Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В Палангу с детьми., Вопросы...

Lelik-Bolik
post 22 мая 2015, 22:01
Сообщение №531 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4265
Регистрация: 31.08.09
Куркино

Сын
Дочь
Сын
Илен-ка**, апарты
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илен-ка**
post 23 мая 2015, 09:41
Сообщение №532 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 8.11.08
Южка

Даринка 17.04.95
Никушка 08.09.06
Илен-ка**, апарты

а подскажите у вас большая территория? купаться вы ходите пешком на море? а в заливе купаются? а больших магазинов там нет вроде, продуктовых?

Отредактировано: Илен-ка** в 23 мая 2015, 09:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lelik-Bolik
post 23 мая 2015, 10:50
Сообщение №533 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4265
Регистрация: 31.08.09
Куркино

Сын
Дочь
Сын
Илен-ка**, территория небольшая, ну погриллить, посидеть на улице можно. Иногда ходим когда пешком, иногда на машине, или велики на прокат, тогда на великах. Пешком минут 15-20 идти :scratch:
В заливе не купаются, только рыбу ловят. Из магазинов максима небольшая, первый этаж-продукты, второй - все остальное, однжда бытхим, все для пляжа.
В общем, все необходимое есть, по вечерам там, конечно, аншлаг.

Апарты называются Лотмишкис
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илен-ка**
post 24 мая 2015, 21:30
Сообщение №534 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 8.11.08
Южка

Даринка 17.04.95
Никушка 08.09.06
Илен-ка**, территория небольшая, ну погриллить, посидеть на улице можно. Иногда ходим когда пешком, иногда на машине, или велики на прокат, тогда на великах. Пешком минут 15-20 идти :scratch:
В заливе не купаются, только рыбу ловят. Из магазинов максима небольшая, первый этаж-продукты, второй - все остальное, однжда бытхим, все для пляжа.
В общем, все необходимое есть, по вечерам там, конечно, аншлаг.

Апарты называются Лотмишкис

ясненько.Красиво. Спасибо. Все таки нашим детям подрощенным скучновато будет наверное. Они каждый день на заказ смотрят на море, и по городу катаются. А то что территория у вас небольшая. и ладно--у вас я думаю есть где погулять, это в Паланге актуально. А вот рыбу ловить нашим бы мужчинам замечательно было бы). Но по цене дороговато для нас получается. Хотя наверное Куршская цена в принципе дороже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lelik-Bolik
post 24 мая 2015, 22:38
Сообщение №535 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4265
Регистрация: 31.08.09
Куркино

Сын
Дочь
Сын
Илен-ка**, ну там разные апарты, есть и дешевле, эти просто для меня идеальны на хуже уже не согласна)). Они да, дорогие.
А поехать на море на закат смотреть на великах так же можно. Ну по городу покататься это конечно сложнее, Ниду и городом не назовешь) а так, велосипедных дорожек полно по лесу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илен-ка**
post 24 мая 2015, 23:51
Сообщение №536 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 8.11.08
Южка

Даринка 17.04.95
Никушка 08.09.06
Илен-ка**, ну там разные апарты, есть и дешевле, эти просто для меня идеальны на хуже уже не согласна)). Они да, дорогие.
А поехать на море на закат смотреть на великах так же можно. Ну по городу покататься это конечно сложнее, Ниду и городом не назовешь) а так, велосипедных дорожек полно по лесу.

можно--но далеко и через лес, я волнуюсь)) А цена я просто по соответствию смотрю. у нас получается дешевле , а условия замечательные.У нас озерко на территоррии, номер наверное метров 50 точно, ну и все дела))
Но если бы у нас не сложилось , но мы тогда бы точно поехали бы на Куршскую косу потому что альтернативы в Паланге нашим аапртам.я не нашла(
Природа на косе и микроклимат замечательные.А пляжиии. . Мы обязательно поедем просто погулять..Я отдыхала с нашей стороны как то, роскошные и чистые пляжи..
Охх как я хочу в Литву. Мы еще по дороге в Каунас заедем. так нам нравиться этот город..

Отредактировано: Илен-ка** в 24 мая 2015, 23:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
22time
post 8 апр 2016, 16:36
Сообщение №537 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день,любители Паланги! Подскажете хорошие аппартаменты на спокойной улице и обязательно с территорией. Планирую с детьми этим летом съездить туда.
К началу страницы     
+Ответить
moihottur
post 13 ноя 2018, 08:17
Сообщение №538 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] 22time от 8 апр 2016, 16:36

А не рассматривали Кипр с апартаментами?
Так так красиво и спокойно, идеальный отдых для семей с детьми :love:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16142 ] Королевские дома 28 20:18 от: pani Olga
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 20:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных