Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ФАНТАСТИКА (космическая, мистическая, вампирская,, боевая и др.). Впечатляемся, делимся...

venice_queen
post 3 апр 2013, 21:46
Сообщение №11 (ссылка)

I'm a man, a man of simple pleasures
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2144
Регистрация: 26.08.11

Дочка 03.10.2005
Ответ на сообщение [?] SaraJParker от 3 апр 2013, 20:17
ЦИТАТА ( SaraJParker )
venice_queen, не, не соглашусь. "Мрачные небеса" - никакая не мистика.
я и не писала, что это мистика :4u:
ЦИТАТА ( SaraJParker )
Чистой воды фантастический триллер.
ну только если с элементами ужасов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SarahJParker
post 4 апр 2013, 10:00
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6578
Регистрация: 29.05.12
MOSCOW

BABY BOY
(AQUARIUS-DRAGON)
ну только если с элементами ужасов

Ну, хорошо-хорошо, уговорили! :rofl: С парой-тройкой ужасных моментов. :eek: :O: :swoon:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ekaeka
post 15 апр 2013, 11:30
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 27.08.12
Москва

Алисенок 09.02.2012
подскажите,кто знает. по какой книге снят "Обливион"?очень хочется прочитать:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
hruwka
post 15 апр 2013, 14:20
Сообщение №14 (ссылка)

Чтобы толстой свинкой стать, нужно много есть и спать!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 28.09.11
Новороссийск

Сыночек
Доченька
kaban4ikov
Добавлю к вышеназванным Тоторо, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Выжившие Ходячие мертвецы (сериал), Санктум, Изгой, Остров, Дорога, Книга Илая, Воины света, Луна 2112, Е.Т., Знаки, Ванильное небоВторжение, День, когда Земля остановилась, Война миров, Скайлайн, Морской бой, Ковбои против..., Инопланетное вторжение.... ну последние ради спецэффектов стоИт посмотреть ;) Вообще люблю кино про нападение на Землю злобных пришельцев.. о, еще Вавилон-5 :super:
:beer: Начало оч.понравился, Я- легенда,Чужие, и да - то и продолжение, то лисамодостатрочнай фильм Прометей, Валли, Вверх :4u:
Хочу тоже сходить на Обливион и еще будет новый фильм со Смитами :)
И еще да, стартрек надо посмотреть :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zinaida
post 17 апр 2013, 23:11
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8992
Регистрация: 8.12.04
Южная Пальмира

ангелочек 02.05.04-02.05.04
мышонок 03.11.05
мышка 01.01.08
почему-то никто про фильм "Время" не сказал.. очень сильная основная мысль фильма((.. сюжет конечно потом обычный - погоня и тп..но сама концепция реальной ценности в жизни очень верно подмечена..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A-liya
post 17 апр 2013, 23:35
Сообщение №16 (ссылка)

Не лететь против ветра. Не быть уносимой ветром. Быть ветром...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.02.07
Москва, Щелковская

Настюшка 22.05.06
Машуша 06.10.13
Обидно же за сериалы :p
Светлячок, Звездный путь, те же Визитеры - очень и очень неплохи! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SarahJParker
post 20 апр 2013, 14:04
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6578
Регистрация: 29.05.12
MOSCOW

BABY BOY
(AQUARIUS-DRAGON)
ekaeka, из Википедии (надеюсь, Вы и сами уже нашли):
«Обливион» (англ. Oblivion) — фантастический боевик режиссёра Джозефа Косински по одноименной графической новелле. В главных ролях Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райсборо, Морган Фримен, Мелисса Лео, Зои Белл и Николай Костер-Вальдау. Премьера в США запланирована на 19 апреля 2013 года. В России премьера фильма состоялась 11 апреля 2013 года. Английское слово «Oblivion» переводится как «забвение». В российский прокат фильм вышел под транслитерированным названием «Обливион». 22 июня 2010 года Джозеф Косински выразил желание снять кинематографическую адаптацию графической новеллы «Oblivion», которую он написал вместе с Арвидом Нельсоном. В августе 2010 The Walt Disney Company, для которой Косински снял фильм «Трон: Наследие», приобрела права на экранизацию. Disney хотела делать фильм с рейтингом PG для семейной аудитории. Такой рейтинг «творчески задушил» бы проект, поэтому Disney выставила права на экранизацию на продажу. Впоследствии Universal Pictures приобрела права на экранизацию с Косински в качестве режиссёра и назначила будущему фильму рейтинг PG-13. Первоначальный сценарий к фильму, написанный Уильямом Монахэном, был переписан Карлом Гайдусеком. Когда фильм перешёл в руки Universal Pictures, сценарий ещё раз был переписан, на этот раз Майклом Арндтом. Universal Pictures высоко оценила сценарий, сообщив, что: «Это один из самых превосходных сценариев, с которыми мы когда-либо сталкивались».".
Вот такая фигня. Посмотрели уже? Мне надо папу уломать с бэбусом посидеть. Тогда и я схожу... Безусловно, кино ожидаемое. И для большого экрана. Надеюсь, ожидания окажутся оправданными. :dance:

Санктум
Обожаю этот фильм. Но фантастикой его бы не назвала... Остальные для меня простоваты. Сорри. :???: Кроме, "Чужих" - любимейшее кино :yes: (еще больше - его идея: нефиг человечеству пребывать в такой уверенности, что кроме него во Вселенной никого и нет + уничтожаем все, что не дано понять; хотя идея эта стара, как мир: С.Лем "Солярис").

почему-то никто про фильм "Время" не сказал
Млинн, всё никак не доберусь до него... В ресурсе, о котором я писала выше, пересматриваю кучей все фильмы с Джейсоном Стетхемом (не фантастика, канеш; "триллеры о киллерах", в основном :D) - люблю этого брутального мужика.

Про сериалы я уж писала... Тык [?]

Отредактировано: SaraJParker в 20 апр 2013, 14:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CosmoAroma
post 20 апр 2013, 14:20
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 2.11.10


Егор 14.04.2010
А можно я тоже напишу? :shuffle:

Очень понравился мини-сериал - Потерянная комната (The Lost Room) (2006г). Всего три серии. Местами жуткий, но необычный и захватывающий. Рекомендую. :icon3:

А из известных, что еще не вспомнили: "Голодные игры" и "Меняющие реальность"

А "Приют" смотрели?

Отредактировано: CosmoAroma в 20 апр 2013, 14:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 20 апр 2013, 14:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Из любимейших - классика уже :D - первые три "Чужих"
:friends: :friends: :friends:
"Поговори со мною, Фрости" :D Очень люблю "Чужих" :love: несколько раз смотрели с мужем. Да почти все, что тут перечислили, мы смотрели - уважаем фантастику оченнна :super:
А как на счет сериалов? Мне "Звездные Врата" нравятся. Которые ЗВ-1.
мне больше про Атлантис
Фантастика - жанр афигенный
дааа, но почему-то неприбыльный, видимо. Иначе чем объяснить, что так мало фантастических фильмов снимается? :???: :(

Отредактировано: Финетка в 20 апр 2013, 14:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Сырника
post 20 апр 2013, 14:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4328
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
почему-то никто про фильм "Время" не сказал.. очень сильная основная мысль фильма((.. сюжет конечно потом обычный - погоня и тп..но сама концепция реальной ценности в жизни очень верно подмечена..
:beer: Идея-супер, исполнение-провальное.
Очень нравится мне и мужу сериал Farskape (вроде так пишется), в переводе "на краю вселенной" Очень-очень достойный (в плане съемой и технических ляпов) и игра актеров на высоте.
пересматриваю кучей все фильмы с Джейсоном Стетхемом (не фантастика, канеш; "триллеры о киллерах", в основном ) - люблю этого брутального мужика.
после того, как я уловила сходство Стэтхема с "реальным" Вованом, я его как-то перестала как актера воспринимать :D
Вот пишут о "хрониках Риддика", но я отдаю предпочтение первому фильму о Риддике "Черная дыра". Несмотря на слабую техническую сторону фильма, он гораздо лучше. И, кстати, Дизель там хорош именно как актер (ну и дубляж приятный).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 42 ] Жизнь после развода 08:15 от: Маргорина
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных