Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Усадьба Деда Мороза в Москве

Tess
post 14 янв 2018, 18:40
Сообщение №11 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Paheli, еще на Масленицу в усадьбе гуляния с сжиганием чучела и проводами Деда Мороза.
А где то в начале зимы его встречают :scratch: уж не помню когда. Но мы и на встречи и на проводы ходили в свое время. Зрелище :super: дети в восторге были
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 14 янв 2018, 19:12
Сообщение №12 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Были и не единожды ... Не нравится
мышки плакали, кололись..?))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жёлтый кактус
post 14 янв 2018, 21:25
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 378
Регистрация: 30.09.12
Москва
Были в прошлом году на экскурсии до нг, потом 1 января в гостях у ДМ. В этом году только в гостях 1 января и на день рождение 18 ноября.
На ДР был ужас, была огромная толпа людей и машин, ДМ опоздал к назначенному времени на 30 минут. Многие родители уставшие и злые уводили своих орущих детей, которые так и не дождались именинника.
В нг праздники народу поменьше, но проблемы с парковкой присутствуют.
Все праздники на сцене постоянно идет представление: показывают сказку играют с детьми, толпы у сцены нет, как на ДР.
На экскурсии водят по домикам: дом дм, дом снегурочки, почта, мастерская. В обычные дни там просто экскурсии и то не во все дни, а перед и после нг на экскурсиях есть дм, Снегурочка, помощники дм. По будням водят организованные группы-бронь заранее (школьники и т.д.) . Выходные и праздники в порядке живой очереди по билетам в кассах. Билетов продается определенное количество, т.е. можно приехать и попасть на экскурсию через 10-15 , а можно и прождать 1,5-2 часа, имейте это ввиду т.к. греться там негде никаких кафешек и прочего, разве что ростикс 15 минут. хотьбы от усадьбы.
В гости к ДМ билеты бронируются и выкупаются заранее. Удовольствие не дешевое. В прошлом году мы платили 1000. В этом году за 1-е января я отдала 3000, 30-го 2-го и далее 2000, 31-го 5000, цена за одного ребенка и 2-х взрослых, каждый дополнительный ребенок 500 р. За эти деньги Дед Мороз и Снегурочка поговорят с Вами минут 10 + сладкий подарок, можно дополнительно принести свой подарок. Дед Мороз там классный, намного круче всех ДМ которых я встречала :D
На экскурсию и в гости лучше ходить в разные дни, т.к. на экскурсии дм одет в красную шубу а у себя в синюю. Дети задают вопросы.


Отредактировано: Жёлтый кактус в 4 фев 2018, 22:37
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 14 янв 2018, 21:41
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
греться там негде никаких кафешек и прочего
да? А когда мы были( года 4 назад) была чайная прямо на территории. Народу много, но реально купить чай- кофе- булочки. На 2 этаже какого-то то домика. Теперь нет?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жёлтый кактус
post 14 янв 2018, 22:18
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 378
Регистрация: 30.09.12
Москва
да? А когда мы были( года 4 назад) была чайная прямо на территории. Народу много, но реально купить чай- кофе- булочки. На 2 этаже какого-то то домика. Теперь нет?

Там есть палатка с чаем кофе, 2 столика на улице, в этом году еще перед входом стояла машина с хот догами, но вот прям что бы посидеть погреться нет. :???: Там есть маленьким магазин с сувенирами, но он маленький очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 14 янв 2018, 22:31
Сообщение №16 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Ответ на сообщение [?] Belunda от 14 янв 2018, 21:41
Belunda, :beer: мне тоже запомнилось. По моему на втором этаже почты было кафе. Но чай мы там точно пили с пирожками
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 15 янв 2018, 10:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Стасена, нет, живем рядом - ходили сами , потом с друзьями , все думаю ну когда ж сделают получше - но , нет, никак . После Устюга уже и не ходим .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных