Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› детское питание в самолет, можно ли брать?

*Fialka*
post 9 июн 2010, 13:30
Сообщение №31 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Я сейчас думаю над тем как бы баночки стеклянные упаковать в багаж, чтобы в целости получить.


MOS_ADA, я всегда прямо в вещи раскидывала их и никогда ничего не разбилось. Либо прямо в упаковке картонной класть. Но все равно лучше одеждой обложить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MOS_ADA
post 10 июн 2010, 17:52
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 218
Регистрация: 25.05.09
Москва

Сережа 13.07.2000
Елизавета 02.08.2009
MOS_ADA
Ответ на сообщение [?] *Fialka* от 9 июн 2010, 14:30
ЦИТАТА ( *Fialka* )
MOS_ADA, я всегда прямо в вещи раскидывала их и никогда ничего не разбилось.


Супруг хочет так сделать, а я протестую, боязно, вдруг разобьются и все запачкают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elfeg
post 10 июн 2010, 18:13
Сообщение №33 (ссылка)

Эльфийская рукопись
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 9.03.08
Москва
у меня с собой было: бутылка воды, 3 сока по 200мл.. ничего не отбирали.. :shuffle: это ручная кладь была. и лекарства были с собой.. все ок было..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 22 июн 2010, 11:18
Сообщение №34 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33318
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
А если я насыплю кашу сухую Хайнц например в нужной порции в контейнер пластмассовый авент , чтолбы в полете только воды добавить, такое пустят в самолет? :???: А то овощи сын плохо ест, молоко не пьет, грудь бросил, тока кашами и спасаемся :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 22 июн 2010, 15:43
Сообщение №35 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
Я сейчас думаю над тем как бы баночки стеклянные упаковать в багаж, чтобы в целости получить.

купите на любом строительном рынке метр пупырчатой пленки(помните в детстве все любили лопать эти пупырыши?) -и заверните по нескольку баночек-сверху заклейте скотчем,и будет все в порядке.
А если я насыплю кашу сухую Хайнц например в нужной порции в контейнер пластмассовый авент , чтолбы в полете только воды добавить, такое пустят в самолет?

я так делала когда ребенку было 1.5 года.Причем у меня и кипяченая вода была с собой в бутылке пластиковой.
А пока жили в Эстонии для переездов на пароме и для путешествий покупали кашу Гуд Найт (Хипп)http://hipp.ru/good_night_paps.html
По возвращению отддуда и при всех последующих полетах-путешествиях перестали заморачиваться в дорогу с сыпучими кашами.Банку в салон без вопросов можно пронести.Даже в этом году планирую взять с собой если ребенку ничего в заказном детском меню ничего не понравится-накормлю этой кашей.На 1.30 полета вполне хватит+печенье+чай/сок.

Что же касается проноса банок-воды, то в Греции у меня служащая внимательно все осмотрела-детское питание было в детском рюкзачке,велела дать ребенку отпить из бутылки с водой,и из двух банок с фруктовым пюре(одна у меня из Росси приехала а вторую купила в Греции) вскрыла одну,причем греческую :???: Пришлось накромить ребенка еще в зале ожидания, не хотелось бродить со вскрытой банкой по аэропрту.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 22 июн 2010, 18:03
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] Blacbarbara от 22 июн 2010, 12:18
ЦИТАТА ( Blacbarbara )
А если я насыплю кашу сухую Хайнц например в нужной порции в контейнер пластмассовый авент , чтолбы в полете только воды добавить, такое пустят в самолет?

А зачем так извращаться? Или он кашу будет через соску сосать? :)
Возьмите просто пачку каши с собой. Пластиковый стакан, кипяток и ложку дадут сколько скажете и когда скажете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Славена
post 27 фев 2012, 19:05
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 21.07.10
Москва

есть
есть
Можно взять на борт детское питание...Не пугайтесь, если служба безопасности аэропорта откроет продукт и начнет пробовать его на вкус – она имеет на это право.

Я в шоке!!! И потом давать, после того, как какая то тетка попробовала, ребенку? :angry:
Можно т взять на борт детское питание, но в количестве, необходимом ребенку на время перелета.

На сайте Аэрофлота прочитала, что можно в кабину проносить детское питание в любых емкостях, но только то которое необходимо ребенку во время полета.

На момент полета!!! А если задержка рейса?? Ведь может быть на 1 час. А если на 3-4 часа? А еды ребенку только на 1 кормление! Что тогда делать? У меня вот 8 мес ребенок, прикорм даем в баночках, но ест определенную еду, на некоторые продукты аллергия.

Возьмите просто пачку каши с собой. Пластиковый стакан, кипяток и ложку дадут сколько скажете и когда скажете.

Если вода из автомата, как в офисах, то там горячая вода не 100 градусов. А грудному ребенку не кипяченую воду я бы не рискнула бы дать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 27 фев 2012, 19:25
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] =Ирен= от 27 фев 2012, 20:05
ЦИТАТА ( =Ирен= )
Если вода из автомата, как в офисах, то там горячая вода не 100 градусов.

А на борту и вовсе не добиться 100 градусов. Если только в скороварке нагревать. :)
А чем некипяченая страшна? Достаточно нагреть до 65-80 градусов, что бы бактерии погибли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Славена
post 28 фев 2012, 03:30
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 21.07.10
Москва

есть
есть
А чем некипяченая страшна? Достаточно нагреть до 65-80 градусов, что бы бактерии погибли.

Ну мне то не страшна, а вот ребенку до 1 года я бы не дала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1678 ] Поступаем в Вузы - 2024 08:59 от: SLElena
[ 2044 ] От овуляции до задержки 08:58 от: Вредина-конфетина
[ 174 ] Как вам имя Всеволод? 07:51 от: LostGirl
[ 1284 ] США-болталка, 2016 06:35 от: Jolly Cat
[ 74 ] Иннокентий 03:05 от: Маевка
[ 5856 ] Звезды на выход-94 02:31 от: Fossya
[ 17031 ] Королевские дома 28 02:24 от: Fossya
[ 17 ] Аркадий 02:08 от: Carina
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 10:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных