Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Fix price, что берете?

белка-мама
post 9 фев 2015, 02:08
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3460
Регистрация: 4.10.11
МСК

Доченька, ноябрь 2010
Сынок, декабрь 2012
Доченька, май 2014
У меня свекровь постоянно в фикс прайсе закупается. Не знаю, что она себе берет, а нам приносит мыльно-рыльные и типа косметику. Пишу "типа", потому что ВСЁ, что оттуда я видела, просто ужасное. Химический, ненатуральный вид и запах :fingal: Таким мылом или шампунем не хочу мыть ни детей, ни себя)) :fingal: Как раз тот случай, когда дешево - плохо :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 9 фев 2015, 02:11
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Оффф конечно, но средство для мытья посуды беру Mama, литровая бутылка с носиком дозатором. Оно густое концентрированное, пенится хорошо, хватает очень надолго. Бутыль стоит 150р примерно, но оооочень выгодно. При том что я не экономлю и посуду мою вручную мне бутылки хватило на 3 месяца. Попробуйте
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 9 фев 2015, 02:12
Сообщение №23 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19175
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Просто уже не знаешь, на чем экономить. В ашане все равно типа дорого, в фиксе качество дурное. Только пойти и повеситься. :D Я просто страстно хочу накопить на отпуск...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 9 фев 2015, 02:15
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Я бы не сказала что там качество плохое, надо просто смотреть что берешь
Игрушки пластиковые почти все хлам одноразовый, но много посуды интересной, всяких фишек для интерьера. Да много чего неплохого
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 9 фев 2015, 02:20
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
вспомнил. Накупила там красивых жестяных банок новогодних и не очень. Дарила в них воспиталкам деньги (денежка+конфеток горсточка), в хозяйстве для швейных принадлежностей использую.
Баночки вот такие гребем с подругой как только появляются: http://www.kleus.ru/catalogue/item/357/?PH...d59cc687f239471
по 40 руб за набор можно позволить себе не мыть их. В отличие от 600-рублевых.
Удобные пакетики для уборки собачих какашек купила (пластмассовая косточка и 2 рулона малюсеньких мусорных пакетиков). Таскаю в сумке, очень удобно: обертку, шкурку от банана, салфетку использованную выбросить.
Гель санитарный для рук тоже там беру.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 9 фев 2015, 02:20
Сообщение №26 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19175
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Игрушки пластиковые почти все хлам одноразовый

Это да, но отличную машинку там оторвала - дите до сих пор играет. Инерционный движок пришлось выломать, но без него супер катается.
Да много чего неплохого

Меня, в основном, интересуют способы экономии на продуктах и чистящих средствах. В прочем мы люди скромные, и у нас уже все есть практически. Похоже, фикс тоже не годится. Но надо проверить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 9 фев 2015, 02:42
Сообщение №27 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
я там постоянно беру шампунь бабки агафьи, который везде давно под 70 рублей стоит, гели для мытья рук, средтва для унитаза "Чистин" и другие, прокладки, влажные салфетки выгодно получаются 50 штук антебактериальных(я ими унитаз ежедневно протираю после мужниных брызг, быстро и незаморочно, ручки дверей, лапы кошки и т.п.), вешалки, чехлы для одежды, варежки шерстяные, носки с шерстью детям (мы такое же на рынке до этого брали дороже, перчатки так точно от 150 рэ были), канцелярию там беру, банки-жестянки под мелочи и на подарки, кухонное барахлишко - тряпки, банки, посуда, подносы, ведра и тазики - намного дешевле других хозмагов. а продуктами мало интересуюсь, но пакеты с конфетами, чоко-пай, какао беру. могу фоток накидать своих покупок (мы с подругой из другого города хвастаемся друг другу, обмениваемся впечатлениями с лета, как подсели на это дело)))
[+]
много фоток

и еще куча барахла, половина которого вообще ненужная кака :D надо просто с умом подходить к выбору и не хватать все подряд. теперь стараюсь брать только то, что реально практично и нужно.

вот из последнего: ребенок захотел формочки для печенья (кстати, ничем не хуже формочек для пластилина, можно и там применять)). не очень удобные, правда, край туповат, плохо продавливает тесто. но получились нормальные печеньки, которые мы потом в фиксовскую баночку сложили к папиному приходу с работы:
[+]
печенье и формочки


Отредактировано: марсианка_два в 9 фев 2015, 02:55
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 9 фев 2015, 03:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37463
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Много что беру, почти весь ассортимент,кроме ненужных сувенирчиков.
Кстати, детское мыло и шампунь Флоресан там очень даже неплохой.
Игрушки -да, в основном, фигня одноразовая, кроме формочек, они удивительно живучи.:-) Правда, при наличии ребёнка, который ломает все подряд, наоборот, лучше дешёвые игрушки, все равно, жить им недолго. Леша, когда был помладше, разбирал на атомы все, что ему в руки попадало, фикспрайсовские машинки очень выручали, раскурочит - и ладно, тридцать с небольшим рублей, все же, не триста.:-)

Отредактировано: Кисин Хвост в 9 фев 2015, 03:50
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 9 фев 2015, 03:48
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37463
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Меня, в основном, интересуют способы экономии на продуктах и чистящих средствах. В прочем мы люди скромные, и у нас уже все есть практически. Похоже, фикс тоже не годится. Но надо проверить.

Вполне годится, бытовая химия нормального качества и недорогая, салфетки-прокладки, бакалея, консервы, канцтовары, мелкие предметы одежды - перчатки, носочки и т.п. Главное - не поддаться азарту и не купить фигни, ее там в избытке.:-)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 9 фев 2015, 03:58
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
марсианка_два, у меня есть такие банки, крючок, только в виде совы, салфетки и шапка как малиновая, только розовая. Слезает с головы хипстерским петушком, но дочка ее оч. любит )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных