Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беременность: сохраняем красоту

Сайт Материнство.ру
post 27 апр 2018, 08:23
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Какой женщине не хочется быть красивой во время беременности и после родов? Но, увы, хотя ожидание ребёнка — не болезнь, а естественное состояние, на внешности она порой сказывается не самым лучшим образом.

С первого дня беременности в организме будущей мамы происходит серьёзная гормональная перестройка: одних гормонов становится больше, других значительно меньше. К сожалению, в дефиците оказываются эстрогены, которые «заботятся» о нашей красоте. Вот и появляются проблемы с кожей, ногтями, волосами. Иногда всё заходит так далеко, что и в зеркало на себя смотреть не хочется. Неужели всё так страшно и (ужас какой!) это уже навсегда?!


Беременность: сохраняем красоту
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oli4ka99
post 17 авг 2018, 23:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.07.18
Львов
Ваня 28.07.2017
Что бы улучшить состояние волос, кожи и ногтей можно витамины попить, кушать больше фруктов, овощей, орехов, сыра и молока. Да и внешне можно для волос масочку сделать, для ногтей ванночки солевые. Мне кажется главное желание и все можно привести в порядок. Я вот к примеру на первом триместре ничего не хотела, токсикоз так мучал что ужас. Сейчас уже все в прядке, есть настроение подкраситься, одеть что-то красивое. Даже на шоппинг потянуло, вот выбираю курточку на осень --удалено модератором--, хотя она мне и раньше понадобиться, я такой змерзлюк стала.

Отредактировано: Дежурный модератор в 23 авг 2018, 18:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mirovaja.i
post 19 авг 2018, 15:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.08.18
Ответ на сообщение [?] Oli4ka99 от 17 авг 2018, 23:08
Как знакомо! Волосы сразу начали сыпаться...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ma-musya
post 19 авг 2018, 17:43
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 28.12.15

Елена 06.12.2012
Да, красоту сохранять хочется)) хотя и не всегда это получается. Но следить за собой нужно в любом случае. Только подбирать такие средства, которые не вредят беременным. Например, аптечные мази с витаминами очень хорошо увлажняют кожу. Для рук подходит мазь видестим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helga33
post 22 авг 2018, 11:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 20.08.18
Ответ на сообщение [?] Ma-musya от 19 авг 2018, 17:43
А за счет чего видестим действует? Им можно постоянно пользоваться? Или какими-то курсами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ma-musya
post 23 авг 2018, 18:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 28.12.15

Елена 06.12.2012
Ответ на сообщение [?] Ma-musya от 19 авг 2018, 17:43
В составе видестима - витамин А. Поэтому он так эффективен при сухости кожи. Постоянно пользоваться не стоит, все-таки лечебная мазь. Я сама руки мажу дней 5-7, кожа становится более мягкой, полностью проходит шершавость. Да, и губы мажу зимой. У меня проблема - часто обветриваются и трескаются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamochka pogodok
post 12 ноя 2018, 10:47
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.18

Владислав 05.10.2010
Павел 14.11.2011
Девочки, а что насчет упражнений? :invalid:

Всякие маски для волос, масла, таблетки - понятно.

Может есть какие-то комплексы упражнений именно для поддержания фигуры, которые вами испробованы? Не для похудения, а именно для того, чтобы держать себя в худо-бедно порядке :help:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olunka777
post 17 ноя 2018, 13:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1854
Регистрация: 4.08.11


лапочки-дочки
Ответ на сообщение [?] Mamochka pogodok от 12 ноя 2018, 10:47
Я продолжаю в студию ходить как и раньше.
Уменьшила только нагрузки и на живот упражнения не делаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
InnaValz67
post 27 июл 2021, 14:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 5.07.19
Зарядка или упражения в пищевой плёнке))от растяжек добавляю в крем мумиё. Если от целлюлита-то всякие спа обертывания. Лично я пробую разные крема для подтяжки кожи на постоянной основе. Чтобы не было привыкания меняю и делаю перерыв.Крем от целлюлита и растяжек А насчёт роликов с упражнениями на ютубе полно. Включила и в бой. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena Romanova93
post 27 янв 2022, 16:29
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



От растяжек мажусь различными кремами. От целлюлита ходила на обертывание и массажи ;) К концу сроку заметила, что волосы начали выпадать, фитобальзам РУСИЧ помог. Муж прочитал где-то в интернете про него и решил купить. Бонусом заметила, что кожа перестала шелушиться))
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 12:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных