58
скажите, а где в кучино находится садик "Умка", сколько стоит и как там с прогулками деток?спасибо (это рне на речной, случайно?)

Отредактировано: AlisAlur в 30 июн 2014, 10:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Esipovich
post 17 окт 2014, 15:22
Сообщение №35 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



С 1 октября ходим в мини-садик "Эко-клуб" (Граничная 32) на 4 часа - с 9 до 13.00 Дочка просто в восторге - нам 2,5 годика. Каждое утро бежит в сад со всех ног и совсем не хочет уходить, когда прихожу ее забирать. На холодильнике у нас уже мини-выставка первых творческих работ - хвалимся папе:))) Жалко только полного дня у них нет, зато и волнений по поводу качества питания и безопасности прогулок во дворах тоже нет. А облегчение большое - целых 4 часа каждый день дл себя:)) Каждый день начинается с измерения температуры - с 37 отпраляют домой. И перед приемом в группу потребовали справку от педиатра и анализы. А еще у нас сразу ушла проблема со сном - тьфу тьфу чтоб не сглазить, и днем спим по 2,5 часа и ночью спим хорошо. Вот что значат 4 часа активных занятий с ребенком:) Доча уже показывает мне элементы зарядок из садика и песни напевает. В группе у нас пока 5 человек, планируют еще 5 деток взять.
К началу страницы     
+Ответить
Mamalisa
post 17 окт 2014, 15:27
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 305
Регистрация: 3.06.14
Москва

сын 26.07.2008
сын 10.03.2011
дочь 25.04.2013
Ответ на сообщение [?] Esipovich от 17 окт 2014, 16:22
Сколько стоит месяц? Можно контакты
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ooo777
post 18 окт 2014, 23:39
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 23.08.09
Железнодорожный

Машка март 2007
Макар март 2010
Роман март 2014
Я тоже напишу про наш садик - неполного дня в клубе Карамель. Он был в Эдельвейсе, а сейчас переехал вТЦ" Марс", и пришла работать наша офигенная воспитательница Маша !! Сын сегодня опять в садик просился :))) но суббота :))
Стоит 8000 в месяц, в группе тоже еще есть несколько мест.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga_8
post 25 июн 2015, 17:24
Сообщение №38 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 24.06.15

Даня 22.10.2011
жителям микрорайона Кучино, ЖК Радуга могу посоветовать детский сад "Ладошки" Балашиха, мкр Соколовка, ул. Еловая, дом 3. От Кучино немного проехать по Леоновскому шоссе. Ребенок ходит уже год и каждый день его забрать из детского сада - целая проблема. Ему хочется еще поиграть. Система воспитания - вальфдорская. Сад находится в загородном доме. Хорошее питание, свежий воздух. А какие праздники устраивают....
ladoshki.info в двух словах не расскажешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talaya
post 7 ноя 2015, 21:44
Сообщение №39 (ссылка)

Чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 30.01.13
Москва

Тимур 13.05.12
Эльза 22.04.17
Подниму темку, думаю перевести ребенка в сад поближе к дому чтобы не таскать каждый день в Москву рядом с работой... Оптимально будет открывающийся на речной юн'эк. У кого дети ходят в эти сады? Как вам они?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светка-Конфетка
post 2 дек 2015, 17:39
Сообщение №40 (ссылка)

днем-инженер, вечером-мама, ночью... сплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1541
Регистрация: 12.05.06
МО, Железнодорожный

Илья 10.12.2005
Ника 21.06.2013
aunt_Sveta
Talaya, у меня уже второй ребенок пошел в ясли ЮНЭК, в Павлино. Старший был в саду с 1,8 лет и до выпуска, сейчас ходит туда же в школу. Нам все очень нравится и коллектив уже стал практически родным. Про новый садик не могу ничего сказать, все будет зависеть от состава дошкольных педагогов, но Мира Николаевна достаточно тщательно их подбирает, не могу на своих ни в чем пожаловаться :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных